Фигурки от Union Creative International Ltd.

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=Green>CactuaR</font>,[OFF]у меня был Сого от них. Тоже соблазнилась скидкой, но курс уже успел убить всю радость[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Makhmu

Active member
Evrania, [OFF]навскидку не подскажешь, влезет ли с одним террористом ещё ненд в коробку мелкого сала?)[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000000>Makhmu</font>,[OFF]не могу сказать, извини:( По идеи, должен, но это же амики. Можно попробовать объединить, а если в сал не влезет, по отдельности отправить...[/OFF]
 

Makhmu

Active member
Evrania, [OFF]не, так мне придётся по отдельности обоих террористов и ненда отправлять.. уже выгоднее парсел[/OFF]
 

xsize

New member
<font color=#000000>Makhmu</font>,
вряд ли влезет. Я Твелва у амиков брала. Он в коробку плотно вошел. И если не ошибаюсь, это была именно самая крупная их коробка.

Evrania,
[OFF]о, у тебя дешевле вышло :) значит, все-таки мне тогда еще и за брелки накинули...[/OFF]
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Срочно! Срочно! Срочно!
Если кто-то ещё не купил Найна, то он сейчас на распродаже у CDJapan. Ещё дешевле, чем у Амиков даже по доставке!

Осталось две штуки!
 

xsize

New member
Ого! Рада за тех, кто все-таки дождался распродажи на парней :)
Вот теперь и думай: а брать ли фигурки от Юниона по предзаказу? Хакутаку вот тоже на ауках вполне себе дешево то и дело попадается.
 

Suzume

New member
<font color=#000000>Makhmu</font>, [OFF]ХЛЖ впихнули коробку Юнионов и ненд в одну посылку. Правда, клапаны сверху не совсем плотно закрывались. Амики, по-моему, не тот случай, чтобы так впихнуть.[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Класс!! Надеюсь, с лицом будет все в порядке, а то если вспонимить Гинозу Т_Т
 

xsize

New member
Юнионы совсем обалдели и анонсировали ещё две фигурки по "Психопаспорту"!
Божечки, вот на этого чувака я даже не надеялась! Было бы круто, выпусти они еще и Масаоку. Но это уже из области фантастики, боюсь. А вот на Тогане вполне можно рассчитывать... да, редиска, но от комплитки я бы не отказалась :З
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
AndreyAndrusha,
[OFF]Но они же слепили Акселератора, Арчера, Дырдырдыровцев... Прямо и помечтать нельзя о фигурках от любимой компании. :ac:[/OFF]
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Не прошло и полгода. Или прошло?
а) меня смущают эти ноги;
б) меня смущают рыжие брови, нарисованные чёрточками(или они напечатаны?);
в) смешное плачущее лицо (у ребёнка отобрали конфетку).

Даже не знаю... Такого Слэйна только со скидкой, наверное. :bn:
 

Вложения

xsize

New member
Плачущий Слэйн у Юнионов - тот еще трэш :fp:
А у варианта, что с пистолетом, поза кажется какой-то неестественной. Лучше бы он пушку прямо перед собой держал, а то этот поворот...
С перчатками самый нормальный (как хорошо, что именно он стандарт!), хотя тоже не без претензий: опять поза поломанной куклы? Что за моду Юнионы взяли?
 
Последнее редактирование:

Makhmu

Active member
У Слэйна явно сколиоз)


Добавлено через 1 минуту
Кстати, малыша Мидосуджи перенесли на октябрь.
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
От вида последних работ Юнионов кровавые слёзки "кап-кап". Это просто невообразимый треш. В прототипе я сразу не обратила внимания. Слейна обыкновенного если и брать, то и правда только на распродаже. Плачущего и с пистолетом в мусорку, разнообразие это хорошо, но когда верх тела из одной оперы, а низ из другой...не надо нам такого счастья. =_= Ну аипро вампирёношей я свое "фу" повторять не буду.
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Я теперь даже не знаю, страдать по их гипотетическому Инахо, или радоваться, что до него руки юнионовские не дошли... Слейна с его больным позвоночником хочется прислонить к инаховскому чьему-нибудь могучему плечу.
Спасибо, что самая адекватная версия идет стандартом, может и правда получится её со скидкой выловить.
 
Последнее редактирование:
Сверху