blackra

New member
axis,
ахаха...мож кто взломал их и постебался так?

так какой новый год может быть если заказал в ноябре а посылок нет? или не заказывать уже с сентября тогда чтоб им было легче?
 

axis

Active member
blackra мне кажется, почте нужно побольше психологов набрать и пусть они нас успокаивают...:ab:
blackra наоборот следует побольше посылок заказывать в декабре, чтоб почтовики "почувствовали нашу любовь", и у них на сайте появилась надпись: для нас рождество и старый новый год не праздник :)
да картинка забавная, по доброй воле, ее могли только после пьяного корпоратива у почтовиков одобрить и разместить:ab:
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
axis,
меня все же повеселила она ) почаще бы такие двусмысленные картиночки вешали )
зы: теперь бы им еще гиф-анимацию освоить, вообще шикарные идеи будут XD
pss: хотя нет, сайт тогда точно сдохнет от гифки ((
 

axis

Active member
blackra согласен от картинки даже как то настроение улучшилось:bj:
 

mikki-malu

Well-known member
axis,
хахаха :) давайте все заказывать больше, чтобы у них появился повод для картинки "у нас ни праздников, ни отпусков, ни выходных" :)

blackra,
тсссс, не дай бог флеш-анимацию присобачат еще :) на каждой странице :) чтобы мы вообще туда зайти не смогли.
 

blackra

New member
mikki-malu,
угу, я погорячился:bh:

хорошо они эффект падающего снега не умеют делать ))) вот тогда точно сайту кирдык на всю зиму
 

blackra

New member
JoneFrost,
хахаха....:bj:
там мож их действительно того - хакнули или они жестоко укурились на корпоративе???
 

Лесной Лис

Well-known member
Слоупочта России is not TOO SLOW TODAY!
Краткий отчет
HLJ.COM - SAL PARCEL - 20 дней
Ижевск - Почта России - 7 (sic!) дней
Подробнее в соотв. теме чуть позже
 

Мила

New member
Выслала посылку в Ярославль в начале месяца, числа 8 вроде... До сих пор даже не отметилась в городе назначения. Ещё раз, маршрут: Москва → Ярославль (сколько там расстояние? около 300 км? -_-)
Нет слов, честно :fp:
 
Последнее редактирование:

bipalium

Active member
Это нормально вообще? Какая еще Самара >< Может ли быть, что перепутали и отправили туда как на адрес получателя?
26.12.2012 18:11 Выпущено таможней ОРЕНБУРГ PI-1
28.12.2012 7:29 Покинуло место международного обмена ОРЕНБУРГ PI-1
31.12.2012 4:02 Прибыло в сортировочный центр САМАРА МСЦ УОПО
 

deathclad

New member
Это нормально, таможню разгружают.
У меня самого несколько посылок через Самару пришло.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#808000>bipalium</font>, может и засылка быть. А что там с индексами?

Или ты сама разобралась уже?
 

Mary J

самый добрый трактор
Посылка из Москвы покинула сортировочный центр (уже в моем городе) 27.12.2012 и... заело. Новый год конечно, и все такое... Жаль, если потеряется на последнем этапе.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Не потеряется. В принципе может попробовать сходить без извещения, есть большая вероятность, что уже в вашем отделении.
Хотя разговаривал как-то с девушкой-оператором, сказала, что может до недели ехать с сортировки в место вручения. Как повезёт.
А вот если по треку висит статус "прибыло в место вручения" можно смело идти в своё отделение без извещения. :)
В общем, если время есть (и добрые операторы), можете наведатся на почту. :)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Посылка из Москвы покинула сортировочный центр (уже в моем городе) 27.12.2012 и... заело. Новый год конечно, и все такое... Жаль, если потеряется на последнем этапе.
Не переживайте! Моя посылка, выпущенная тоже 27 декабря, сегодня благополучно добралась до меня. Возможно, не сегодня-завтра и ваша объявится.
 

deathclad

New member
Лайтер сказал(а):
А вот если по треку висит статус "прибыло в место вручения" можно смело идти в своё отделение без извещения. :)
Это, конечно, да.
Но в моем отделении, например, принято закатывать грандиозные истерики, если приходишь без извещения. А их иногда неделями не приносят.
Иногда пользуюсь этим для поднятия настроения. xD
 

Лайтер

Летописец Анжи
deathclad, меня в моём уже знают. ) Поэтому если появляется такой статус, то извещения не жду. К тому же у нас похоже опять почтальон уволился.
 

blackra

New member
хехе ,это произошло - посылка с экспортом из Японии от 1 декабря сегодня импортнулась в Петразоводске )) самолеты кончились и ее пароходом везли )
 
Сверху