http://www.amiami.jp

Freedomer

Muv-Lover
Innskip, [OFF]прямо глаза мне открыл. Даже не думал что такое возможно, честно. Буду знать.[/OFF]
 

Kage

New member
А сколько времени они дают на оплату заказа?
Это к вопросу о комбинации товаров, выходящих в разное время.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
А сколько времени они дают на оплату заказа?
Это к вопросу о комбинации товаров, выходящих в разное время.
Если товары выходят в разные месяцы то они вроде их не комбинируют а насчет времени оплаты там вроде 3 или 5 дней после уведомления с просьбой об оплате..
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
Объединенные заказы смотря какие: инстоковые иногда объединяют с преодером, если в этом же месяце, тогда оплата, когда выходит последний заказанный вами итем в этом месяце и заказ объединяется. Т.е. иногда придерживают вещи, которые уже в наличии до поступления новых. А бывало, что не хотели объединять, вроде вы должны заплатить за нынешний инсток и все. Все больше думаю, что реально многое зависит от их настроения
А так стандартно 2 недели на оплату любого заказа.
 

Innskip

Damsel In Distress
А сколько времени они дают на оплату заказа?
Это к вопросу о комбинации товаров, выходящих в разное время.
Только, если выходят в одном месяце, счёт высылают после того как всё вышло и им пришло, либо чего-то перенесли не в последний момент и им сообщили, тогда присылают счёт вышлют побыстрее, если не сообщат, то в конце месяца присылают счёт. На оплату 5-7 дней не помню точно с момента отправки счёта к оплате, там прописаны и посчитаны дни, короче пертод указан (вроде 7 дней), мжно попросить их продлить ...
 

Lulapa

Голова-тыква
Innskip,
Там сначала 7 дней, потом повторное письмо с оплатой заказа еще на 7 дней, итого 2 недели без вопросов. И так постоянно)
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Скажите а как можно просчитать максимальные габариты и вес SAL Registered?
Дело в том что хочу заранее спланировать посылку из фигурки и двух нендиков чтоб под конец не выслали EMS'ом..

Понимаю дело темное (говорю это после прочтения постов на эту тему особенно связанных с магазином Amiami) но все же..
 
Kenage_san,
габариты коробки у них есть на сайте где-то, вес - нужно к весу фигурки прибавить где-то 0,5кг
фигурку (если достаточно большая) + 2 ненда ОООООООООООООООООЧЕНЬ маловероятно что в сал обычный поместя, скорее скажут САЛ-парсел и тут уж вообще как повезет.
как-то сидела и с линейкой вымеряла на ихней коробке от предыдущего заказа (на ХЛЖ предварительно узнав габариты и вес) - 10000% что влезало, по весу тоже точно все подходило, но они сказали что тока сал-парсел, а он выходил в 2 раза дороже почти, чем 2е коробки обычным салом
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
HirumaYoichi,
Извини, не совсем понимаю что ты имеешь ввиду под определением САЛ-парсел..
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Kenage_san, это тоже самое сало с трекинг-номером, только не "мелкий пакет", а посылка уже считается. По весу: от 2 кг идет. Посмотри табличку с весом и ценами тут :)

[off]блин... вот чем плох ХЛЖ, так это тем, что предзаказы не вовремя закрывают. Закрыли, пока сегодня думала "брать-не брать", а релиз в августе только!
Итог: здравствуй, старый добрый амиами с бесконечным сроком на предзаказ и дорогой доставкой.... ух, как я зол...:aq:[/off]
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Жесть, если привышу 2кг. то SAL Registered не пройдет а если не привышу то сдерут как за экстра нендика..
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Kenage_san, попробуйте прикинуть сначала вес, а потом габариты, можно глянуть на Хоббилинке и Плеймойе.) А вообще если фигурка большая, я бы на 2 сала разделила. Собсно, так себе и делаю сейчас.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
jumora,
Думаю стоит разделить, фигурка 29см. высотой а вот вес не указан..
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Kenage_san сказал(а):
jumora,
Думаю стоит разделить, фигурка 29см. высотой а вот вес не указан..
возможно это 1/6 ? я себе такую же отдельно ото всего заказываю)

по поводу веса, если Хоббилинк молчит, я там обычно смотрю, тогда на Плеймойе можно (находите свою фигурку, кладите ее в корзинку, он Вам автоматически посчитает примерно вес, габариты и сумму доставки. Для примера и от этого отталкиваться можно)
 
Последнее редактирование:

ge-ko

Active member
Kenage_san,
Делал один заказ на две фигурки, одна 29х19х16, вторая - 22x19x16. Вроде, и по габаритам, и по весу вместе проходят, но Ами мне сам разделил их на два SAL-пакета ((
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
geckos,
Даже если учесть вес и габариты упаковок все равно бывают вот такие косяки..
 

Innskip

Damsel In Distress
самые большие коробки:

1) 372 x 256 x 210 mm (box weight: approx. 460 gram) or
2) 390 x 315 x 150 mm (box weight: approx. 540 gram)
Внутренние размеры, ещё просят 10% вычесть, хотя на деле см 5-10 для защиты. Максимальный вес 2 кг и это минус коробка (вес выше) и протекция ... Не влезут фиг с ними проси 2 SaLa Reg, всё равно дешевле, чем 1-ой посылкой. Но 2 Ненда всегда влезают =)). Вес нендо о 300 до 700 грамм, больше не встречал и это это нендо с кучей прибамбасов, а то и вообще нендовский сет. Коробочки у них всех небольшие. Теоретически сеты по 12 и более фигур могут действительно больше весить. Хотя сколько смотрю там тоже до 700 грамм - 800 грамм и всегда по 12 шт. сейчас. Бывали и по 18 и размер был побольше, но уже такие вроде и назывались по другому. По 12 фигур вроде нендо петит, но все оставляют вторую часть. Нендоройд вроде как фигурка ~10 см с большой головой, бывают сеты по 2 шт. (Больше вроде не видел, как вариант возможно К-он выпускали с 4-мя девушками, и то это какой-нибудь эксклюзив-лимитка).
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
По поводу двух нендиков не сомневаюсь (там у каждого вес 350гр. если верить информации), влезут а вот фигурку стоить брать отдельным SAL Reg'ом..
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
По поводу двух нендиков не сомневаюсь (там у каждого вес 350гр. если верить информации), влезут а вот фигурку стоить брать отдельным SAL Reg'ом..
У меня везде стоит SAL Reg, жду конца месяца, а потом прошу выслать. В одну может и не влезают, зато кто-то с кем-то помещается в 1, дешевле чем по 1-ной. И чуточку дешевле чем бы всех Parcel ом, хотя порой и не чуточку, вернее чаще разница как у SAL Parcel vs EMS. Т.е. тогда если не жалко денег на парсел чё жалеть на EMS и т.д. К тому же каждая Рег. посылка вроде как имеет страховку на сумму 6000 йен.
 
Сверху