http://www.amiami.jp

mikki-malu

Well-known member
Alorasi,
если оформите одним заказом, и доставку посчитают общую, в одну коробку их положат и Вам отправят. Если оформите их по отдельности, но хотите, чтобы выслали их вместе, то в аккаунте там заказы можно объединить.
 

spellbound1213

New member
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>,
Книги и журналы, диски,, игры, всякая мелочь (брелки и т.д) мне всегда приходит в пупырке.
 

tvema

New member
Мне прислали много бумаги, но сами коробки в пупырке одним слоем.

Кстати! то ли я давно не заказывала, но мне в первые вместо просто бумажки с благодарностью, красивая как бы открыточка сзади благодарность, а спереди няша в кимоно на фоне луны. Эх, люблю такие "плюшки", хотя себестоимость и маленькая, а приятно :aj:.
 

Freedomer

Muv-Lover
tvema, такие благодарности аж с весны прикладывают. Каждый сезон - новая картинка (поэтому сейчас уже три разные существует).



Они уже сами по себе становятся предметом коллекционирования, лол.
 
Последнее редактирование:

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Лелуша Зеро присылали в пупырке, он точнёхонько влезал в их САЛовскую коробку.
 

spellbound1213

New member
<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font>,
Да не может быть, мне во все посылки кладут. уже пачка их скопилась.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Есть вопрос, нужен ответ. )) Мне выставили счет за три фигурки. В одном письме за двоих мальчиков по Free!, а во втором за Аомине. Но также у меня еще есть фигурки скомбинированные на этот месяц, но счет пока не выставили. Куда мне писать АмиАми, чтобы они скомбинировали эти три заказа?
Спасибо. ~
 

Dartys Shnaken

Покемон
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
Комбайнится всё ручками в личном кабинете. Там же даже раздел подписан "Combine orders by month"
 

Ex_Libris

Member
А если комбинировать 4 айтема на 2 посылки, они у меня сейчас все раздельно, то это уже к амикам?
 

Dartys Shnaken

Покемон
Ex_Libris,
Комбинировать нужно самим.
Через форму писать если надо разбить, или перенести что-то из одного заказа в другой.
 

Suzume

New member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, да, теперь писать, раз раньше не сложила.

<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>, после выставления счёта заказы самостоятельно не комбинируются, они из этого раздела вообще пропадают.
 

Dartys Shnaken

Покемон
Suzume,
Всё там остаётся и самостоятельно комбинируется.
Они пропадают, только если заранее выставляют счёт и ордер блокируется.
Счёт есть:
Скомбайнить могу:
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Suzume,
У меня скомбинировать получилось. )) Теперь буду ждать МЕГА-счет на оплату доставки. :ai::af:
 

Suzume

New member
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font> сказал(а):
Они пропадают, только если заранее выставляют счёт и ордер блокируется.
Возможно. Это как раз был мой случай, на примере которого я написала.
 
Сверху