Фигурки по вселенной Touhou Project

Smarter

Well-known member
Открылись предзаказы на кукол Алисы:
AmiAmi
А также на Чирну и Суваку от Ques Q:
Чирно
Сувако

Как-то дороговато за 4 фигурки размером с петитов...
 

Cit-rus

フクロウ
Да и нендо по тохо они в последнее время не сразу добавляют, неделю целую тянут.
Решил перестраховаться, заказал на отакуте Сырну. Если biginjap пришлет двух, придется тогда одну продавать.
 

Kuroi_neko

Active member
Санае неплохо вышла,по крайней мере эта нравится мне больше предыдущих... Скорей всего скоро откроют предзаказ...
Ждем Сувако ))
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
Открылся предзаказ на Марисочку от Azone, если кому-нибудь интересно... Релиз запланирован на август, так что есть время накопить на неё))

*ждёт открытия предзаказов на Рэйму*

 

Mrs13

Наблюдаю
"And Marisa will be sold by AZONE as usual but Reimu will be Hobby Japan online shop exclusive" (NecoMagic)
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
Mrs13, ну, это же просто "отлично"... Совершенно не логичный эксклюзив, тогда уж надо было и Марису сделать лимиткой. >_<

Идиотизм, проще говоря!
 
Последнее редактирование:

Mrs13

Наблюдаю
Mrs13, ну, это же просто "отлично"... Совершенно не логичный эксклюзив, тогда уж надо было и Марису сделать лимиткой. >_<

Идиотизм, проще говоря!
Думаю у них на это есть свои причины, возможно контракт какой-то с журналом этим, или спонсируют они, вобщем всякое может быть.
 

Nai-san

なに?
Mrs13, ну, да... Обидно просто, хотя, если учесть, что Рэйму выходит в мае, я всё равно её не смог бы заказать.
 
Последнее редактирование:
Сверху