CREST CR-C98E2 NINE BALL VERSION

magphoenix-san

Чууууу!
Франчайз: CREST CR-C98E2 NINE BALL VERSION
Продукт: 1/72 scale full action plastic kit CREST CR-C98E2 NINE BALL VERSION
Серия: Armored Core: Nine Breaker
Дата релиза: 2007
Цена: 3,200 йен.
http://www.hlj.com/product/KBYVI-19

Упаковка: Коробка чуть меньше, чем у TELLUSа, внутри 15(!) пакетов с литниками, в общей сложности 34 (!) литника. (Блин, это же на 9 больше, чем у TELLUSа!)
Итак, 22 июля 18:31, купил наконец щипцы и пинцет! Начинаю сборку! 23 июля, 00:47. Окончание сборки, собрал ноги и руки, щипцы очень помогают, даже ненадо ничего зачищать! +Многие детали совмещают в себе два цвета сразу, за счет этого нет наклеек и декалей. 23 июля, 21:00, начало сборки. 23 юиля, 23:06, окончание сборки. Готовы торс и голова. Начало сборки 24 июля, 20:32, окончание сборки, 24 июля 22:08. Сборка завершена!:bq:
Модель:Модель очень хороша, кравсиво выглядит, отсутствие декалей и наклеек скрашивает наличие эмблемы пилота (!) на левом плече. Орудия закидываются за спину, а пушка складывается пополам.
Декали:Нет.
Аксессуары:Модель состоит из 16 деталей: голова, торс, "трусы", ноги (две штуки), руки (две штуки), ладони (две открытые, для оружия, две сжаты в кулаки), мини-пулемет на нижней части торса, большая пушка на заплечнике, ракетница, наручное орудие на левой руке и ручное орудие, которое я охаректеризовал, как продвинутая P-90.
"Производители" деталей: Голова (модель: YH12-MAYFLY) - MIRAGE, торс (модель: CR-C98E2) - CREST ind., руки (модель: A05-LANGUR) - MIRAGE, ноги с юбкой (модель: CR-LH80S2) - CREST ind., заплечная ракетница (модель: MAGORAGA MISSILE крепится слева) - RISARAGI, заплечный гранатомет (модель: CR-WB78GL CANNON крепиться, как слева, так и справа) - CREST ind., основное орудие (модель: CR-WR93RL LINEAR RIFLE тоже слева и справа) - CREST ind., наручное орудие (модель: CR-WL69LB BLADE слева) - CREST ind.
Итого:Качественно и красиво сделанная модель. Удобный, легко режущийся пластик, хотя моими щипцами иногда сложно пролезть к деталям.
Плюсы:+орудия можно брать от других моделей AC.
+Хорошая устойчивость.
+Красивый и необычный дизаин.
Минусы:Не замеченно.

P.S.: Сборка окончена!:bp:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Поглядел эту модель. Неплоха. Но немного не в моем вкусе. Не понравился какой-то неадекватный плечевой эквипмент. Хотя опять же это на мой вкус)))
 

magphoenix-san

Чууууу!
у кому как) Эт у него ракетница и какая-то пушка, как у TELLUSа:bx:
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Посмотреть бы его в собраном виде. хотя пушку наверно назвать не смогу. Этот АС не из АС4.
Осталась пара миссий и я все-таки выложу свой АС из игрыю просто походу прохождения пришлось 5 раз перестраивать его с нуля)))
 

Elevendar

Gunpla Builder
Кстати не только оружие можно брать от других АС.
Можно наверно и деталями тел меняться. Не пробовал?
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Симпатичная моделька, уже задумался о том, чтобы себе такую же приобрести)) В будущем немного вспышку заглушай пожалуйста, чтобы бликов небыло.
 

Dron

Коллекционер коробок.
Перекинуть пушку с левого плеча на правую руку, и получится конфетка)
 

magphoenix-san

Чууууу!
RUSWandererОк, просто опробовал н79, к тому же ночью:bx:
DronМогу только на правое плечо:ab:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
RUSWandererОк, просто опробовал н79, к тому же ночью:bx:
Ну я фоткать наоборот стараюсь в полной темноте при вспышке, чтобы небыло теней, и на белом фоне, так модель видно лучше всего, и можно хорошенько ее рассмотреть. Я это правда впервые пробовал, если вспышка наверху, то еще лучше, прикрываю листом бумаги по диагонали, в направлении модели, чтоб свет ложился равномерно и не засвечивал, вот пример что получается:

сори за оффтоп.
 

Dron

Коллекционер коробок.
В книжном покупаешь лист ватмана - вот тебе и белый фон)
 

MarkizzZ

New member
да, Арморед Кор как всегда впечетляет... надо чтоль прикупить себе крест какой-нить, с комплектом доп вооружения.

А зачем Вам щипцы и пинцет для сборки? Модель не расили и не сталили, как вы их использовали?
 
Последнее редактирование:

Dron

Коллекционер коробок.
Зачем нужны кусачки?:ad: А пинцет бывает полезен при работе с мелкими детальками.
 

magphoenix-san

Чууууу!
Кусачками откусываю детали от литников) Во первых: не остается следов, во вторых: легко кусают, очень хорошая вещица, проверял на все что можно) А пинцет тож погал много раз)
 
Последнее редактирование:

MarkizzZ

New member
я не спрашивал про ксачки, я спрашивал про щипцы, они то зачем??? хотя не очень понимаю как и детали-то пинцетом прикреплять, это ж неудобно.
 

MarkizzZ

New member
да, Арморед Кор как всегда впечетляет... надо чтоль прикупить себе крест какой-нить, с комплектом доп вооружения.

А зачем Вам щипцы и пинцет для сборки? Модель не расили и не сталили, как вы их использовали?
вот что я спрашивал, там нет ничего прокусачки) если думаешь что что-то исправил то смотри орегинальное сообщение.
и ваше сообщение
Итак, 22 июля 18:31, купил наконец щипцы и пинцет!
возможно проблема в терминалогии. смотрим Щипцы.
 
Последнее редактирование:
Сверху