ВАЖНО! Планируется объединение МФ с Полкой!

Хотите ли вы объединения с полкой?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    357
  • Опрос закрыт .

Grave

devil summoner
против, здесь многие вещи гораздо удобнее

Nodanoshi, это эпическая победа! Такой багет с утра устроить, да в такую знаменательную дату! ^_____________~
 

Reny

Petit Princess
Идея забавная соответственно дню)) Всех с праздником :hehe:
 

Michael_XIII

Лось… просто - лось...
Да, с первым апреля. Наброс хорош, на непроснувшийся мозг действует ;-)
 

Limonad

Member
Я, к сожалению, не очень активно участвую в жизни форума, но в этот раз не смогла удержаться и проголосовала. Я против объединения. Причин на это много, и в основном они совпадают с тем, что говорят остальные форумчане. Я тоже живу на два сайта: на полке у меня просто склад "просмотренного" и "планируемого посмотреть" анимэ, я никогда и ничего там не читаю, если у меня возникают какие-то проблемы, связанные с моим хобби, я сразу же бегу на "моифигурки", потому что точно знаю, что здесь сидят люди, которые обязательно помогут нужным советом:)
еще одна причина - интерфейс "моихфигурок", он мне нравится гораздо больше, он удобнее и проще в обращении.
 

Ay_16r

[Albiore-V]
Против.
Я сижу и там и тут, но если Полка для меня это база фигурок/аниме, блоги, обзоры и напофлудить, то МФ - более серьёзная площадка для общения и продаж.
Тут и поиск удобнее, и обсуждения как-то проще вести в одной ветке.
И вообще люблю нежно формат форума. =)
ИМХО, оба ресурса хороши порознь, а если смешать - не айс получится.
 

MikeJ

New member
Форум удобнее читать, плюс дизайн не настолько вырвиглазный, как в "полке", которая рассчитана, видимо, на каких-то муняшек из вконтактика. Да и к тому же форум представляет из себя определенную ценность, особенно его треды про почту, доставку и интернет-магазины, тогда как "полка" представляет из себя не нужный клон mfc.

"если 500 проголосуют против" - тут хоть пользователей-то наберется столько активных? :) А то складывается впечатление, что активных участников тут около сотни, не больше.
 

Killy

Active member
1370772206581.jpg
Там даже форума нет, где мехаманьякам общаться?
 

Flay_Fish

New member
Однозначно, против. У обоих ресурсов есть свои плюсы, которые довольно четко описали люди до меня. И при интеграции эти плюсы взамоуничтожаться. Лично для меня: Полка удобна как база фигурок, МФ ценен как сообщество людей, которых объединяет одно хобби, и которые делятся информацией, полученной на личном опыте - что бесценно.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Всех с 1 апреля :ab:
P.s. А то смотрю все серьезно повелись на шутку :ap:
 

Bee

New member
[OFF]
Форум удобнее читать, плюс дизайн не настолько вырвиглазный, как в "полке", которая рассчитана, видимо, на каких-то муняшек из вконтактика. Да и к тому же форум представляет из себя определенную ценность, особенно его треды про почту, доставку и интернет-магазины, тогда как "полка" представляет из себя не нужный клон mfc.
Хех, форум- народное достояние, а полочка-клон цукиборда для муняшек из вконтактика.
С таким то мнением о Полке, я была удивлена, что ваш голос не за п.4[/OFF]


Добавлено через 1 минуту
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font>,
Так вот и я не пойму, чего все так серьезны то.
 
Последнее редактирование:

Amaya

Active member
1. Там много школоты и ненужной информации.
2. Тут я сижу гораздо чаще по ряду причин: только нужная информация, есть ПОИСК, нет школоты, либо она незаметна, на работе трафик - а полка сайт тяжёлый.
3. Но там удобнее чистить личку.

Но согласна, что стоит как-то поменять формат. Сделать чтот среднее между полкой и форумом.
 

Reny

Petit Princess
<font color=#FF1493>Amaya</font>,
на Полке тоже поиск есть, появился уже довольно давно =)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Calipso сказал(а):
чата у них вроде бы нет
вообще-то есть, просто он незаметен и в нем почти никто не сидит. (хотя мы его как-то оккупировали, когда наш поломался))))
 

milyulya

anna68073
Вообще - против, но так, к слову...
С 1 апреля?)
 
Последнее редактирование:
Сверху