http://www.amiami.jp

GalaxyAngel

Warrior of Justice
Adria,
Выключая моралиста.
В теории можно им не платить пока сами не поросят, была ли это их ошибка или ошибка PayPal, главное что не твоя и претензий к тебе быть не может.
 
Последнее редактирование:

Adria

New member
На самом деле они это заслужили!! Они 10 раз пытались снять с меня деньги за эту фигурку, когда она была уже отправлена, деньги содрали за ЕМС, а отправили САЛом, ждала курьера, в итоге пришлось в мороз на почту тащиться, и это за полтлры-то тыщи за доставку, а шла посылка месяц.. В итоге расплата пришла, хехе
 
Последнее редактирование:

Censura

Сквозь инь и ян…
Сегодня ко мне вернулись деньги за фигурку, которая уже неделю как получена и стоит на полочке. Получается, она досталась мне бесплатно.. :/ Хотела бы узнать у кого такое тоже случилось: кто-нибудь пробовал им деньги не возвращать?))
деньги были заблокированы и разблокировались? или просто пришли?
 

Snook

Active member
Оплатил сегодня через кнопку в кабинете, в палке отобразилось
тип платежа: авторизация средств для amiami
состояния платежа: не завершен.
дата окончания действия разрешения: 29.02.2012

Вот теперь посмотрим, что будет дальше.
Лишних денег на карте не бывает к слову.
 

Calipso

Well-known member
Adria,
Вообще то я уже писала про такую ситуацию. Вернулись деньги за посылку, которая давно уже у меня. Потом они снова их сняли, правда уже по курсу на 200 руб. больше.

Да не просто деньги "пришли", а исчезла старая транзакция о снятии. Ни о какой халяве речь не идет, они снова их снимут.
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
самое забавное - их могут снять так, что ваша карта уйдёт в минус. И прийдётся за овердрафт банку денежку платить, то есть тот факт что денег на карте нет - может не помешать. Я сталкивался с таким, но это было не с АмиАми.
 

antonina

New member
Наверное те кто недавно делал покупку на амиами заметил такую приписку к оплаченному заказу:


*** IMPORTANT NOTES REGARDING PAYMENTS ***
- PayPal payments may appear as "Pending" even after an order has been shipped. Payments are automatically captured after shipment of an order. Once the payment has been captured, the pending status will be updated. Until your payment is automatically captured by our system, your order on our website may be displayed as "Awaiting payment."
- Because PayPal may not immediately release the hold on your initial payment authorization, it may seem like you have been charged twice for your order: Once when you authorize payment, and once when we actually charge you. Please do not be alarmed as the hold on your payment authorization will automatically be removed by PayPal after a few days.
- Credit card transactions may not appear on credit statements until several days after your order has been shipped.

Походу - теперь так будет всегда, или иногда... один раз сумму берет пейпал, второй раз - Амиами... молодцы амики - обновили систему - все правильно сделали xDDDD
 

Censura

Сквозь инь и ян…
Оплатил сегодня через кнопку в кабинете, в палке отобразилось
тип платежа: авторизация средств для amiami
состояния платежа: не завершен.
дата окончания действия разрешения: 29.02.2012

Вот теперь посмотрим, что будет дальше.
Лишних денег на карте не бывает к слову.
будет аналогично

есть еще оплата от 20го января, повторных снятий не было:)

мне вот интересно, палка балуется задними числами или банк отдал деньги вчера, а у меня взял денег по сегодняшнему курсу...


или вот

спустя 5 дней, хотя палка провела операцию на следующий день после авторизации...
 

Adria

New member
Добавлено через 2 минуты
Походу - теперь так будет всегда, или иногда... один раз сумму берет пейпал, второй раз - Амиами... молодцы амики - обновили систему - все правильно сделали xDDDD
А как складненько-то пишут! Только вот всё это надо объяснять не нам покупателям, а их работникам, которые сами не могут разобраться в своей системе и деньги взимаются повторно..
 
Последнее редактирование:

Snook

Active member
Censura, ясненько, ну посмотрим, если повторных снятий не будет, то и ладно, без разницы как оплачивать, через кабинет или "по старинке" отправкой платежа.
А по поводу "задним числом", то это обычно банк балуется, у меня даже по выписке бывает так, что сначала идет якобы платеж, а потом пополнение карты через банкомат, как выгоднее так и проводят платеж, чтобы на курсе навариться.
 

Smarter

Well-known member
Ну, если им нравится получать свои деньги спустя месяц после продажи товара (а это вряд ли выгодно), то пусть юзают такую систему. я не в состоянии держать на карте двойную сумму для платежа, чтобы потом месяц не пользоваться половиной от нее
 

antonina

New member
Добавлено через 2 минуты


А как складненько-то пишут! Только вот всё это надо объяснять не нам покупателям, а их работникам, которые сами не могут разобраться в своей системе и деньги взимаются повторно..
Походу они все сделали правильно =)))) сегодня отправка денег в амиами приобрела привычный оттенок "Completed" =)))) Теперь остается только ждать - что бы не снимали денежку повторно =3
 

JoneFrost

Active member
Вчера оплачивал через личный кабинет в ами, день провисел статус "Pending", сегодня уже "Complited", так что они действительно все починили. Кстати, деньги с предыдущего заказа пришли, и пошли на оплату зверской доставки Мику Love is war :ae:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
у меня от амиков вернулось порядка 16 тысяч, и вот не знаю, потратить их - или нет? ))))) я даже не могу проследить за что вернулось и когда. вот жеж они идиоты, слов нет ))) фейспалм полный.
 

Vaseline

Active member
Просил отправить посылку Parcel'ем вместо EMS'а (прикинул, по габаритам должны были в лимит влезть), дабы не вязаться с этой шарашкой :at: Поменяли способ доставки, позавчера оплатил. Сегодня пришло письмо об отправке, а там стоит EMS. Вот что за нафиг?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Vaseline,
это ты дурак ))) счастья своего не понимаешь! японцы знают что лучшая доставка во всём мире это ЕМС!!! и жалобы мелких людишек на ЕМС в россии это попытка дестабилизировать лучшую систему доставки ))))))
радуйся что амиами за тебя думают! и заботаться! даже когда ты сам сомневаешься что лучше - они всегда знают ))))
 

Vaseline

Active member
Nodanoshi, я проклял всё на свете: эта шарашка просрала две посылки, 15 кг ("прибыла в место вручения" 28 декабря) И 7 кг ("прибыла в место вручения" 12 января). Конечно, трэш и раньше был (превед прошлому Новому году), но не в таких масштабах.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Vaseline,
так ты их не получил до сих пор? или получил таки? или они потерялись?
15кг это ты нехило закупился
 
Сверху