Hanekawa Tsubasa (Neko ver.) 1/7 [Bakemonogatari][Alter]

Vaseline

Active member
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font>, а может, это, типа, штаны так сбились, что в труселя врезались? Ну или просто сбились, что шов уполз?
UPD: сейчас помедитировал на обзор moeyo — по-моему, и вравду похоже, что штаны сбились (внимательно смотрим на правую штанину).
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
АмиАми мне счет ЕМС выставил в 4400 иен однако
 

Snook

Active member
Nodanoshi,
При таком раскладе с ХЛЖ дешевле выходит, хоть там скидка 10%, а на амике 20% .
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
ну дык, амики с доставкой вообще злобные стали, такие бредовые события с ними происходят последний месяц, что любовь к ним еще сильнее подугасла.
 

MikeJ

New member
Merchandise Total: 8,820
Shipping Charge: 2,960
Total: 11,780
EMS, Hitagi, HLJ.

Payment method: PayPal
Shipping method: EMS
Shipping Fee: 4420
TOTAL: 11,440JPY
(In-stock)Black Hanekawa Complete Figure | 7,020.- | 1 | 7,020.-

Никакой разницы фактически, если коробки там примерно одинаковые по весу.
 

JoneFrost

Active member
В итоге отменил на амике, взял на биге. Вышло 8 954 итого, 2 090 за рег сало (ЕМС был вроде за 3 200). Правда написали следующее по поводу отправки салом:

"We will know for sure tomorrow when we receive it, but Registered SAL should be about 2000 yen for Russia. It looks like the item will be eligible for Small Packet shipping but it will be a very tight fit so if you are picky about the condition of packaging, we recommand you to choose EMS so we can use a larger shipping box."
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Я ее, даже без последствий, все-таки отменил на 1999 :ad:
Подробнее в теме 1999
 

Calipso

Well-known member
На Биге солд аут. Вариант доставки салом отпадает(.
 

Ciprus

New member
Пришла фигурка. Рассмотрел шов на штанах,скорее всего он получается из -за особенностей отливки пластиковых деталей в пресс-формах и не связан с задумкой скульптура, а операции по его заделке при сборке фигурки экономически не целесообразны.
В целом, фигурка понравилась.
 

JoneFrost

Active member
Приехала Ханекава с бига. Ехала рег салом, доехала идеально, запакована тоже была отлично и всего за 8 954¥ с доставкой. Все больше нравится биг по сравнению с амиками, няхахаха
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Ну вот, она уже - 30% на 1999 :ab:
Осталось дождаться скидки 50-60% и можно брать :bx:
P.s. Что-то я начинаю склоняться к идеи почти полного отказа от предзаказов........выгоднее распродаж дожидаться. Просто смотрю, многие мои предзаказанные фигурки оказываются в распродажах :ac:
 

Calipso

Well-known member
Обалдеть:ab:, мне моя обошлась в 4500 р. и какой в этом смысл? получить ее на 2 месяца раньше? Предзаказы у меня до апреля и больше их делать не собираюсь :aq:
 

Vaseline

Active member
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font>, Calipso, люто плюсую! Раздражает, что очень многие фигурки отправляются на распродажу по прошествии всего лишь месяца. Вон гудсмайловская Хатикудзи Маёй сливалась японским "Амазоном" (и, соотвественно, "Пламоей") вообще уже по прошествии всего лишь (!) двенадцати (!!) дней (!!!) после релиза.
Плохо, что "Амиами" неохотно и по прошествии большого количества времени начинает распродавать альтеровские фигурки. Но в таких случаях всегда можно прибегнуть к "Амазону": например, альтеровская Сэндзёгахара сейчас будет стоить с услугами посредника около 5 700 иен, что дешевле 1999. Ещё момент: у "Амазона" цена медленно "плывёт" вниз, поэтому надо суметь поймать ту точку абсолютного минимума.
Бесит ещё, что частенько перед выходом много где фигурки становятся sold out, однако по прошествии некоторого временного интервала снова появляются в изрядном количестве и зачастую отправляются на распродажу. Очень похоже, что делается это специально, дабы избежать лишних отказов. Опять же по моим личным наблюдениям неким индикатором брехни магазинов может служить тот же "Амазон". Чует моё сердце, якобы распроданная Сора от "Альтера" скоро опять всплывёт.
Наколовшись с мегахаусовским Итиго, подумываю об отмене Эда и императора Лелуша.
 
Последнее редактирование:

MikeJ

New member
Тоже заметил такое, довольно дорогие фигурки, которые я предзаказывал, впоследствии распродаются значительно дешевле буквально через неделю-две.
Но не предзаказывать их тоже не лучшая затея, потому что некоторые крутые фигурки действительно исчезают из продажи с концами и потом ищи их по всему миру.
 

antonina

New member
MikeJ,
где бы еще такую формулу найти по которой можно было бы высчитать "крутые фигурки" Т_Т
пока ничего не отзываю из преордеров - но люто ненавижу их за то, что люди жутко переплачивают за свои фигурки =_="
 

MikeJ

New member
antonina,
Ну для меня это, например, GSC Tohsaka Rin / Alter Dizzy. После релиза они испарились из продажи где-либо.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
antonina, MikeJ, [OFF]а это идея :ay: по-моему)
Может стоит создать соответствующую темку и запостить там список редких фигурок... Правда не хочется, чтобы туда пихали все подряд, что распродали в "местном" аниме-магазине каком-нибудь...[/OFF]
 
Сверху