Гараж-кит Скулд

Arinka

New member
Результатом трех бессоных ночей стал вот это ГК Скулд)))
Не могу сказать,что я являюсь большой поклонницей данной героини,но мне очень понравился тот образ, в котором она здесь представлена.
Впервые воспользовалась краской другой фирмы,на этот раз это акрил марки Гамма))
Предпочтение было отдано ему потому,что краска перламутровая,к сожалению на фото это не очень хорошо видно)))но на самом деле Акрил очень красивый)))
Стразики,которые я наклеила по все Скулд должны изображать капли росы))надеюсь у меня получилось добиться должного эффекта)))
 

Okami

Member
Кавааааааи))) Очень хорошенькая) И сделана аккуратно :bx:
Arinka, у тебя и правда с каждым разом все лучше и лучше!
 

felenai

Well-known member
Получилось здорово, учитывая что насколько я поняла, выработаете исключительно кистью. Образ и правда очень удачный, отлично подобраны цвета, в том числе и художественные перламутры (у самой есть целый наборчик;)). Стразы кстати тоже очень к месту и правильно, действительно этакая цветочная фейка получилась) Поздравлю;)
 

Arinka

New member
Да все свои киты я крашу кистью,кроме Ваша,этого красила баллончиком))))
Спасибо большое еще раз )))
Кстати,felenai,можно на ты)))
А то чувствую себя безбожно старой))
 
Последнее редактирование:

felenai

Well-known member
Старость непричём;) Исключительно символ глубокого уважения^_^ Воспитание блин))
 

Arinka

New member
да просто мы тут все примерно в одном возрастном отрезке)))
так что можно смело на ты)))
 

MaxxA

New member
Хочу отметить очень гармоничное сочетание цветов...не знаю так задумано или просто чутьё, но сине-зелёные элементы очень хорошо сочитаются с светло оранжевым...тут получается контраст холодного/тёплого, не забитый контрастом светлого/тёмного, также это дополнительные друг другу цвета что даёт свой контраст...
Совет: попробуйте синей(которую использовали на элементах) краской сделать узор на полах - добьётесь эффекта симультанного контраста в перемешку с контрастом по площади цветовых пятен....будете очень удивлены.....надеюсь....

Если критически подойти: ступенька от смещения форм на правой поле не прошпаклёвана...не по феншую так сказать...
 
Последнее редактирование:

Pashkin

New member
Всё лучше и лучше получается. Подставка очень понравилась. И ещё мелкие детали так чётко прорисованы.
 

Florans

Member
Мне очень нравится) Это просто шикарно) А вот эти капельки...это стразики или капельки перламутровой краски? И они очень гармонично вписываются в образ))) Такой легки, воздушный и задорный))
 

Arinka

New member
Спасибо еще раз большое за комплимент))

Это стразы))там четыре цвета: белые,серебристые,желтоватые и персиковые.
Три разных размера)))
 

Florans

Member
Это стразы))там четыре цвета: белые,серебристые,желтоватые и персиковые.
Три разных размера)))
Ой...это очень оригинально выглядет) Я правда в восторге от этой фигурки и от столь оригинального решения))) Она мне напоминает не богиню, а фею,которая выпархнула из цветочка)
 
Сверху