Флудилко

Gluk

New member
andreil, для ног и юбок - золотой, рельса - полупрозрачный. А у клешни внутренние прозрачные, а крайние (зубья) золотые.
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
andreil, ну инструкция инструкцией, а в прнципе - дело вкуса :ab:
 

andreil

New member
Gluk,
да нет - там косяк был именно с золотыми в клешне. Там срезы литника расположены так, что для золотых частей они торчат наружу. И это портило весь вид, поскольку под покрытием пластик зеленоватый - выделяется очень сильно.

PS: Модель собрана. Посмотрел - вроде и не видно срезов... Может ну нафиг закрашивать их?:bn:
 

andreil

New member
Александр,
После работы и сфоткаю :) В некоторых местах декалями закрылись срезы. В некоторых можно замазать краской с блеском (тонким слоем, только ради блеска), поскольку по цвету почти 1:1.
 

Blind_Angel

Active member
Сегодня повесил оружие на МГ Ню, а стоял он у меня на полке вместе с МГ Баньши, вследствие чего пришлось перепозировать и Баньши. Но за несколько месяцев стояния в одной-двух позах в дестрой моде, Баньши перестал СТОЯТЬ вовсе :ak: !! Все суставы РАЗБОЛТАНЫ, особенно коленный! Решил трансформировать его в обычный мод, но там он стоит ЕЩЕ ХУЖЕ! Это полное разочарование от модели, даже подсветку делать уже не хочу. Худший доспех из всех что у меня были (а в основном это РГ, которые все ругают).

Решил полностью отказаться от серии единорожки в 100м масштабе. В связи с чем предлагается на продажу (лучше на обмен!) собранный из коробки МГ Баньши в полном комплекте и целыми декалями. Предложения в личку.
 

Gluk

New member
Blind_Angel, а перебрать суставы пробовал? Ну или на экшн бейз посади его.
 

Blind_Angel

Active member
Переборка не поможет, надо укреплять. Проблема в общем решаемая, но решать ее я не хочу.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Да, у меня так же, очень сильно разболтаны ноги в коленном суставе. Повесил на экшен бэйз и забыл об проблеме.
 

Gluk

New member
Blind_Angel, а чего там решать то - по капле суперклея на штыри суставов и все.
 

DartEngel

New member
Blind_Angel, странный дефект, ради интереса покрутил свой Баньши (стоит около года), все нормально как и было...даже китайский Юникорн (больше 2х лет) нормально себя ведет)
Но Gluk дело говорит, немножко суперклея и все. Я в свое время так китайский Страйк Нуар спас, у него ноги вообще не держались.
 

Killy

Active member
Новая Розен Зулу в правильном цвете + все детали для постройки обычной версии.
 

DartEngel

New member
Пятнистый щит Hi-Nu Gundam Ver Ka HWS это огромные декали
banml112.jpg
Соответственно подозреваю что для синего цвета на фаннелях тоже будут декали
 
Последнее редактирование:

TSM

Active member
Пятнистый щит Hi-Nu Gundam Ver Ka HWS это огромные декали
Соответственно подозреваю что для синего цвета на фаннелях тоже будут декали
Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что предыдущая версия Хаюшки мне нравиться больше.
Новый вариант рассматриваю только как HWS-вариант, но и тут с каждым днём все больше разочарование.
Подождем релиза, может не все так грустно...
 

Killy

Active member
Snakesp, в каждом выпуске ГанплаТВ рандомно раздают, недособранных Сидом, гандамов/зоидов/мув лув/вроде ещё что-то было.
 

atoms

New member
TSM,
аналогично, интересно можно ли хеви пак нацепить на ню гандама,
многие узлы впринципе схожи.


Добавлено через 58 секунд
<font color=#20405c>Killy</font>,
а что именно выйграл? мои поздравления в любом случае!)
 
Последнее редактирование:
Сверху