Фигурки по вселенной Tales от Alter и Kotobukiya

xsize

New member
Вот даже не знаю: брать ли этого Асбеля? :bw: поза вроде бы динамичная, но в то же время какая-то статичная. Лицо с улыбкой вполне миленькое, но без - совершенно невыразительное. Имхо, конечно, но он какой-то никакой. Пресный. Единственное, что мне очень импонирует, так это столь приятные глазу пАстельные тона в одежде персонажа.
 
Последнее редактирование:

Suzume

New member
xsize, с каких это пор красный - пАстельный? О.о Или неверный выбор имени вижу тут я? XD
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Suzume,
да, конечно, речь об Асбеле. Но это, полагаю, и так всем было понятно. Думала об обоих в тот момент.
[off]А если я сейчас начну шерстить форум на предмет орфографических и пунктуационных ошибок и очепяток, то это та еще свистопляска будет, ога.[/off]
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
НЕОЖИДАННО! Альтеры не стали откладывать в долгий ящик Алишу: они начнут рассылать её по магазинам 31 марта. Значит, стоит ждать счета на оплату в начале апреля. Ну или в конце марта.

В связи с чем встаёт вопрос... Неужели мы больше не будем ждать от них переносов на 2-3 месяца? :bm:
 

Ay_16r

[Albiore-V]
О, значит, и Сорея переносить не будут за компанию (ну, мало ли), это хорошо.))

В связи с чем встаёт вопрос... Неужели мы больше не будем ждать от них переносов на 2-3 месяца? :bm:
Было бы неплохо, но что-т как-т сомнительно, чтобы взяли Альтеры, и вот так раз - и без переносов дальше.
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
<font color=Green>CactuaR</font> сказал(а):
Неужели мы больше не будем ждать от них переносов на 2-3 месяца?
Видимо сотрудничество с "непероносящими" компаниями (а Кото уверено держится) играет нам на руку.
 

Earendil

눈‸눈
Итак, Амики начали рассылку запросов на оплату. За Сорея просят:

EMS : 3,160 JPY
Air Small Packet : 2,210 JPY
SAL Small Packet (Registered) : 1,690 JPY
SAL Small Packet (Unregistered) : 1,280 JPY
SAL Parcel : 2,930 JPY
 

Earendil

눈‸눈
И Котовцы и Альтеры в этот раз схалявили: подставки-то не вписываются в общею картину Тейлзов...Ну как так ((( Все остальные из серии на камнях, мостовой и т.д. а эти двое...хотя может это какой-то магический пьедестал?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ay_16r

[Albiore-V]
У Миллы с Джудом плашки круглые тож не камни-мостовая.
Ориг не курила пока, но узор похож на золотое тиснение с книги, одного из ключевых айтемов игры, еяпп.


Добавлено через 8 минут
Собственно, вот:

Цвет подставки под книгу, и узор.
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Ay_16r сказал(а):
У Миллы с Джудом плашки круглые тож не камни-мостовая
Точно, спасибо за напоминание, о них-то я и забыла. Так, надо срочно покупать Джуда, чтобы Сорею не так одиноко стоялось посреди других персов на камнях.

Ay_16r сказал(а):
Цвет подставки под книгу, и узор.
Всё с ними ясно. Спасибо за разъяснение. Книга так книга.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Возрадуйтесь! Альтеры объявили ещё о двух фигурках. Теперь по игре Tales of Xillia 2.

Это Людгер, на которого уже есть прототип и Джулиус.
 

Вложения

Ay_16r

[Albiore-V]
Божедааааааааааааа!!!!
Больше братьев Кресников!!!!!
Коплитка Юлиуса - это сон. *____*
 

Ay_16r

[Albiore-V]
Если Элль, то и Виктора тогда.))
Поставить рядом с Людгером, а между ними дочурку. *__*
 
Сверху