Гараж Кит Lelouch

Arinka

New member
Исправила Лелушу глаза,по-моему стал больше похож на себя самого=)
А такмогу сказать, что на легкость кита на превый взгляд,он оказался самым сложным из четырех....
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
задумчивая добрая скотинка вышла )))) немного усталый, и понимающий жестокую реальность мира взгляд..
 

Arinka

New member
Неудержалась чтобы вместе их не отфоткать,тем более что в размерах просто великолепно сошлись=)
 

DJ_DiX

New member
Взгляд все равно добрый, и как и сказал Нод, задумчивый )
Но зато сами по себе глаза уже его =)
Жаль он в сериале ни разу с таким выражением глаз не появлялся - сразу бы харизма подскочила на 200%)))

Очень красиво получилось. =) Впервые вижу практически "доброго" Лелуша...

С С.С. вообще такой прекрасно смотриться ^_^. =)
 

Arinka

New member
Ну мне кажется так он мог бы смотреть на свою сестру=)
Пока конечно не испортился совсем=)

А вообще примером для рисовки глаз была вот эта картинка.
С нее рисовала
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
ГК очень хорошо получился... В тему глаз - главное, чтоб они похожи были - я например неделю уж пытаюсь их нарисовать... Пока неудачно... [OFF]Зы. А СС с волосами чуток в металлик смотрится неплохо...[/OFF]
 

Arinka

New member
CLAMP а вы сначала поробуйте на бумаге,потом простым карандашом на самом ките.
Тем более, что у вас ведь артбук по Гиасу есть=)
А можно посмотреть как у вас глаза получаются?=)
 

Hagumi

New member
кожа тёмная, брови широкие, ресницы густые, волосы темные... во всяком случае мне так показалось :)
 

Arinka

New member
Нет,кожа у него на самом деле очень светлая=)
освещение у меня на фото просто не очень=)
 

Fantasia-chan

New member
Ой как они здорово смотряться вместе с С.С., шикарно)) и глаза и вправду лучше стали, ну и что что добрый, он на самом деле и был таким, просто пафос всю доброту скрывал))))) ТАК ЧТО ОПРЕДЕЛЕННО ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ :bx:
 

Arinka

New member
Наконец-то сделала фото в полный рост и на подставке=)
 

Arinka

New member
Да просто на него желающих нет я и решила убрать, правда еще не везде объявления удалила....=)
 

Musanka

Путник
Да просто на него желающих нет я и решила убрать, правда еще не везде объявления удалила....=)
Хм, если только поэтому... Могу сказать по собственному опыту, порой желающие на предлагаемый к покупке товар находятся не сразу. И не стоит только из-за этого отказываться от идеи продажи. Ведь твой кошелёк не резиновый, надо же периодически его пополнять, а не опустошать за счёт своего хобби. ))
 

Arinka

New member
ну на самом деле ради чистого интереса поставила, сейчас отказалась от этой идеи...
Пусть стоит,меня и С.С. радует=)
 

harinezumi

New member
На самом деле зря сняла с продажи. Покупатели обязательно нашлись бы! Ведь он сугойный! :bp:

Я и сама подумывала, может, взять... :ab:
 

Arinka

New member
Ну если ты захочешь его взять,то могу предложить покрасить такого,знаю что скоро два таких гаражика будут в Москве=)
я кстати к нему подружку заказала сегодня=)
 
Последнее редактирование:
Сверху