Фигурки по Kuroshitsuji

Jonathan L.

Active member
xsize, на полке б дикий ад начался, будь еще и Себастьян в черепах и лентах, если они парной композицией зауманы

Стоимость Сиэля боюсь представить, малодушно надеюсь, что лицо испортит мне впечатление от общей дрочности х))
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Я сейчас умру от этой красоты!
heekyunggx31446854750.jpeg.jpghIE1446854891.jpeg.jpghIE1446854893.jpeg.jpghIE1446854897.jpeg.jpghIE1446854895.jpeg.jpghIE1446855213.jpeg.jpg
И еще такая информация появилась на тсуки:
Planned to release Summer 2016. Reservations can be placed November 7th, 2015 at 09:00 to December 25th, 2015 at 24:00 https://www.aniplexplus.com/itemwYoBwSdM
Limited + Exclusive
¥14815

_________________________________

Это получается, что заказать его можно будет только на сайте Аниплекса?
 
Последнее редактирование:

AndreyAndrusha

Active member
Не разделяю восторгов по поводу Сиэля от Аниплексов: одежда конечно шикозная, но лицо просто провал - совершенно ничего общего с маленьким лордом в нём нет, больше похоже на фигурку японского косплеера.
 

xsize

New member
Мне искренне жаль это говорить, но вынуждена согласиться с Андреем...кто эта красивая куколка? Сиэль? Да не, быть не может...
Он правда очень-очень красивый. Наряд, продолжение шахматной темы в подставке, да и лицо само по себе. Но только если забыть, что это как бы должен быть Сиэль. Безумно красивая кукла с потрясающей детализаций. И я его даже возьму, скорей всего. Но все же личико запороли. Сделали бы ближе похожим на персонажа, цены бы ему не было.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize,[OFF]если увидишь где предзаказы сообщи, пожалуйста.[/OFF]
 

xsize

New member
Evrania,
[off]окей, я сама как раз хочу Ниппону написать и спросить про него :) покараулю сегодня сколько смогу :)[/off]
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize,[OFF]напиши потом, что они ответят, тоже буду ловить[/OFF]
 

Bee

New member
xsize,
Да он и так то весь сам по себе неестественный и переломанный, а ты вдруг только к ногам придралась.
Всё равно, на полке если и будет стоять, то вот так боком
 

xsize

New member
<font color=#4169E1>Bee</font>,
ну, типа экспрессия, задумка и все такое :D но в анфас, так сказать, ноги даже при таком объяснении выглядят не очень... а сбоку да, норм.

Сиэль на биге:
http://biginjap.com/en/pvc-figures/12985-kuroshitsuji-book-of-murder-ciel-phantomhive-aniplex.html
Мгновенная оплата, конечно же. Ниппон пока молчат.
 

xsize

New member
Сиэль таки появился на Ниппоне :) и они не просят денюжку сразу :)
http://www.nippon-yasan.com/figures/14519-black-butler-book-of-murder-ciel-phantomhive-limited-edition.html
Все-таки я его заказала. Выход в июле, если верить ясану. Время подкопить тоже есть :)


Добавлено через 1 минуту
Вопрос к заказавшим Сиэля на Ясане салрегом. Сколько у вас попросили за доставку? Тут просто такая интересная ситуация... у меня получилось 2140 JPY. Прои этом калькулятор на сайте показывал по предвариловке 2420 JPY. При оформлении же он мне продолжает выдавать 2140 (сейчас еще раз проверила). Однако есть те, у кого и при оформлении получилось 2420. Неужели они теперь и врямь по разным тарифам считают даже Питер и Москву? Или за какие это заслуги мне Ясан бонусы делает? :bm:
 
Последнее редактирование:

Vaseline

Active member
xsize, калькулятор считает одно, по факту при оформлении получается немного ниже (убрали, видимо, хрень с тем, что для России доставка считалась дороже, чем для остальных стран Европы).
 

xsize

New member
Vaseline,
[OFF]но вот, например, IrishkaIV говорит, что у нее и по итогу 2420 взяли, а общая сумма заказаза - 19070. Человек из Москвы. Поэтому мне и не ясно, как и что они теперь считают :be:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

IrishkaIV

Active member
Vaseline,
ага подтверждаю, у меня реально стоимость доставки насчиталась в 2420 и не могу понять почему так.
 
Сверху