Шарнирные куклы

Kepy

New member
ray tracer,
ноуп. На Асунчика решил поставить (хотя не смотрел ни то, ни то) :3
 

r2d2

New member


Друзья, подскажите, пожалуйста, как зовут или где искать ту, что справа, в берете. Спасибо.
 

lexxylove

New member
Летние фоточки Мии в бикини, погода не задалась, загорали дома на балконе.
 

Вложения

G

Gwennan

Guest
На последней - жертва отсуствия Визина, в рыжем варианте лучше. :)
 

izlom

Слоу коте
<font color=#000066>Gwennan</font>,
эхехе, она и будет рыженькой) Просто финальный парик еще не пришел, впрочем как и тело)
 

Nai-san

なに?


->



->



Блин, я никого не хочу обидеть. Мэйк шикарен в качестве своего исполнения, но после тестового образа сложно простить это преображение. *рыдает, пытаясь засунуть свое мнение подальше*
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#991199>izlom</font>, блондинистый паричок напомнил о Нане..фасон хороший) А няшке идет рыжий, и фото с шляпкой чудесное)
 

izlom

Слоу коте
<font color=#000080>Nai-san</font>,
эхехе) Ну она изнаально планировалась рыжей конфетной няшкой)))
Только в финале она будет посерьезней, плюс дистрофичка...
НО все равно яркой летней няшей)

А вот Рушу летом после сессии будем переделывать) После Тайгиного экспериментального образа, нынешний мейк Руши кажется слишком бледным, хочу более хардкорного готика. С синюшными губами и яркими тенями, но при этом с блонди париком. Что бы совсем замученной госпожа Руша смотрелась.

А дальше в планах еще одна димовская милашка, из нее полутрупик будем делать, может даже с шрамированием, потому что молд прямо просит чего то такого
ЧТо то типо

Только не такой цветастый, более синюшно трупный
И с лоли телом от доллстовн с подходящим блашем

И посадить няшку в клетку. Я проперся с темы клеток, надо еще одну найти)
Чего-то я разошелся)
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
похожего фасона финальный будет, только объемней...
Ярко рыжего не нашел, Цвет назвали Carrot, хотя он скорее к темно красноватому (как у Tesla волосы)
 

izlom

Слоу коте
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
эхехе, не думаю)
Просто хочеться баланса. Тайга такая яркая и позитивная, что хочется усилить градус черноты в остальных куклах, нынешней и будущих)
 

izlom

Слоу коте
Мила,
вы не видели действительно крутых модификаций)
под катом две фотки 18+

Бывают и изощренней, просто не увлекаюсь таким)
Такие интересные образы иногда даже в лимитную серию от производителей попадают. Тех же зомбей каждый год выпускают, с каждым годом все более разложившихся...
А есть один крайне крутой скульптор.который покупает побитых и подгорелых бжд бедняг. И дает им вторую жизнь в виде крайне отталкивающих шрамированных образов. Фото кукол больше похожи на криминальные сводки, крайне реалистичная детализация органов(особенно запомнился один молд, где оголили половину нижней челюсти со всем мясом, точнее его ошметками+ треснувший череп с просвечивающими мозгами).

Конечно все это на любителя, но зачастую крутость созданного образа затмевает всю отталкивающую составляющую шрамирования.
Я не хочу хардкорных порезов, просто замученный образ, с парой царапин максимум)
 
Последнее редактирование:
Сверху