Фигурки по One Piece

ziq

New member
Vaseline,
видел что Гарп в ноябре - но только в каких-то определенных магазинах.
http://www.donki.com/onepiece/index.php

Store Sales: Don Quixote country, Don Quixote MEGA stores

и там что-то написано что они планируют продавать онлайн в январе.
 

Rubee

Active member
успел урвать Зору на hlj ._. амик все еще мертв( обидно очень .з. там бы дешевле вышло....
 

Мэй

New member
На вкус и цвет все фломастеры разные :bj: По мне так Кизару никак в коллекцию не катит, даже понты *я про его манерные жесты* и белые блестящие ботинки не помогли изменить моё мнение :ap: А Зоро самое то стоять на полочке и распугивать входящих :bx: Будем надеяться, что курс йены не поведёт и рухнет к моменту оплаты :ah:

ziq, правильно сделал, что заказал Зорыча, если совсем не понравится. всегда найдется желающий )))

Rubee так много раз уже обсуждали, что когда ами оживёт, все ПОПы уже будут расхвачены, да он, вообщем-то, ещё до предзаказа слёг ((((
 

Rubee

Active member
Rubee так много раз уже обсуждали, что когда ами оживёт, все ПОПы уже будут расхвачены, да он, вообщем-то, ещё до предзаказа слёг ((((
ай-яя._. у меня такой инет странный, что в 13.10 обычно меня пускает на амик, когда у всех остальных он закрыт. Благодаря этому я делала неск раз преордеры на п.о.пов. Но именно сегодня!))) до 14.00 мой инет отрубили Т_Т еле с флешки зашел и успел взять ТзТ поэтому негодую!:ao:
 

Shunraiki

Active member
Обновление:
Р.О.Р. Марко и Рейли ин сторк на hlj.

А я,профукавшая Зоро на амике,пойду пытать счастье с преордером на е2046:bx:
 

vano007

New member
Обновление:
Р.О.Р. Марко и Рейли ин сторк на hlj.

А я,профукавшая Зоро на амике,пойду пытать счастье с преордером на е2046:bx:
Если он еще есть в продаже на е2046, это не значит что его получать все заказавшие - Please noted that reservation might not be served even with first-minute pre-order due to VERY limited quotas. Советую заранее его там предоплатить, они таких клиентов любят. И на доставке может сэкономите.
 

Earendil

눈‸눈
vano007 сказал(а):
Советую заранее его там предоплатить, они таких клиентов любят. И на доставке может сэкономите.
Не факт. Эйса моего предоплаченного они все равно отменили, деньги на карту не вернули, но хоть купоном отдали... Недавнего Энеля тоже (но его я уже не предопачивала, не хотела снова нарваться)
 

vano007

New member
Тогда вообще не стоит там P.O.Pы заказывать.
У меня есть лишний заказ на хлж (Зоро, Кизару, Нами и Чоппер), вот думаю - отменить или кому то отдать. Но это придется через меня тогда человеку пересылать, адрес с другим именем в своем акке на хлж указать же нельзя.
 
Последнее редактирование:

ziq

New member
vano007,
можно. другое имя пишешь в доп. строку адреса.
 

vano007

New member
Отакут наконец прислал замену мною же покоцаной подставки от Кумы :З

Они обратились к мегахаусу и те дали запаску.
 

L1ghtning

New member
Господа, я очень хочу фигурки Зоро и Нами из Нового Мира, если у кого-нибудь есть предзаказы, заплачу с процентами. г. Москва
 

ziq

New member
L1ghtning, есть-есть/// могу отдать)))

есть лишний Зоро, Нами, Луффи, Чоппер. XD ещё Сабо, сегодня вышел///
 

Мэй

New member
ziq,
Не напишешь в личку по чём выходит Чоппер, а главное когда, чтобы не наложиться на мои другие предзаказы )))) Про Сабо хотела написать "на полке", но раз уж есть свободный Чоппер думаю лучше присмотреться к нему )))
 

Reinwein

Active member
ziq,
я возможно Нами возьму, ближе к делу можно будет определиться?
 

ziq

New member
Reinwein, XDDD таким темпом L1ghtning ничего не достанется:bj:
да можно. только в начале декабря тогда надо точно знать... чтобы лишние отменить///
 

L1ghtning

New member
Супер, я сразу беру Зоро и Нами, Зоро вроде бы в январе выходит, не трудно бы тебе тогда было бы как-то переслать сразу обе в январе, за доставку заплачу и что еще нужно будет.. А так я в Москве, если ты тоже, то можно будет как-то и пересечься.. В общем, напиши пожалуйста!
 

Rubee

Active member
Арара, ни у кого нет лишнего преордера на Зороньку тайм-скип? .з. а то я кажется профукаю своего на хлж >_<
 

ziq

New member
Новая инфа по POPам))))XD

Следующие пре-ордеры На Санджи после 2-х лет))) SAILING AGAIN

пре-ордеры 9-ого ноября, время как обычно))
кроме Санджи похоже никого не будет))

а мы ведь даже прототип не видели))ааааа
 
Последнее редактирование:
Сверху