ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Smarter

Well-known member
Agon1329187808.jpeg
Аккари~н!
Ха~й! ЮруЮри хаджимару ё!
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
Как видишь, на скриншоте - все содержимое этой лимитки=)
 

Earendil

눈‸눈
Мама Мия!! jumora, наши молитвы услышаны!!! Они сделают Шимпачи!! Я просто ору от счастья!:bo:
 

Вложения

Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font>, таки уже и покрасили :bx:
интересно, у них скульптор не поменялся? :bw: мне не очень нравится, какой ему рот сделали, так же как и Казаме... или это просто первая фотка, что получилось))))
да, и в связи с тем, что Movic обнаглел вконец- Шимпачи мы наверное не раньше 2013 г. увидим :ak:
Я требую новые подставки всем предыдущим самураям :aq::aq::aq: Почему только для Шимпачи каменюку сделали? :bh:
 

Earendil

눈‸눈
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
интересно, у них скульптор не поменялся? мне не очень нравится, какой ему рот сделали, так же как и Казаме
Мне наоборот, рот Шимпачи очень понравился! А то, что они решили таки сделать ему высунутый язычок, это вообще громадное спасибо им.А его пресс... Я таююю :ah:
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
Шимпачи мы наверное не раньше 2013 г. увидим
Перенос они конечно сделали жестокий, но не жестче чем ОрхидСид со своей первой эльфикой (те жахнули аж на 4 месяца дальше >_<) Но мне наоборот это на руку, такой перенос, а то март/апрель и так были забиты по три фигурки каждый месяц, та хоть какая-то разгрузка.
И раз они его уже покрасили, все же теплится надежда на осенний релиз Шимпачи
 

Earendil

눈‸눈
Fleuret сказал(а):
А это случайно не чей-то покрашенный ГК?
Не могу гарантировать, что это не так.
[off]А Хараду с Тодо сейчас нигде, кроме BIJ и Tokyo Hunter не заказать?[/off]
[OFF]Можно я думаю через любого прокси. Я первую троицу заказывала вот через этого http://i-tm4u.biz/request/mailform.php
[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font>, высунутый язычок и пресс обязаны были слелать, чтобы канонично все было :bs:

[OFF]
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
Перенос они конечно сделали жестокий, но не жестче чем ОрхидСид со своей первой эльфикой (те жахнули аж на 4 месяца дальше >_<) Но мне наоборот это на руку, такой перенос, а то март/апрель и так были забиты по три фигурки каждый месяц, та хоть какая-то разгрузка.
Везет тебе))) А у меня они уже оплачены :ak:, вот потому я готова Movic порвать)))))
[/OFF]
А вот релиз на осень- было бы просто супер, да) :bx::bx::bx:
 

Earendil

눈‸눈
Earendil, высунутый язычок и пресс обязаны были слелать, чтобы канонично все было :bs:
Ну, сексуальную веревочку у Окиты изо рта выдернули, так что и тут могли как-нибудь "кастрировать" фигурку.

[off]
Везет тебе))) А у меня они уже оплачены :ak:, вот потому я готова Movic порвать)))))
[/off]
А вот релиз на осень- было бы просто супер, да) :bx::bx::bx:
[off] Я по некоторым причинам решила брать минимум предзаказов, тем более этих гавриков реально будет подешевле выловить на Мандарейке.[/off]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
Ну, сексуальную веревочку у Окиты изо рта выдернули, так что и тут могли как-нибудь "кастрировать" фигурку.
....:ak: Окита принес мне столько счастья, что я им простила "маленькую шалость" :hehe:
"кастрировать" фигурку
только не это!!!!!! :ai:
[OFF]
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
Я по некоторым причинам решила брать минимум предзаказов, тем более этих гавриков реально будет подешевле выловить на Мандарейке.
Понимаю) логично))) а у меня финансовое положение не стабильное, к тому же они у меня намбер ван, вот я решила по жлобской цене, но сразу, взять :bx:[/OFF]
 

Bers

New member
Эхь, красивая, и со скидкой не так уж чтоб совсем дорого, вот бы и финалочкой такую же)
1999
 

Вложения

magphoenix-san

Чууууу!
Видел((( Интересно, второй сезон хотя бы будет, а то по манге все интересное только начинается))
 

Kitsune-ko

New member
Bers, ведь делают по артам Масамуне красивые фигурки!
И высота 27 см, такая много обещащая.
 
Сверху