Вопрос по поводу различных карточек (не кредитки!)

ZLOi_Otaku

New member
Бесполезная, но кому-то может быть и интересная информация:
С помощью ацетона или диметилсульфоксида с примесью едкого натра можно вполне снимать слой краски с карт с фойловой подложкой, создавая таким образом прокси или кастомные смешные карты :
y0sp.jpg
Процесс снятия краски

$_12.JPG
Кастомная карта
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Я смутно припоминаю в чатике кто-то довольно давно плакался что хочет ключик к Близовскому Herthstone-у.

Hearthstone в открытом бета-тесте (на европе анонса пока ждём) - регистрируемся, качаем, неуверен что наслаждаемся. Всё слишком уж "простенько" :af:

Edit: А теперь и в Европе

И так, Близовский Hearthstone официально релизнулся. Бесплатный. Хотя есть возможность "доната" для более быстрого сбора желанной колоды.
 

Freedomer

Muv-Lover
Получил в конце января новые протекторы и забыл похвастаться. Исправляю этот досадный недочет:

IMG_1482.jpg IMG_1507.jpg IMG_1508.jpg

Брал две пачки (теперь придется по две упаковки всегда брать, потому что 60-65 протекторов - это слишком мало :ac:), специально для своей красно-зеленой колоды MtG.
 
Последнее редактирование:

Alf

New member
Сегодня пойду на почту заберу свою посылочку Muv-Luv Special Supply Set и Lycee jetstreampak 4
 

ZLOi_Otaku

New member
Мм, Джетстрим 4. Мне он если честно не сильно интересен был. В третьем была сонико из нитроплюса )
 

Alf

New member
Меня привлекто что там персонажи из кланада и реврайта )
 

ZLOi_Otaku

New member
Мне вообще вся линейка Джет Стрима не нравится по большей части. Из-за того что там используются оффициальные арты, а не труды художников )
 

Freedomer

Muv-Lover
Новые приобретения.

Протекторы с неведомым мне персонажем. Просто арт понравился:

IMG_1566.jpg IMG_1570.jpg IMG_1575.jpg

Резиновый коврик для игры в карты:

IMG_1585.jpg IMG_1586.jpg IMG_1587.jpg
 

Dark_W

New member
Эх,похоже почти мертвый топик:(.Жаль.Наконец то появилось желание развивать данное направление кки.И куча вопросов
 

Dark_W

New member
Ну пока поделюсь положительными подвижками.Пока удалось заинтересовать народ Авангардом.ну с ним проще всего он есть англоязычный.правила легкие да и комьюнити рускоязычное большое да и колоды доступны.
А вот с моими любимыми лицеем и хаосом все сложнее от того что карты сложно достать до японского языка и правил.
А правила weiss shwartz я сам не понял ьак что они пока для коллекционирования
 

Freedomer

Muv-Lover
Dark_W сказал(а):
А правила weiss shwartz я сам не понял ьак что они пока для коллекционирования
Но ведь там есть официальный английский перевод, почему же правила непонятны? Тем более, оно даже попроще Хаоса будет.
 

Dark_W

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>,в основном проблема с пониманием когда какой лэвэл разыгрывать можно.
Кстати, похвастаюсь пополнением коллекции. основное экстра дисплей Oracle think tank.
Удалось вскрыть 32 из 35 видов карт. и собрать колоду
 

Вложения

Freedomer

Muv-Lover
Dark_W сказал(а):
в основном проблема с пониманием когда какой лэвэл разыгрывать можно.
Там же очень просто: на нулевом уровне можно разыгрывать только карты нулевого уровня; на первом - нулевого и первого; на втором - нулевого, первого и второго; на третьем - любого.

То есть правило такое: уровень карты должен быть не больше уровня игрока.
 
Последнее редактирование:

Dark_W

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>, я немного неправильно выразился.это логично и понятно сразу.
я как раз путаюсь именно с процедурой повышения уровня. Всеми этими манипуляциями со счетчиком.
То есть смотри как я это представляю в начале игры игрок играет только картами 0 уровня. и так до тех пор пока ему не нанесут 7 урона.после этого происходит повышение уровня и он может играть карты первого уровня только того цвета что у него карта в зоне уровня или счетчика и т.д.
Все верно или я что то упускаю
 

Freedomer

Muv-Lover
Dark_W сказал(а):
Все верно или я что то упускаю
В общем, верно. Как только в зоне Clock появляется седьмая карта, игра тут же ставится на "паузу" и происходит повышение уровня (одна из карт, которые лежали в Клоке, превращается в указатель уровня, остальные отправляются в Waiting Room).

Dark_W сказал(а):
после этого происходит повышение уровня и он может играть карты первого уровня только того цвета что у него карта в зоне уровня или счетчика и т.д.
После этого он может играть картами нулевого и первого уровня. Причем для карт нулевого уровня цвет вообще не важен (даже если у самого игрока уровень выше нулевого). Это требование касается только карт 1-3 уровней.

В общем-то, все как написано в правилах. Не думаю, что там можно что-то неправильно понять. Достаточно сыграть пару раз, и все станет на свои места. Это реально самая простецкая ККИ, с которой я имел дело.
 

Dark_W

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>,спасибо за помощь.У меня такое иногда бывает зависаю на простых вещах.с легкостью разбираясь в сложных.
теперь думаю разберусь. Впрочем,сейчас больше охота в лицеи разобраться.
 

bsk13hj

Active member
Вот смотрю, и не могу понять.
Это кастом мейд, анонс, или я туповат и упустил их английский выпуск? Вроде все магазины чекнул, и не смог найти.

А, неважно. Нашел, 100 баксов за бустер из 100 штук на амазоне. Шиза какая-то. Почему в японских магазинах нету?

To Love-Ru Darkness Weiss Schwarz на английском.
 
Последнее редактирование:
Сверху