Senjyogahara Hitagi от Kotobukiya

JoneFrost

Active member
у нее пометка **This product is intended for sale within Japan.

разве она не означает отмену для других стран?

или это не та пометка?
Ложная тревога, это пометка есть на многих товарах, в том числе и на тех, которые мне уже высылали.:af:

[OFF]О_о только счас заметил эту пометку. Заказ вроде приняли, второе письмо пришло. И она на многих вещах кстати, например на том же новом нендороиде http://www.amiami.jp/shop/?set=english&vgForm=ProductInfo&sku=FIG-MOE-1846&template=default/product/e_display.html[/OFF]

http://www.amiami.jp/shop/?set=english&vgForm=ProductInfo&sku=FIG-MOE-1846&template=default/product/e_display.html
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
У них же если товар не предназначен для вывоза из Японии, то вообще даже на страничку в подробной инфой не пускает и пишется "вот отсюда". Поэтому думаю ее вышлют.
 

OLENEK

New member
:ai: Но узнаем вышлют или нет - ой как нескоро :ai: а до этого времени, что же трястись?:ai::ai::ai:

Может им письмецо написать и спросить?

Сейчас посмотрела, что пишется когда фигурку нельзя заказать (на примере Lum от Kotobukiya) "This item is not available for English site" (этот товар недоступен для английского сайта)
А на Hitagi Senjyogahara написано совсем другое "This product is intended for sale within Japan" (этот товар предназначен для продажи в пределах Японии). И, что это в итоге значит непонятно, боюсь, что это значит только то, что написано... *Паника одолевает...* Можно конечно перенести заказ на ХоббиЛинк, а если всё таки и здесь вышлют - глупость какая-то получается.
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
OLENEK,
Так вроде товары предназначены чисто для Японии и не появляются на Хоббилинке и 1999. А если появились - значит для всех :ad:
 

OLENEK

New member
Tsume1979, спасибо за поддержку :ah: но, что же они тогда такую смущающую надпись-то лепят :an:
И подтверждение заказа прислали ведь, если бы не могли выслать, то и заказ же не оформили бы...
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
OLENEK сказал(а):
Tsume1979, спасибо за поддержку но, что же они тогда такую смущающую надпись-то лепят
А фиг их знает ;)
OLENEK сказал(а):
И подтверждение заказа прислали ведь, если бы не могли выслать, то и заказ же не оформили бы...
Так значит заказ принят!
P.s. Может это вообще глюк сайта? У них он частично глючный ИМХО
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
OLENEK,
Кстати, они высылают (проверено) фигурки по Touhou Project, которые все только для Японии (это тоже точно). Так что все эти надписи, для отмазки ИМХО
 

JoneFrost

Active member
:ai: Но узнаем вышлют или нет - ой как нескоро :ai: а до этого времени, что же трястись?:ai::ai::ai:

Может им письмецо написать и спросить?

Сейчас посмотрела, что пишется когда фигурку нельзя заказать (на примере Lum от Kotobukiya) "This item is not available for English site" (этот товар недоступен для английского сайта)
А на Hitagi Senjyogahara написано совсем другое "This product is intended for sale within Japan" (этот товар предназначен для продажи в пределах Японии). И, что это в итоге значит непонятно, боюсь, что это значит только то, что написано... *Паника одолевает...* Можно конечно перенести заказ на ХоббиЛинк, а если всё таки и здесь вышлют - глупость какая-то получается.

Все нормально, вышлют. По крайней мере у Мику в рамке тоже стояла эта пометка - слали всем без проблем. А письмо я им сдуру сразу и накатал вчера:bv:. Вот посмотрим, что скажут в понедельник.
 

JoneFrost

Active member
Hello *****,

Thanks for your mail. Because of licensing restrictions we have to put that label on the item page. However, we can ship the figure overseas. Sorry for the confusion!

Thanks for your understanding.

Best regards,

Ricky Wilson

Что и требовалось доказать) Донт ворри, би хэппи.
 

JoneFrost

Active member
У гудсмайлов это вошло в привычку - всегда прибавляй к их датам 1-2 месяца:bm:
 

oOfreshOo

New member
мне кажется,то ли у гудсмайловской хитаги как-то уж слишком трусы выпирают?:bl:
или фото так сделано?:bk:
p.s.в предзаказе именно гудсмайловская:bx:
 

ZLOi_Otaku

New member
Пичаль V_V
(тем паче что у меня на декабрь и так уже 2 большие фигурки предзаказаны, не говоря о паре фигм.)
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Чую в декабре будут у меня одни растраты :bh:
Печально, как не крути.
 

vano007

New member
Как думаете за сколько у нас можно продать версию от Kotobukiya? У меня скоро появится парочка, вот думаю за сколько перепродать :)
 

Nezakonnaja

Well-known member
vano007,
если вы покупали её по полной стоимости,то боюсь,что только в 2 раза дешевле,так как она довольно долго везде весела на распродажах.те,кому нужна была,уже бы давно её по таким ценам взяли.
 

vano007

New member
vano007,
если вы покупали её по полной стоимости,то боюсь,что только в 2 раза дешевле,так как она довольно долго везде весела на распродажах.те,кому нужна была,уже бы давно её по таким ценам взяли.
За 58 $ брал. В крайнем случае через пару месяцев на ебэе продам.
 

Kaktus

New member
[OFF]так же в попыхах застолбил последнюю мику и только потом заметил, что товар только для Японии. Заказ подтвердили, жду апреля :3[/OFF]
 
Сверху