http://www.amiami.jp

Yukari Sekai

漫画ファン
mikki-malu,
Спасибочки за подробности. *__*
Вот допустим, если релиз фигурки: январь 2012, или же 2010 и 2011 годов, то они на hobby search могут появиться?
 
Последнее редактирование:
Sekai1986,
За этим лучше мониторить Мандарак, рестоки бывают максимум полгода, возвраты - чуть дальше, но не всегда.
 

vano007

New member
Помогите пожалуйста разобраться - добавил я новый адрес с новым именем получателя, оформил на него заказ, на мыло пришло письмо с подтверждением, где был указан и новый адрес и новое имя. Однако при переходе на страницу оплаты имя меняется на мое, а адрес остается. Что за фигня?

UPD: Сам разобрался, прислали ответ, дескать это у них на сайте глюк такой, в момент оплаты. А так отправят на имя того, кого я указал.
 
Последнее редактирование:

Эль

Gessekai (на полке)
В декабре ко мне поедут:
- Prince of Tennis - 2 набора
- Ao no Exorcist: Rin Okumura - 2 фигурки

Что лучше выбрать в плане доставки: ЕМС или разбивать заказ на 2 части?
(чем дешевле - тем лучше, с трек-номером)
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
Эль,
разбивать на салрег. все равно емс под НГ еще хуже работает.
 

Эль

Gessekai (на полке)
а плане цены, разбивка дешевле выйдет?
ЕМС`ом никогда не пользовалась и не хочется.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Такой еще вопрос. У меня на амике уже оформлен предзаказ на февраль. Если я сейчас оформлю еще один предзаказ на февраль, я смогу их объединить в один? Об этом нужно им писать или как-то самому объединить можно?
 

CLAMP

Well-known member
Evrania,
при оформлении заказа выбери Combine with order и там свой февральский. Либо уже после оформления в ЛК по ссылке Combine orders by month.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Нужда заставила, пришлось на амиках заказать, масса товара 3.2кг
счет выставили ЕМС 11500 йен (по их же таблице это где-то 7кг)
второй день пытаюсь добиться ответа - чё так дорого?

заказанный товар это гасяпоны, 6 коробок с гасяпонами, две коробки по размерам вроде как не влазит в САЛ рег посылку, выходит только ЕМСом, но вот беда! Цена доставки выходит ну совсем бессовестной.

отвык я от амиами и от их тараканов.
размер коробочки с фигурками с HLJ 20.2 x 16.6 x 11.7 cm

реально ли что если взять 6 таких коробок, то коробка почтовая будет весить 3 кг? или это у меня уже паранойя? (вопрос к математикам)
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Nodanoshi
амики так массу походу и рассчитывают) тупо умножают на два...
я в январе брала фигурок на 3кг по массе) тоже взяли около 10 тысяч йен за емс...
 

Snook

Active member
Nodanoshi, а что показывает на этапе оплаты, неужели только один способ доставки и нельзя выбрать наиболее дешевый?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=Indigo>Snook</font> сказал(а):
Nodanoshi, а что показывает на этапе оплаты, неужели только один способ доставки и нельзя выбрать наиболее дешевый?
этап оплаты - это вот он, инвойс к оплате. Либо ЕМС 11520йен, либо мне сказали 6 коробок САЛ рего.
как ни крути а выходит просто и реально дорого и бестолково. Черт еще один акк забанят )))))))))))) наверное. Забавно что не подняли старые данные, я и не шифровался, ни айпи не менял, только емеил вроде, чудеса.
 

Nez

New member
сегодня оформила заказ на фигму мадоки. но в корзине ничего нет. что я делаю не так?
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Nez,
а причем здесь корзина? ваш заказ у вас кабинете)


Добавлено через 21 час 56 минут
товарищи, кто с амиами air small packet брал? к нам хорошо идет, быстрее чем салрег?
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Dandelion,
Я брала, могу сказать то же, что и Лулапа. За две недели всё доставили, как у меня идет и Сал Рег
 
Сверху