Wolf and Spice: фигурки, куклы, стафф

Nezakonnaja

Well-known member
Ноданоши-сама!Умоляю!:bm:
если что-нибудь на счёт этих няшек прояснится,:bx:то дайте знать!:bv:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
не думаю что для японии, думаю это просто выставочная информация, появится, за два три месяца, никуды оно не денется
 

KaLina

New member
не думаю что для японии, думаю это просто выставочная информация, появится, за два три месяца, никуды оно не денется
Будем оочень надеяться!:ab:
Там только написано:Релиз декабрь 2009, как я понимаю, в декабре уже продажа намечается, пора бы уже и предзаказ открывать:ah:
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Там только написано:Релиз декабрь 2009, как я понимаю, в декабре уже продажа намечается, пора бы уже и предзаказ открывать
Вот поэтому я и предположил что для Японии только ;)
Хотя в японских я их тоже не нашел......может плохо искал?
Например тут нету (очень нравиться этот магазин.....но он только по японии :( ):
http://www.amiami.com/shop/?vgform=SearchProducts&tid=123aaf8ccf1&vgvar_1_name=originaltitle&vgvar_1_value=%98T%82%C6%8D%81%90h%97%BF&vgvar_1_operator=LIKE&sort_1_name=sortkey&sort_1_direction=ASC&results_per_page=20&next=Next&previous=Previous
Зато там есть календарь на следующий год ;)
 
Последнее редактирование:

INRI

New member
Холо страшная и с такой лыбой... :)eeek!:) Такую только этому красному из чернушного дворецкого. Столько версий и все страшно-непохожие...
 

ТехноМаг

Well-known member
Ну тогда знай, что они до кучи еще и мангу лицензировали (очень грусно, что не ранобэ, но там много букв, переводить сильно утомительно).
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
И еще не факт что ранобе покупали бы... хотя в россии фиг поймешь, может ранобе покупали бы лучше манги. Книгу с картинками ясно кто купит, а ранобе... по сути та же литература.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
И еще не факт что ранобе покупали бы... хотя в россии фиг поймешь, может ранобе покупали бы лучше манги. Книгу с картинками ясно кто купит, а ранобе... по сути та же литература.
Я бы ранобэ купил........с большим удовольствием чем мангу :ad:
Тем более учитывая что в аниме 4 книгу вообще выкинули :ac:
 

Earendil

눈‸눈
На amiami появился предзаказ. Думаю скоро откроется и на наших 1999 и hlj
 
Сверху