Blue Wings/GN-9999 Transient Gundam

Александр

Координатор
Не удержался. Просто купил как сувенир на стол и издевательство над карандашом так как где-то подглядел как гранить поверхнонсть для придания лучшего вида плюс потертость.
Давно не собирал Хаи и поэтому управился за шесть часов. Шесть часов кайфа от того, что не надо мудрить и не надо жалеть так как Мастер, если что сломается:bx: В итоге - отличная вещь, мне очень нравиться, налет небрежности добавляет еще большего шарма на мой взгляд.
Торс как у Эксии, да почти все как у Эксии! Особо рассказывать не о чем.
В руках пазы для крепления меча и щита от Эксии.
Много расшивочных каналов. Наклейки только на конденсаторы в руках и ногах и груди. Глаза разрезаны, каждый отдельно.
Копья отдельная песня, правда. Каждый разьединяется на два, каждый можно взять в руку или на подставку для фигм как во многих обзорах.
По мне так очень красиво, еще в сериале зацепило (единственное, наверное, что) Под копья специальные кисти, держат крепко и подвижность исполнена очень по физически верно.
Хорошая устойчивость, стоит на своих двоих хорошо пусть и не сфоткал.
В коплекте раскрытая кисть, два кулака в придачу. Подставка также идет. Причем как я понял для позирования боев, так как на основании много допштырьков. Лишних деталей кроме четырех поликапов не остается.
Модель мне очень понравилась. Дальше прилагаю фотки позирования на мой вкус, есть где разгулятся, но я доволен и тем, что получилось. Стоит на столе и радует глаз, для этого и покупалась.
 

Вложения

gundamixo

Active member
Карандаш очень даже получился.
Для меня тоже один из заинтересовавших китов из сериала, но не купил его. Заказал вот Dom R35, подумывал (и подумываю ещё) про Star Winning и G-Portent.
 

Александр

Координатор
Спасибо! Думал сначала простым покрыть, но потом синий подвернулся. Я только Дениал возьму, наверное позже
 
Последнее редактирование:

Blind_Angel

Active member
Отлично получилось. И доспех один из лучших из БФ. Если бы не БФ прикупил бы себе наверно......ааааа доллар за 60 !!
 

Tattletale

New member
Карандаш смотрится отлично! Я вообще люблю всякие нестандартные варианты, вроде расшивки чем-то кроме черного или серого. У самого руки не доходят, но люблю =)

Кстати, про подставку - штырьки на основании, это, я так понял, для того, чтобы ее можно было сложить. Основание сводится вместе, верхняя часть крепится штырьками сверху, самая верхушка убирается внутрь основания. Видимо, чтобы не растерять при транспортировке =)
 

Александр

Координатор
Я думаю, что штырьки для того, чтобы позировать именно другие модели, но не пробовал
 

Tattletale

New member
Не знаю как там можно другие модельки подсоединить, но чисто технически возможно - штырьки везде одинаковые =) Было бы неплохо сделать какие-нибудь крепления для фаннелов\битов... думаю, мы еще не раз эту подставку увидим

Я вот это имел ввиду
 
Последнее редактирование:
Сверху