Фигурки по Kuroko no Basket

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
видимо только так на него и нужно смотреть :<
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Evrania,
Час "Х" настал... :ap:


Добавлено через 45 минут
Исправлена ошибка в моем сообщение, на счет преордеров Кисе... Они начнутся раньше, судя по этому...
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Три дня кряду караулить? :bm: про время начала пре-ордеров инфы, по ходу, нет :bk:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
На сайте МХ пока нет обновления. Обычно они в начале месяца всегда вывешивают список предзаказов, стартующих в этом месяце и время их открытия (если есть такое). Я вот думаю, может они 7 мая сделают обновления для сайта и такая информация появится. Не хотелось бы сидеть в пустую:(
 

Yukari Sekai

漫画ファン
По ходу дела изменена дата предзаказа. Вот что пишут на MFC. Подробнее: здесь. )
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
На мфк пишут, что пре-ордеры начнутся 14 мая в 6 часов вечера (японское время).
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
По большому счету, промо пикчей покрашенного прототипа мы так и не видели. Кагами и Куроко уже были готовы к началу пре-ордеров. Надеюсь, за неделю и Кисе нам покажут со всевозможных ракурсов.
 

xsize

New member
Pir@te,
в 6 (вечера) :bm: собственно, это и имела в виду.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Кажется, еще не было :ab:
Очередной Куроко от Банпресто (серия DXF). Вышел 8 мая. Поза нравится больше, чем у первого. Но лицо немного настораживает... словно с подводкой переборщили.

182522.jpg

eMKa1388779861.jpg
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Некоторые из моих ичибановских мальчиков :ab: они, конечно, не очень, но пусть будут :ab: покрашены, впрочем, вполне сносно.

kurokokagami2.jpg

kurokokagami3.jpg
 

aya

Member
Это да) Ох чую не успею я всех завтра предзаказать...
 
Последнее редактирование:
Сверху