Серия Figma. Анонсы, ссылки, обзоры

CLAMP

Well-known member
Блин. Надо Метис взять как деньги появятся. Кто купил - Коромару они как кота сделали у Лелуша, или детализация нормальная у него?
 
Последнее редактирование:

ZLOi_Otaku

New member
кстати по поводу дистейджей, вначале я купил 4 штучки, и особо не оценил - ну как бэ может и чуть-чуть удобней, но в целом разницы не ощутил, а вот когда приехала Мари со своей бандурой, фиг бы я что сделал без них :
DSCN0180.jpg DSCN0184.jpg
Такая бабуйня тока на 2х креплениях и держится, а с обычными подставками я бы поседел такое воплотить.
Так что точно буду каждые 3-4 месяца покупать штучки по 4 )

*Эх, а моя метис тока питер проехала, считайте через неделю в лучшем случае доставят.
 

Nai-san

なに?
Dandelion, да, это и имел в виду... Спасибо))


Добавлено через 2 минуты
ZLOi_Otaku, забавная конструкция с Дед Мастер. Тосака - классная!
 
Последнее редактирование:

ZLOi_Otaku

New member
Ну в Тосаку я понапихал все чего мог от разных фигм, получается от 5 разных в ней детали )
С дед мастер тут не совсем видно, акцент не на ней делался, но у неё на кончике пальца висит котенок, а она косым взглядом пырытся на него и с удовольствием ждет когда он сорвется(садистка же)
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Ga.Pa. сказал(а):
А когда она примерно выйдет?
http://www.amiami.jp/shop/?set=english&vgForm=ProductInfo&sku=FIG-MOE-2205&template=default/product/e_display.html
конец февраля))))
насчет дистейджей,давно их хочу,но жаба душит столько денег за доставку платить =((( но они так место экономят....эх...


Добавлено через 1 минуту
CLAMP сказал(а):
Кто купил - Коромару они как кота сделали у Лелуша, или детализация нормальная у него?
собачка прелесть просто)))отлично сделана))))
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Dandelion,
гуууд. Самый крутой член SEES однако (если не играла - это собака, которая может вызывать Персону - у нее в поводке Эвокер встроен). Тоже заказал.
 

ZLOi_Otaku

New member
Пришла вчера Метис, ну и высокая она все же если поставить её прямо. )
Надо сегодня сравнить с Лав Машиной )
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
известно то что она выйдет,а это уже немало,ну а в целом ничего кроме этого прототипа)))покрашенный вариант скорее всего будет представлен на вондерфесте 6 февраля,предзаказ ,я думаю, откроется где то в марте...
ах да,у нее еще будут обычные руки)))
 

Ga.Pa.

New member
Ааааа...... хотеть хотеть хотеть хотетьхотетьхотеть......
Надо дотерпеть хотя бы до марта и не тратить сильно много денежек тт_тт я обязательно куплю ее >:D очень уж нравится :3
 

Yu-chan

New member
Сканы из журнала. Много новых фигм. Правда из них меня только Куронеко заинтересовала. Ну и наконец-то более или менее нормальный анонс Макисе. Она мне определённо нравится, хочу преордер :bx:


 

Kage

New member
Так-с, у меня вопросик. Где нынче можно приобрести Рин и Сейбу (классик)? Желательно за разумную цену. Можно даж б/у. В свое время брал сет по первым фигмам (Харухи и ко), теперь отчаянно кусаю локти, что тогда побрезговал фигурками по Фэйту.

Кстати, Макс Фактори (фигма-подразделение) хоть раз перевыпускала свои творения?
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Kage,
ты не родственнику сайту одноименному?
а фигм старых по фейту навалом можно найти, если поискать...
пиши в личку - накидаю ссылок
 

Kage

New member
squall,
отписался в личку...
[OFF]к KP отношения не имею, однофамилец, так сказать.)))[/OFF]
 

CLAMP

Well-known member
Арррр. Опять поанонсировали глупых и бессмысленных фигм (хотя по гейту ничо так). Лучше б они Арчера уже наконец выпустили (или дату сказали).
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
CLAMP сказал(а):
Арррр. Опять поанонсировали глупых и бессмысленных фигм (хотя по гейту ничо так). Лучше б они Арчера уже наконец выпустили (или дату сказали).
+100500 Т_Т куронеко сфейлят из за юбки по любому...будет как с серией кирары,подвигать только верхнюю часть и можно...
 

Shunraiki

Active member
[OFF]Никто не знает где можно купить отдельно запчасти для фигмы(руки,ноги и т.п.)?
Извиняюсь,что не совсем в тему,но очень надо:bh:[/OFF]
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Shunraiki сказал(а):
Никто не знает где можно купить отдельно запчасти для фигмы(руки,ноги и т.п.)?
Официально нигде,продавалось что то на амазоне.но они тогда как золотые будут,проще всего купить вместе с другой фигмой....
 

Kage

New member
[off]Никто не знает где можно купить отдельно запчасти для фигмы(руки,ноги и т.п.)?
Извиняюсь,что не совсем в тему,но очень надо:bh:[/off]
Временами на е-бее мелькают. Но проще купить другую фигму со схожими детальками.
 
Последнее редактирование:
Сверху