http://www.amiami.jp

Innskip

Damsel In Distress
Donten,
А чего не ясного-то ?! Они денег хотят =)) к тому же с EMS возьни всякой меньше, да и страховка до 20000 йен имеется.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Innskip сказал(а):
А чего не ясного-то ?! Они денег хотят =))
это-то как раз понятно. не понятно, зачем им потребовалось людей динамить. приличный магазин, не шарага какая-нибудь, зачем себе репутацию портить-то? ну не делали бы такой большой скидки, да все равно их купили бы. а так неприятно просто получается.

[OFF]а вообще шоколадно было прям 500 рэ за фигурку :bx: [/OFF]
 

squall

продаю/покупаю фигурки
а я вас предупреждал
что у них изменилась политика после БРСок..

если кто еще хочет мальчиков, и они есть в наличие
пишите в личку
можно сообразить общий ЕМС.
экономия хорошая получится!!!
 

Innskip

Damsel In Distress
jumora,
Ну я у них вечно на товар со скидками 70 и более % зарюсь, однако вечно мне там доставку приплюсуют, вот пойду на hlj в отдел со скидками так вечное г, не бывают и отличнейшие вещи, но либо редко либо их быстро разбирают, так там даже если скидка меньше всё равно выходит нормально.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Innskip, что правда, то правда. Бесплатный сыр, известно, где :bx: Да ладно, в принципе. По мне, так 1300 с небольшим рэ за одну такую фигурку тоже неплохо, но тогда уже всему свое время, если получится. А то глаза завидущие...:bg: прям сию минуту хочу:)))

[OFF]На хоббилинке они сейчас все же дороже выходят, от 6 к йен за штуку без доставки.[/OFF]
 

Donten

Хитрюша
По мне, так 1300 с небольшим рэ за одну такую фигурку тоже неплохо, но тогда уже всему свое время, если получится. А то глаза завидущие...:bg: прям сию минуту хочу:)))
Я вот в смятении) И вроде не так много в итоге и хочется, но тогда на другое хочется денег не хватит. :bw:
 

Innskip

Damsel In Distress
Хоббит сейчас дорогой они скидки не дают =)), вот если там распродажа =)), ну или как вариант если в других местах раскупили.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Donten сказал(а):
Я вот в смятении) И вроде не так много в итоге и хочется, но тогда на другое хочется денег не хватит.
Donten, вот и я о том же))) хотелок много, все распланировано, и еще как назло по выгодным ценам все хотелки резко одновременно сами находятся
ну, я понадеюсь на то, что это не последний шанс в отношении Харуканару, и их еще можно будет купить (и скидки типа большие дают, и предзаказ висел, и все равно они сейчас в стоке, и на хоббилинке доступны, правда дороже)
 

Шики

New member
Скока Вы тут всего написали)))

Отвечаю всем по порядку.

Да. Там был только один набор из двух мальчиков.
Вот что было в письме:
Hello Ksenia Tretyakova.

Thank you for ordering with AmiAmi.

The products you ordered are all in stock, and we would like to inform you
of your grand total as follows.

Your grand total is 7740 JPY.

Please go to PayPal website (https://www.paypal.com)
and send 7740 JPY to:

e_support@amiami.com

Payment due: 2011/03/12

Order ID:6474312
<Item Name | Unit Price | QTY |
Total >
-------------------------------------------------------------------
(In-stock)Harukanaru Toki no Naka de 3 Hachiyo Figure Series 2 Figure Set B
Hinoe/ Musashibou Benkei Complete Figures | 2,980.- | 1 | 2,980.-
-------------------------------------------------------------------
Payment method: PayPal
Shipping method: EMS
Shipping Fee: 4760 (5000 if SAL)
TOTAL: 7740JPY
-------------------------------------------------------------------


Вот.

Я думаю они реально решили бабла срубить. Не зря же они решили так мало за них просить.
 

KaLina

New member
Шики, это они просто счет на оплату выставили, а вы когда заказ оформляли, сал пометили? Посмотрите, что у вас ордере написано при заказе, какой способ доставки. У меня было один раз, ошиблась при оформлении и увидела только когда счет выставили, но попросила и мне изменили способ доставки. Не понятно конечно, мальчики и по размеру и по весу спокойно в саловскую посылку входят. Вы им писали письмо с просьбой изменить способ доставки?:bw:
 
Последнее редактирование:

Шики

New member
KaLina, да, я отмечала Сал регистр)
(меня на Ты можно))))

честно говоря. нет, не писала. А уже оплатила. Посылка не мне, а другой девушке. Что - то я не додумалась разобраться Оо.

НО я им как - то раньше уже писала про доставку с вопросом "А почему Вы взяли больше"..
Мне так и не ответили :(
 

KaLina

New member
НО я им как - то раньше уже писала про доставку с вопросом "А почему Вы взяли больше"..
Мне так и не ответили :(
Я их один раз вынудила после недельной переписки отправить мне Мерседес и несколько мелочей в одной посылке салом, в качестве довода приводила общие размеры и вес фигурок. А по поводу веса, я обычно пишу так:
Извините, но пересмотрите пожалуйста вес посылки, мне кажется, что получилось слишком много.:bv:
Всегда пересматривают и отвечают, они любят, когда к ним с уважухой!:ad::ap:
 
Последнее редактирование:

Шики

New member
Я их один раз вынудила после недельной переписки отправить мне Мерседес и несколько мелочей в одной посылке салом, в качестве довода приводила общие размеры и вес фигурок. А по поводу веса, я обычно пишу так:
Извините, но пересмотрите пожалуйста вес посылки, мне кажется, что получилось слишком много.
Всегда пересматривают и отвечают, они любят, когда к ним с уважухой!:ad::ap:

М..хорошо) Спасибо!))

В след. раз тогда так и сделаю :)
 

KaLina

New member
Из этого следует что САЛ дороже ЕМС стоит?
Тоже не пойму, что они имеют в виду?:bw:
Взвесила сейчас коробку с мальчиком, 600 гр. получилось,
два мальчика 1200, спокойно можно посылку салом сделать,
ещё меньше чем 2кг. получится......:bn:
 

Smarter

Well-known member
еще надо учесть дополнительную бумагу грамм на 100-200...
 

Innskip

Damsel In Distress
А коробка для фигурки не нужна ?)

Раз SAL дороже значит по габаритам не проходит Саловским. PS Может у них там бонусы какие или ещё чего, но раз не проходит по габаритам значит ещё и внешняя коробка весит прилично.


Добавлено через 7 минут
вот оформил свой первый заказ на амиами .. на вот эту фигурку)
http://www.amiami.jp/shop/?set=english&vgForm=ProductInfo&sku=FIG-MOE-2066&template=default/product/e_display.html

может кто нить приблизительно сказать сколько же выйдет доставка такой фигурки емсом?
Я почти уверен, что EMS 2400 йен, по крайней мере столько просят на 1999, так что на ами может ещё и побольше быть.

Кстати Hlj просит за доставку 1600 йен, так что без 20% скидки на доставку это 2000 йен. На hlj как правило лучше всего пакуют, да и доставка там самая дешёвая.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Шики сказал(а):
Shipping Fee: 4760 (5000 if SAL)
офигеть:be:... по их таблице 5000 это за САЛ парсел да еще и весом до 3-х кг!!! может, они все же ошиблись и все-таки стоило бы им написать???
 
Сверху