Фигурки по Free!

AndreyAndrusha

Active member
Ну он же очень высокий по сюжету, поэтому с размерностью 1/8 Соске может и 25-26 см быть)
 

Bee

New member
Честно не понимаю, что вы тут так носитесь с этим Соской.
Сосок виден? Штанцы расстегнуты? Серьёзно? Но, Он же весь такой непропорциональный!
да-да, я знаю, что пловцы широкоплечие, но не на столько же, особенно в учетом того, какие ноги-тростиночки ему тут сделали.
В аниме и на артах он вполне адекватных пропорций

в общем не пойму, что тут его мусолят уже не одну страницу...
 
Последнее редактирование:

AndreyAndrusha

Active member
Ну знаешь, как говорят: любовь зла - полюбишь и фансервисного Соске/фигурку от Юнионов/ТокиоРанбу)
А тут всё-таки более-менее адекватный производитель (смотрел спецом фотки юзеров с фигурками их), непропорциональности лично я не вижу в нём, мне нравится, что он шкаф (кста, если ты действительно высокий, то оч тяжело раскачаться равномерно - со мной друг ходит в качалку, он 195 ростом, так вот торс у него отличный, а ноги хоть и накаченные, но смотрятся худоватыми по сравнению с торсом, хотя он их качает чуть ли не больше всего, просто это реально тяжело для высоких людей, спроси знакомых мужиков 190см+, которые ходят в зал, они тебе расскажут тоже самое), ну и я люблю Фришей, а это пока единственная фигурка по аниме, которая мне нравится - вот поэтому и мусолю его)
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Цена 11340 иен. Эксклюзив. Дата выхода: март 2016
 

Вложения

Последнее редактирование:

AndreyAndrusha

Active member
Я так понимаю, неэксклюзивную версию подвезут попозжей в другие магазины?
 

xsize

New member
AndreyAndrusha,
[OFF]даже странно, что его еще нигде нет... по идее, эксклюзивной же является только версия, в комплект которой входит улыбающаяся моська. Но как бы не оказалось, что это в принципе эксклюзив Чара Ани. Без вариантов. Да, немного неспокойно...[/OFF]
 

scandic_mist

Макото Тачибанафил
Я так понимаю, неэксклюзивную версию подвезут попозжей в другие магазины?
Очень хотелось бы в это верить.

AndreyAndrusha,
[OFF]даже странно, что его еще нигде нет... по идее, эксклюзивной же является только версия, в комплект которой входит улыбающаяся моська. Но как бы не оказалось, что это в принципе эксклюзив Чара Ани. Без вариантов. Да, немного неспокойно...[/OFF]
А сам этот магазинчик, с Россией не работает, не знаете, случаем?
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
scandic_mist,
не знаю, честно говоря. Скорей всего, нет. Только форвардинги или прокси. Может, кто-то более сведущий подскажет :)

Я тогда буду ловить уже после релиза. Чет так поднадоела эта тема с эксклюзивками... уже вообще ничего не хочется :(
 

Earendil

눈‸눈
Цена вообще не вдохновляет. Да, единственный почти нормальный Соске, но я солидарна с xsize, постоянное мельтешение слова "эксклюзив" уже надоело.
 

AndreyAndrusha

Active member
AndreyAndrusha,
[OFF]даже странно, что его еще нигде нет... по идее, эксклюзивной же является только версия, в комплект которой входит улыбающаяся моська. Но как бы не оказалось, что это в принципе эксклюзив Чара Ани. Без вариантов. Да, немного неспокойно...[/OFF]
Может завтра подгребёт?)
Но я с тобой солидарен, если он не появится в обычных магазинах, то после релиза уже буду его искать, ибо эксклюзивность всех более-менее нормальных фигурок за последнее время уже заколебала и напрягаться со всякими прокси нет никакого желания.
 

Okami Ido

New member
Не совсем понятна цена на Амиках. Они отталкиваются от цены эксклюзивного Соске, остальные от обычного. ВТФ Амики? xD
Цена у эксклюзива и обычного одинаковая - 10500 йен. Просто Chara-Ani плюсуют 8% потребительского налога, потому что продают на внутреннем рынке. Международные магазины - не плюсуют, потому что иностранцы не платят внутрияпонские налоги, по идее-то.
Ами плюсут 8% в международном магазине, потому что им так хочется, видимо. Они уже довольно давно на эту практику перешли.

Впрочем, какая разница, если скидками все равно у всех примерно к одной цене сводится.
 

xsize

New member
С такой скидкой, как у амиков, я его лучше на хлж возьму, отправлю полежать в PW и по итогу только сэкономлю на доставке :)
 

Bee

New member
Ох... ёёёёёё
Если посре релиза он не будет валяться на распродажах-значит я точно что-то в этой жизни не понимаю.

Левая рука как будто от другого плеча, на размер эдак поменьше. И вообще это просто адские пропорции в духе самого махрового яоя: маленькая голова, огромные плечи и ладони и маленькие ноги...
Соске, Что же с тобой сделали, дружок (((((
 
Последнее редактирование:

Makhmu

Active member
<font color=#4169E1>Bee</font>, возможно, это такая складка на рубашке..
 

Bee

New member
<font color=#000000>Makhmu</font>, да невозможно таких складок имхо
 

Makhmu

Active member
<font color=#4169E1>Bee</font>, ну на Соске вообще одни складки) под рубашкой мышца, на рубашке складка ткани - вот и такая штука. Вопрос в том, что даже если такое возможно, это сделали очень заметно..
 

xsize

New member
У меня создалось впечатление, что они малясь с пазами не попали... Левая рука действительно немного смещена. Возможно, исправят этот недочет. Ну и ступни можно было бы чуть побольше сделать. В остальном же его пропорции - эта огромная тушка и маленькая голова - мне даже нравятся :З в его случае все еще от ракурса зависит, мне кажется.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху