Фигурки по Haikyuu!!

Evrania

Альтеро-вестник:)
Последнее редактирование:

Makhmu

Active member
MSP в топку, реально поза 1 в 1 с Куроко. Ваще не заморачивались..
А вот за Дайчи и Асахи наконец спасибо, впереди судорожные проверки Бига)
Еще бы Куроо ре-релизнули или новую версию слепили и будет идеально. И пусть дальше изгаляются с покраской, остальных персонажей выпускают..
 

xsize

New member
Мда, MSP Хината уж слишком штампованный получился. У них что баскетболисты, что Эйс с Луффи - все в одной позе. Понятно, что бюджетный вариант, лишний раз распыляться никто не станет, но... не знаю, в общем. Ждала немного другого.
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
Чо-то как только увидела фото Даичи - решила что лицом на себя не похож, но чем больше на него смотрю - тем больше он мне нравится.


А кто-нить знает что это за перцы Creator×Creator, которые объявили о релизе в конце года Хинаты и Ойкавы.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#4169E1>Bee</font>, это не перцы, это серия прайзов такая от Банпресто:)
Пока вышел только Аокидзи из этой серии. неоднозначное впечатление.
 

Bee

New member
Evrania, точно! что-то я затупила.
Впечатление неоднозначно-плохое?
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#4169E1>Bee</font>, лично для меня, все же в более лучшую сторону. Есть недочеты у Аокидзи, немного обидные, но не смертельно. Теперь вот жду Михоука в августе, чтобы уже было с чем сравнить и определиться, нравится мне эта серия или нет.
 

Makhmu

Active member
Прототипы менеджеров.. не знаю, даже, что тут сказать пока) Киоко, наверное, возьму, если после покраски будет норм.
yuki0131431933735.jpeg
И блин-блин-блин, Банпресто, что ты делаешь??! Вот этот дурацкий Special assorted, который дублирует уже выпущенные фигурки.. В декабре будет вторая партия и.. посмотрите на Танаку Т_Т кажется, я хочу и эту версию..
фы.jpg
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Киоко брать однозначно!
И теперь хочу Танаку! Шикарно вышел:)
 

Lanchia

Active member
О, если в декабре, то, может, возьму все-таки себе Нишиною, уж очень он милый :3
 

Makhmu

Active member
Evrania, у меня пока вопросы к лицу Киоко)
Дааа, стандартный Танака тож неплох, но и этот тоже дико втипажный! Ещё бы руки из шорт достали, было бы здорово)) Не знаю, куда мне два Танаки, но.. наверное, его много не бывает, так что буду ловить!


Добавлено через 1 минуту
<font color=008080>Lanchia</font>, пока разве что сложно сказать, будет он точно такой же или перекрашенный.
 
Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
<font color=#000000>Makhmu</font>,
я очень надеюсь, что мордашку ему не будут сильно менять...
 

loreleya

брелокоман
<font color=#4169E1>Bee</font>,
Да может ракурс такой)) Или кроссовки реально кривоваты :D
Все равно мне он больше нравится, чем из серии прайзов
 
Сверху