Фигурки по Kuroko no Basket

xsize

New member
На hlj, как всегда, дороже. Но cdjapan в этом плане пока лидирует XD
А у HS он периодически то появляется, то исчезает... либо они его такими партиями забрасывают, либо народ от вторичных отказывается.

МХ добавили картинок :)))
http://www.megahobby.jp/products/item/1267/

До сих не знаю: нравится он мне или нет.
 
Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
Меня его брови пугают :D На поза очень уж нравится)
Все, письмо с подтверждением пришло, можно идти делами заниматься.:bj:
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Решила-таки взять. На фотках он может плохо вышел, может в жизни лучше х)
 

Fleuret

(\__/)
До сих не знаю: нравится он мне или нет.
Я если честно долго до этого думала, брать или нет, потому как лицо лично мне не очень... Но увидев открытые предзаказы, рука сама нажала кнопку Add to cart ╥_╥ В такой ситуации с мгновенными солд аутами голова отключаются, и мысли только о том, что надо побыстрее и себе захапать) Хотя о покупке Кагами вряд-ли когда-то жалеть буду
 

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
Успела Тайгу на ХЛЖ взять. Теперь можно спокойно ждать релиза Куроко, благо должен уже скоро выйти, раз все больше и больше фоток на тсуки
 

aya

Member
Солд ауты не то что мгновенные, а просто молниеносные. Я его с 12.30 караулила и так и не успела:ac: (на cd japan как-то не очень хочется его брать)
 

xsize

New member
Решила-таки взять. На фотках он может плохо вышел, может в жизни лучше х)
Ахах, нефотогеничный Кагами :D

Я если честно долго до этого думала, брать или нет, потому как лицо лично мне не очень... Но увидев открытые предзаказы, рука сама нажала кнопку Add to cart
Меня по-прежнему настораживает его рот :D но поза и впрямь больно хороша. Надеюсь, с Аомине не напортачат.
 

Earendil

눈‸눈
Успела выловить на хлж (они смешные такие, на тсуки кинули свои ссылки нерабочие аля нате вам, пытайтесь, отслеживайте). Есть время на подумать и выбрать, хочу я больше эльфийку или этого данкующего мОлодца xD
 
Последнее редактирование:

Makhmu

Active member
Если Кагами так быстро разобрали, мне страшно, что будет с преордерами Аомине..
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Ахах, нефотогеничный Кагами :D
Это как с людьми - в жизни красавец, а на фото....:ak:

Если Кагами так быстро разобрали, мне страшно, что будет с преордерами Аомине..
Надеюсь, что все будет нормально... ТТ___ТТ

Куроко, кажись, быстрей расхватали. По-крайней мере, Кагами явно дольше на амиках висел. Думается мне, что самая жесть будет с Кисе.
За него я вообще панически боюсь..
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Присоединяюсь к переживаниям о Кисе. Если я пропущу это солнечное чудо - помру на месте Т__Т
Взяла Кагами, ближе к релизу решу, что с ним делать.
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Evrania, ты, главное, когда решать будешь пни меня. У меня в скайпе курокоманьяк завелся.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>, хорошо. Если мне не повезет, то я тебе сообщу:)


Добавлено через 1 час 7 минут
На тсуки поставили дату выхода Куроко - 24 января.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000000>DarkLisenok</font>, [OFF]осталось узнать дату выхода Капрала и красота будет.[/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Ух... поскорее бы Куроко приехал ко мне. *____*
Также Кагами буду ждать с нетерпением и остальных тоже. ))
[OFF]Заказала Кагами на АмиАми в течении 30 секунд. ^__^[/OFF]
 
Сверху