G.E.M. Series от Megahouse

aya

Member
Да, второе лицо как-то не очень, Денди радует, так что буду брать обоих. Опять Мегахаус забирает последнее :ab:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Bee, ну прям пролила бальзам на раны, друг! :friendss: :az:
Bee сказал(а):
ноно, как можно Окиту вообще с кем то сравнивать.
о дааа!!! :aq:
************
а по делу если, лично я всем довольна, Окиту испортить невозможно))) Он прекрасен уже просто тем, что есть
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
а по делу если, лично я всем довольна, Окиту испортить невозможно))) Он прекрасен уже просто тем, что есть
Поддерживаю целиком и полностью!
Окита хорош до невозможности! Теперь бы предзаказ не упустить.

По поводу Денди... Пока не знаю, но скорее всего мимо, если они его намерены не октябрь\ноябрь поставить.
 

xsize

New member
Интересно, пиджак у Окиты съемный? :bw: на всех фотах, что были до этого, он в нем... хочу, чтобы как у Тоши :) [OFF]*не любит всякие плащи-накидки*[/OFF]
 

xsize

New member
Shandow,
о, а эту фоту я почему-то не приметила... что ж, последние сомнения отпали :) надо брать :)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Показали Кагуру. Релиз намечен на декабрь. Судя по всему, будет сменное личико:
Aeneid1405696338.jpeg.jpg

Скорее бы уже нормальные официальные фото!
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
И ререлиз Камуи намечен тоже на декабрь:
Aeneid1405734841.jpeg.jpg
[off]декабрь богат на нужные мне предзаказы:ak:[/off]
Пока не понятно, будет ли он стандартным или как Кацура лимиткой.
 
Последнее редактирование:

TheEnt

Active member
Показали Кагуру. Релиз намечен на декабрь. Судя по всему, будет сменное личико:

Скорее бы уже нормальные официальные фото!
Ура, как же я рад, какая классная Кагура получилась! Теперь время до декабря будет тянуться просто адски долго...
 

FFrontal

Member
Эх, и когда уже по Гинтаме выпустят хоть одну "брутальную" фигурку? И это не говоря уже о том, что фигурок многих довольно интересных персонажей нет и никогда не было.
 

FFrontal

Member
а Гинтоки-Широяши чем не брутален?
Смазливым лицом и позой. В манге и аниме все выглядело гораздо лучше. Нет, я не говорю, что фигурка плохая и далее по списку. Просто мне не нравится подобный "смазливый" дизайн.

Все прямо как совершенно верно написали выше

В третий раз меня посещает ощущение, что новые версии делают исключительно для девочек, ну такие они все на лица, как персонажи игр типа Амнезии, где девочка перебирает кучу мальчиков :D И девочки - мы :)
 
Последнее редактирование:

AndreyAndrusha

Active member
Смазливым лицом и позой. В манге и аниме все выглядело гораздо лучше. Нет, я не говорю, что фигурка плохая и далее по списку. Просто мне не нравится подобный "смазливый" дизайн.

Все прямо как совершенно верно написали выше
эээ...видимо ты фигурки поющих принцев не видел, ну и далее по списку)
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Видел. Как и "Поющих Принцев", так и все остальное. Можно вспомнить тех же Kuroko no Basuke и "Free!".
Ну вообще-то аниме "Uta no Prince-sama", "Free!" и "Kuroko no Basket" итак нарисованы смазливо, что еще говорить о фигурках. ) Они и должны быть такими. :))

Вот если бы слепили смазливое лицо Луффи или Хисоки, то это было бы уже чересчур. =)
 
Сверху