PayPal

xsize

New member
mikki-malu,
о, это очень хорошо! Не люблю выводить деньги на карту с палки, такой вариант лично мне гораздо удобней.
[off]скажите, а вы долларовый счет удалили после того, как открыли рублевый? Или просто сделали рублевый праймэри? :) [/off]
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
xsize,
долларовый я оставляю, там пара баксов лежит, да и пригодится еще :) А вот когда сейчас платила, на всякий случай рублевый сделала праймари, чтобы с него рубли снялись, хотя не знаю, обязательно ли это было.
 

Ex_Libris

Member
при оплате из списка зареганых карт исчезла долларовая .__. это как-то связано с новой политикой палки?
если теперь нужна идентификация, то где найти эту кнопочку?
новый дизайн - ад
 

mikki-malu

Well-known member
Ex_Libris,
" кнопочка" на главной странице с левой стороны внизу "check your account limits". Там дальше будет "lift limits" или типа того, где надо будет вводить свои данные и скан паспорта залить.

А есть ли связь этого с долларовой картой, я не знаю.
 

xsize

New member
Ex_Libris,
не должна была из-за этого исчезнуть. Разве что банк, выдавший ее, находится не на территории РФ. Тоже пользуюсь долларовой. Можно для начала просто позвонить в поддержку палки. Напишите потом, чем закончилось.
А вы случайно не пробовали заплатить с этой карты, но на ней оказалось недост. средств, а потом она исчезла?
 
Последнее редактирование:

Ex_Libris

Member
mikki-malu,
спасибо, попробовать идентифицироваться что ли .___.
xsize,
карта сбера, средств достаточно. странно - вчера карты не было в списке на оплату, сегодня уже есть, но когда пытаюсь оплатить, палка уведомляет, что платеж отклонен банком. надо написать в поддержку и, наверное, позвонить в банк
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Прикол нового пейпала (обычный идентифицированный пользователь). Теперь добавив карту в профиль - не нужно её подтверждать, она сразу активна. Без каких-либо кодов проверки.
 

Snook

Active member
Nodanoshi, ну дык если ты воспользуешься чужой картой, ты уже идентифицирован )) хотя если изначально по скану чужого паспорта акк делать *задумался*
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=Indigo>Snook</font>,
ну, я просто удивился. мало того что замучался искать как карту добавить ))) раньше как-то проще было. так добавив не увидел никаких вариантов подтверждения (Как всегда было). Но я идентифицированный, если что - меня поймают.
 

xsize

New member
Ex_Libris,
тогда, думаю, нужно этот вопрос в первую очередь решать со сбером. А в палку проще позвонить, чем написать. Дело пяти минут :) зато сразу все объяснят, если еше вопросы возникнут.

[OFF]У меня вопрос. Кто-нибудь пользуется двумя разными акками (конечно, зарегистрированными на 2 разных людей) с одного айпи? Адрес один. Так называемые "семейные акки". А то я слышала, что палка и за пользование 2 акков с одного айпи может забанить.
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
xsize сказал(а):
У меня вопрос. Кто-нибудь пользуется двумя разными акками (конечно, зарегистрированными на 2 разных людей) с одного айпи? Адрес один. Так называемые "семейные акки". А то я слышала, что палка и за пользование 2 акков с одного айпи может забанить.
разные люди, разные пейпалы, один комп - нормально.
 

xsize

New member
Пользовался, пока не забанили
А аккаунты на разных людей были? Забанили-то не по этой причине?
Просто я где-то на американском форуме прочитала, что могут забанить даже за пользование с одного компа, несмотря на то, что люди разные, но раз айпи и адрес совпадают, то...
 

ziq

New member
У меня так два аккаунта зарегестрированано оч. давно уже. На двух разных человек. с одного компьютера. даже иногда в одно и то же время выходил с одного, переходил в другой - чтобы с другого оплатить. никаких проблем.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
ziq,
а адрес регистрации/проживания у вас один и тот же указан?
 

LiDer

*****
xsize,
Акки зареганы с одного IP (роутер, так что адрес один на всех, правда регались в разное время и адрес мог смениться), адреса тоже были одинаковы, люди, естественно разные были.
 

ziq

New member
xsize,
Да, адрес тот же. только имя другое. фамилии тоже одинаковые.
единственно у меня адрес на одном аке немножко по-дргуому написан. street вместо ul. и номер дома-корпус-квартира через черточку. на втоором акке прописью. но те же самые.
 
Последнее редактирование:

Drakonische

Member
Слухайте, а с палкой действительно так происходит - тебе шлют деньгу, но пока не отправишь товар, деньгу тебе не дадут?
 

Drakonische

Member
mikki-malu,
Они требуют фотку с чека. А покупатель говорит, что я бестолочь и чего-то не поняла.
 
Сверху