Флудилко

Killy

Active member
Freedomer сказал(а):
Это цветовая схема от разработчиков игры? Интересно, почему они этот дурацкий зеленый цвет добавили... Напомни, как игра называется.
от разработчиков. это скриншот. мнится мне, что этот цвет не зелёный, а с зелёным отливом, как у такого жука:
f_14695884.jpg
а игра называется Mobile Suit Gundam: Gundam vs. Zeta Gundam
LightStar сказал(а):
китайские модели - это как повезёт. Платсик у них болиее хрупче .А белый цвет немного прозрачный.
тогда скорее нет, чем да. не буду рисковать.
 

Александр

Координатор
Для тех, кто еще не в курсе новости
MG Shenlong Gundam EW Ver. - март 2011, 3800
HGUC Geara Zulu (Guards Type) - март 2011, 2000


Ну и так понял, нас ждут транзем-версии табуреток из бубликов, новый ГН-Х и может быть даже не одна версия, который кстати мне приглянулся по мувику именно разнообразием эквип-вариаций, мастер Кванты в транземе и в версии с плюшками ну и многое иное.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Блин... вот мож кто-нить мне объяснит, как все же правильно назавать?
Шелонг, Альтрон, Натаку, я все время путаюсь...

И все же дивлен что Натаку...Я думал будет Хеви... Но все равно возьму его.... Вот только придется покупать Верку Винга для коллекции.... Тогда возникает вопрос куда девать Зеро? Хотя Зеро в принципе тоже Верка-неверка....Но все равно проблема... Мож подарить кому? ))))
 

Freedomer

Muv-Lover
Elevendar,
подари мне. :bj:

А то облом, мне никто ничего на НГ не подарит, это точняк :ak:
 

Elevendar

Gunpla Builder
Freedomer,
Посмотрим на твое поведение))))

Я глянул на преодер на ХВЖ Натаку..... там какая-то нереальная цена...
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Elevendar,
Да не Натаку это! Шенлонг! И хвж ошибся, я уже писал что и сколько стоит.
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Александр сказал(а):
Шенлонг был первым, Альтрон был за ним. Натаку был в Вальсе.
Александр сказал(а):
MG Shenlong Gundam EW Ver. - март 2011, 3800
Так кто был в Вальсе? )))))
Но я точно помню когда я смотрел ТВ Винг там Ву Фей кака раз называл его Натаку...
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Elevendar,
Дело в том, что новая линейка Мастеров по Вингу вообще по "Холодным слезам" делается, манге. Там некая смесь получается. Это что-то типа того как бы выглядели доспехи в Вальсе. Так что Шенлонг, потом будет либо Альтрон, либо сразу Натаку
 

Elevendar

Gunpla Builder
Александр сказал(а):
Дело в том, что новая линейка Мастеров по Вингу вообще по "Холодным слезам" делается, манге.
Glory of defeated она вроде называется.

Но я бы почитал...

Но мне по большому счету плевать, Альтрон, Натаку или Шенлонг.
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Exelero,
Ну знаешь.... интересно все же знать как правильно, но как называть - все равно, смысл один и тот же.
 

Александр

Координатор
Всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Сердечно всех поздравляю, желаю здоровья, счастья, удачи и кайфа от моделирования!
Давайте вместе проводим год, оценим на что же он был богат для нас, подведем некоторые итоги, побалуемся статистикой и помечтаем о кренделях небесных на год грядущий!


По Мастерам мы увидели такие модели как:
DSC00501.jpgDSC00547.jpgDSC00630.jpgDSC01496-1.jpgDSC05319.jpgGN-X_04_новый размер.jpgIMG_3420.JPGIMG_3835.JPGShin_Musha_Gundam_04_новый размер.jpgпозы5.jpg
Традиционно обильным был год для Хаев:
7.jpg0015.jpg100_1169a.jpg100_1189a.jpg100_1254a.jpgafebf17e4bb7.jpgb7.jpgDSC00520.jpgDSC00573.jpgDSC04917.jpgIMG_2851.JPGIMG_3156.jpgm1.jpgn5.jpgr10.jpgrx3.jpgsj7.jpgx6.jpg
Опять же традиционно скудным был блок Ферстов:bj::
IMG_3127.jpg
Мы угорали над чибиками:
8.jpg10.jpg4.jpgIMG_2253.JPG
И делали серьезные лица при виде Перфекта:
00_Raiser_18_новый размер.jpg
И полетали на Птолемее:
_MG_3262_новый размер.jpg
Но разделом по Гандамам дело не ограничилось. Баловали нас обзорами по "Ядрышку", Гиассу и Вавилону 5.
Knight_Mare_Frame_Sutherland_04_новый размер.jpgKnight_Mare_Frame_Sutherland_Purist_version_01_новый размер.jpguser561_pic7995_1276453661.jpg_MG_3334_новый размер.jpgRosenthal_CR-HOGIRE_Noblesse_Oblige_01_новый размер.jpga936dd136c7b.jpg
По "голубому глазу" мы смотрели очень приятного глазу и мозгу перспективного (если не сольют) Юникорна...
7276-62-optimize_d.jpgimage_convert.jpeg
...отвратительный лично для меня (но на иное я и не надеялся) Бублик...
6859-68-optimize_d.jpg6859-79-optimize_d.jpg
...прекрасную "Диву"...:ah:
7361-54-optimize_d.jpg
...и крепкий "Клинок"
7882-16-optimize_d.jpg
Количество наших обзоров уже перевалило за сотенку и я надеюсь будет только повышаться. Свой вклад внесу и я в ближайшее время, благо пару моделей собрать не успел. Если смотреть на мою личную статистику, то год на модели выдался тяжеловатенький. Всего два Мастера, четыре хая и одна ЭсДишка.
Теперь немного о грустном. Может быть я завяжу. Так как появились другие интересы в жизни, банально кончилось место и нет уже дикого желания чего-то купить прям до скрипа зубов. Я почти собрал все что хотел, а то что хочу еще не существует. Но как только появится - сразу куплю. Но с форума никуда не уйду. Мне по-прежнему интересно кто, как и что собирает, какие появляются новшества в конструкции моделей и так далее. И конечно я буду смотреть все, что выходит в мире аниме по данной Вселенной. В планах по прежнему мечта создать энциклопедию по Космической Эре и все что с ней связано, но это пока лежит мертвым грузом. Лично я в Новом году жду Мастера Бласт Импульса и может быть какого другого мастера по Сиду, продолжение Юникорна, второй мувик по Фронтиру, окончание "Клинка", мувик по Фафниру...Ну а там посмотрим как фишка ляжет:ad:
Вот такое вот коммюнике, друзья мои! Всех с наступающим!

Ваш злой Модератор!:ad::ae:
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Присоединяюсь к поздравлениям.

Это ты хорошо придумал, интересно посмотреть, так сказать, годовые итоги. Из заметного меха-аниме, пожалуй, стоит еще припомнить Armored Trooper Votoms Phantom Arc (весьма неплохую вещь, на мой взгляд)
 
Сверху