Сообщество коллекционеров

Вернуться   Сообщество коллекционеров "Мои Фигурки" > Форум сообщества "Мои Фигурки" > Модели из Mecha вселенных > Gundam > Gundam - модели, описание, сборка, обсуждение > High Grade

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2018, 22:59   #1
Пользователь

Поблагодарили 129 раз(а)
Замечания (0)
По умолчанию HGBF Lightning перекрас

Тестировал тут химию Ammo Mig. В качестве кошки была вот эта моделька.

По самой модельке сказать особо нечего, простенькая, малоподвижная. Но, в целом, линейка не безынтересная из-за кучи дополнений которые можно на них вешать.

По итогу могу сказать, что грунтовка Ammo - офигенная, работать очень удобно. Смывки - тоже. А вот сами краски лично мне не очень зашли. Цвета отличные, но краска требует очень большой осторожности в работе, плюс к тому нестойкая к эмалевой химии (нужно очень долго сушить и несколько раз лакировать до её применения). Ганза удобнее. Но палитра похуже.
Попробовал лаки Pacific 88, линейка Aqua для аэрографии - очень понравились. Продуваются легко без разбавления, аэрограф отмывается легко, покрытие стойкое.

Изначально было такое:
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.

А вот что из этого вышло:
Click the image to open in full size. Click the image to open in full size. Click the image to open in full size. Click the image to open in full size. Click the image to open in full size. Click the image to open in full size. Click the image to open in full size. Click the image to open in full size. Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.

Последний раз редактировалось Snakesp; 08.06.2018 в 23:04.
Snakesp вне форума   Ответить с цитированием
Спасибо сказали 8 пользователя(ей)
Blaue Nebel (09.06.2018), Blind_Angel (09.06.2018), DartEngel (19.06.2018), gundamixo (09.06.2018), Killy (09.06.2018), Nodanoshi (13.06.2018), TSM (09.06.2018), Александр (12.06.2018)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск