Спрос на коллекцию (Актуально!)

Лайтер

Летописец Анжи
Приветствую.

Как известно, попа наступает внезапно и пока гром не грянет...
Короче говоря, требуется некоторая сумма (и не на предзаказы, как можно было бы подумать).
Поэтому решил поизучать спрос, что из моей коллекции захотят купить и за сколько.
Сразу оговорюсь - это не распродажа, поэтому рассчитывать на то, что я отдам, например, Момохимэ за 3500-4000, не стоит.
Ознакомится с полным перечнем фигурок в моей коллекции можно на цуки - http://myfigurecollection.net/profile/Lighter
По умолчанию все новые. Исключения есть, но их немного. О них расскажу, если будут спрашивать про такие фигурки.

Общее фото (тут далеко не всё, простите уж, не до этого; но представление даёт).

SAM_3332.jpg
 
Последнее редактирование:

Snook

Active member
Интересует цена на альтеровскую и макс факторовскую Йоко

<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
[OFF]Пару дней назад Махоро чуть с дефектом продал за 1к руб. где вы были ))[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Лайтер, привет!) ничего себе.
Скажи, пожалуйста, во сколько ты оцениваешь эту тетю? И как она себя чувствует каково ее состояние?
 

Лайтер

Летописец Анжи
Вот я как знал, что нужно было писать, что Альтер/Максы будут рассматриваться на продажу в последнюю очередь, и только по ценам сравнимым с той, за которую их можно купить с Япа.

<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>, увы, они вне продажи. Могу сказать почём покупал (т.е. ниже этой точно не будет): Реви - 7, Махоро - 2.5, Ранма - 2.

<font color=Indigo>Snook</font>, аналогично. И Йоко (как и Аска) - не продаются. :) Но если бы вдруг, то в районе 10к за каждую (именно во столько Альтеровская и встала).

<font color=9966FF>Nasura</font>, да чтож вы всё на Альтер и Максы заритесь. >.<
Аналогично ответам выше.

<font color=DarkOrchid>jumora</font>, привет. )
Бывает. )) Хорошо хоть попа не полная, поэтому можно пока лишь поизучать спрос.
И опять Альтер... =_=" Аналогично ответам выше. =_="
А так она новая. Оцениваю, говоришь... Не меньше 6+. Если бы решился продавать.


Добавлено через 5 минут
Простите, сейчас времени нет, вечером отвечу всем, кто писал в личку. Suiginto, и вам тоже.
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=#008080>Ранриэль</font>, Кагалли - 1500 (+почта), Марида (не уверен, что хочу с ней расстаться, надо подумать) - аналогично.

Dima6120, 1500+почта.

Suiginto, про Альтер я уже писал выше, Мейда же - 2500+почта.


Добавлено через 2 минуты
И забыл сразу написать - Селти не продаётся совсем, т.к. подарок.
 
Последнее редактирование:

Mary J

самый добрый трактор
Добрый вечер! Интересует сет по Экзайлу, за сколько бы продали весь? (если планируете его продавать))
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
RyomaIchi, Аска и Рей - 3 тысячи за обеих. Аоко (как и других с этого сета) пока не планирую продавать.

Mary J, пока не собираюсь, но если вдруг, то тысяч 5. Но очень вряд ли. :)
 

Лайтер

Летописец Анжи
Mary J, хорошо, буду иметь ввиду. :)

Lacie_Baskerville, 6 тысяч.

RyomaIchi, совсем забыл, у меня же на Яхе болтается такой сет. Так что если хотите, могу оттуда отдать. :) Там у меня Аоко и Арквейд.
 
Сверху