Фигурки по вселенной Tales от Alter и Kotobukiya

antonina

New member
Bee,
[OFF] нормуль)) второй не мне xD Вот когда Хозуки сделают и от трех не лопну xD[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Suzume,[off]такая же беда:([/off]
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Мне не блочат.

Коллет.
 

Вложения

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
И ещё несколько фотографий с той же ссылки.

Зеллос.
 

Вложения

Evrania

Альтеро-вестник:)
Мне кажется, или действительно Коллет немного больше, чем Зелос?
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Evrania,
А, по-моему, она, наоборот, меньше ростиком. :bw:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=Green>CactuaR</font>, эм, я имею ввиду, что она кажется крупнее что ли, не смотря на то, что масштаб один и и тот же.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Evrania,
А-а-а... Извиняюсь, не сообразила. Возможно, так кажется, из-за круглого личика и пышного платья? Не знаю, может угол неудачный на последнем совместном фото, но мне кажется, что у альтеровских девочек из этой фигурко-игро-серии личика более точёные и по размерам совпадают с мальчиковыми. В общем, тут надо вживую смотреть.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=Green>CactuaR</font>, надеюсь, что так, а то как представлю рядом с ней Ллойда, а размеры не совпадают...
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Вот засранцы Альтеры, не сделали второе личико у Зелоса с открытыми глазками. :bh: А я-то понадеялась на это. [OFF]Когда объявили о релизе Зелоса, то мне сразу стало понятно, что его я не увижу...[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, так они сразу его не показали. Обычно Альтеры, если есть сменные части, сразу это демонстрируют.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Evrania,
Ну не всегда. По Принцам сначала показали одно личико, а чуть позже объявили о втором. )
Но суть твоего сообщения я поняла. :))
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Похоже, Evrania, да и всем, кто заказал Коллет, есть чего опасаться. Выдержка из комментария на MFC от одного пользователя:

oneyedhamster сказал(а):
<...> Something about her face doesn't look quite right compared to the box art. I think it's not wide enough. Also, because she's made by Kotobukiya, she is proportionally incompatible with Alter's Zelos which I received in the same shipment. This will make it difficult to display with him :( Collet's head is large compared to him, and she's much too tall. <...> On an individual level, I like this figure! But I was really hoping to display her with the other Tales figures I have/plan to have.
Такие вот пироги. :bn:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
CactuaR, значит мне не показалось:(
Печально, ведь с Ллойдом она тоже смотреться не будет Т__Т
Но Коллет все равно брать буду, несмотря на сей факт.
 
Последнее редактирование:

Теххи Шекк

Ленивый кот
<font color=Green>CactuaR</font>, и тем не менее и Колетт, и Зелос оплачены и я жду трека на них) Ох, Альтеры, какую же вы подлянку мне кинули.
 

Ay_16r

[Albiore-V]
*чешет затылок*

Рост Зелоса: 179см
1/8= 22,375 см
Фигурка: 22 см

Рост Коллет: 158см.
1/8= 19,75 см
Фигурка: 20,5см,притом, что тут она ещё и не по стойке смирно выпрямившись стоит.

Если списать на подставку по 5 мм...
То Альтеры чё-то занизили Зелоса, а Кото наоборот, прибавили роста Коллет. О_о

Но вообще сие печально, не могли заране про масштаб договориться, что ли? Как их ставить-то после этогорядышком? Тогда с Ллойдом вообще сплошное расстройство будет. =(
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Та-дам! Прототип Ллойда! :bq:
 

Вложения

  • 84.6 КБ Просмотров: 46

Теххи Шекк

Ленивый кот
<font color=Green>CactuaR</font>, урааааа!!!!!!!!! А теперь пусть альтеры сделают нам хорошо и релизнут его в срок
 
Сверху