Ваше творчество. Общая тема

Musanka

Путник
Можете создать отдельные темы, если у вас довольно большая коллекция рисунков, и вы периодически пополняете её своими новыми работами.

Здесь же вы можете опубликовать избранные свои творения, для которых отдельной темы будет слишком много.

Большая просьба не выкладывать почеркушки, созданные левой ногой за пять минут на тетрадном листе.

Желательно выставлять рисунки с превью.
 

INRI

New member
Гармоничная девушка) Ещё б немного анатомию подучить ^^
 

INRI

New member
Ох, если б тому учили в художке... Я б наверное, тогда ее не бросила)
Хотя даже там могут дать много бесценных навыков (и кучу ненужных, бе!)
 

Tiramisu

New member
ох, ну зачем же критиковать... давайте друг друга только хвалить) ведь мы не художников форум, а коллекционеров фигурок)

и рисунок от меня:
 

Musanka

Путник
Tiramisu, *А* Какая прелесть... Не Аяме ли это из Фурубы случаем?..
 

INRI

New member
Да я не критикую) Мне ж нравится.) Тирамису, классные чиби)
 

Tiramisu

New member
да, это Аяме) я нечасто рисую фанарты, и по "Fruits Basket" у меня их всего два, не смотря на то, что люблю это аниме ещё со школы...

вот второй, Ари:




надеюсь, скоро творческий раздел форума наполнится рисунками))
 

INRI

New member
Эх... Сто лет не рисовала для себя, уже понимаю, что вообще не люблю рисовать %) Но вот это последнее, что понравилось:

Кликабельно. Несколько юрийный фанарт по сериалу "Бангкок Хиллтон" с Николь Кидман.
 

BaymenOtaku

New member
Этоо... А я рисовал карондашом на отдельных альбомных листах, и в тетрадях ручкой(когда еще учился в школе)... Надо бы полазить и поискать мои рисунки, мож скоро выложу тож(если найду).
 

DJ_DiX

New member
Если я начну здесь выкладывать свое творчество то все просто задолбаються ждать пока загрузиться страница))) Одних только рисунков Более 35Мб++))) Я уж молчу про музыку/клипы и прочая)))
 

DJ_DiX

New member
Тирамису - превью, выкладывать лучшее, и т.п. - не для меня =-) Я не отделяю в своих рисунках лучшее/нелучшее))
Почему влом выкладывать? Вот только часть моих работ:(сорри но там вперемешку с фотками фигурок)) : )
http://djdix.deviantart.com/gallery/



Данделион - Вот докачаю Подручного Луизы 3ий сезон - сразу выкину в сеть сначала клип на Бигконтест(нынешний), потом - огромнейший трейлер по 8ой финалке(44 минуты). Остальные клипы считаю или недоделанными или нуждающимися в доработке.



Дарк - Можно то можно... Но я все это просто задолбаюсь и создавать и грузить... =-) У меня скорость тырнета всего 128Кб/с так что "аплоад" у меня отнюдь не из самых быстрых =-)
 

Tiramisu

New member
DJ Dix, а я у вас там была, на DA, помню) тогда из фотографий фигурок, были только фотографии Кану...) было любопытно побывать ещё раз) я Новосибирск нашла)
люди разные.. я не то, чтобы отделяю лучшее\нелучшее, но всегда знаю о своей работе, удачно она получилась, или не совсем... х) и показывать ли её кому-то, кроме друзей, которые не станут меня критиковать...
 

Fantasia-chan

New member
Тирамису - превью, выкладывать лучшее, и т.п. - не для меня =-) Я не отделяю в своих рисунках лучшее/нелучшее))
Почему влом выкладывать? Вот только часть моих работ:(сорри но там вперемешку с фотками фигурок)) : )
http://djdix.deviantart.com/gallery/
Хаа у меня тож этот ролик по линейке есть)) Танцорши плин))) Тож фанат линейки или так ролики завалялись?
 

DJ_DiX

New member
Если ты про gmv'шку по линейке которая крутилась на заднем плане фоток набора по сузумии - то да, было дело ^_^"...
В свое время друг подсадил мну на линейку и я потом в ней провисел 2.5 года на серваке с онлайном 800-1000 человек(оффа еще небыло)... Потом плюнул и забил. =-) Хватило с меня =-) И так из-за нее уже пришлось восстанавливаться в универе - целый год банально забил на учебу и вместо универа топал в инет-кафе... Вот теперь уже почти два года как я в нее не лезу =-) Вот если б вышла какая-ниь третья версия уже, а не недо-аддон с карамелями - тогда б еще подумал попробовать новую версию или нет, а так пока и сам сервер ставил, и все профы на нем испробовал, все лвла пересмотрел, антараса, валакаса и баюма в одиночку завалил (админ-заточка на 66535 рулит ^_^ ), ну и ваапще с меня линейки уже хватит =-)
Теперь если и вылажу в онлайновку, то максимум раз в месяц-два, и то только в РФонлайн =-)



З.Ы.
Ну эт я заболтался =-) Темка то не о том =-)



З.З.Ы.
Забыл добавить - седня получил наконец фигурку гномки из линейки... Собрал... Красавица млин... ^_^
Кавайная память о трудных буднях крафтера и спойлера в прошлом... ^_________^
 
Последнее редактирование:
Сверху