7 ноября исполняется 10 лет аниме-магазину Nodanoshi.Net

Nodanoshi

Administrator
Команда форума



В начале немного о плюшках для покупателей, в честь этого праздника.

С 6 по 17 ноября оформляя заказ с использованием купона

"нам10лет"

и всё станет на 10% дешевле.
так же в каждом заказе будет подарок от нас


Скидка применится только к товарам в наличие и для всех способов оплаты включая рассрочку.
Это хороший способ взять то, что откладывалось на потом и подготовиться к новому году. Новый год близко!



перейти в магазин


Властвуй Ноданоши-сама!




Дальше думаю можно написать немного отсебятины. Можно было бы подвести итог 10 летней работы, но это мало комун нужно, а важно лишь для меня, поговорить о будущем, но оно кажется серым и печальным, порадоваться настоящему... в принципе есть чему радоваться и это уже неплохо :)

За 10 лет произошло множество событий. Конкуренты вырывались из небытия и туда же исчезали. Фигурки из безликих стали по настоящему произведением искусства. Рубль дважды почти уничтожил наш магазин (о боже, где ты 2007 год! эти кисельные берега! эти жаждущие общения люди! как короток ты был, о 2007-ой год!) но он (или я) оказался крепче. Вера в людей иногда очень сильно подкашивала как экономическую часть бизнеса, так и моральную (определённых уникумов я бы наверное не против просто распылить в эфире мироздания). 10 лет это огромный срок, хотя оглядываясь назад, кажется, что их и не было. Немало было разочарований, были и ошибки, невезение и случайности тоже чаще огорчали чем радовали. Всё как-то шло своим чередом, и самое наверное обидное, это неумение предсказывать будущее.

Это был абзац так скажем потока сознания. Мне хотелось бы что-то рассказать, поделиться мыслями, посоветовать, рассказать о планах на будущее, но зачем? Каждый должен пройти свой путь, набить свои шишки и совершить свои ошибки. Я правда предпочитаю слушать других и учиться на своих ошибках в крайнем случае, это экономит кучу времени.

Тем кто был с нами в эти годы - огромное спасибо.

Тем кто меня не любит, принципиально или по каким-либо причинам - можете высказать в теме ниже всё, что накопилось.


Желающих что-либо спросить - спрашивайте, не обещаю, что отвечу на все вопросы, но постараюсь.

Вот, как-то так :)

10 лет прошли словно их и не было, немного странно это осознавать.


Группа магазина в ВК вступайте - https://vk.com/nodanoshi_net
Менеджер аккаунт в ВК добавляйтесь в друзья - https://vk.com/nodanoshi__net
 
Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
Nodanoshi, с Юбилеем! :az: Спасибо тебе, что собрал нас на этом уютном форуме. :bx:
 
Сверху