Флудилко

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Угу, по детализации на РГ не тянут. Видимо они для антуража там стоят. Но намекали что выпустят всех. Так что это дело времени.
 

Александр

Координатор
ну чтож мог и ошибиться. Хотя не помню Хг Сэндрока в таком исполнении, но мог и запамятовать
 

Freedomer

Muv-Lover
Они не считают Джегана достойным линейки МГ?! Совсем уже бахнулись.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Кшатрия, Эфрит, Кси - мой день удался :)
А что за GMобразный стоит рядом с Эфритом ? Блю Дестени ?
 

TSM

Active member
Какая Кшатрия в РЕ, совсем звезданулись. Её в МГ надо и то будет недостаточно.
Опасаюсь, что выйдет как с Наитингейлом, все плоское и невыразительное так как внешние площади большие. Также Гайю думаю в МГ было бы в разы лучше, а так сделают в РЕ и забьют, а юнит интересный.

PS Blaue Nebel, ну комрад, у меня же оно стоит 1/144, ГМ Снайпер же :)

На предложенном плакате для РЕ:
- RE/100 Efreet Custom
- RE/100 GM Sniper
- RE/100 Barzam
- RE/100 Jegan
- RE/100 Kshatriya
- RE/100 XI Gundam
- RE/100 Leo
- RE/100 Gaia Gundam
- RE/100 Reborn Gundam
 
Последнее редактирование:

Killy

Active member
Так-то фиг с Кшатрией и Кси в МГ. Сложные они и большие. А вот Эфрита, Барзама и Джегана со Снайпером могли бы и в МГ сделать.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
я что-то выпал из этого дела... RE это что и чем отличается?))
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Эфритов давно пора в МГ. Отличный дизайн. Особенно у Nacht'а.

Детализация не перегружает внешний вид и не кажется бедной. Хороший баланс. Массивный доспех с плавными линиями, пропорции очень удачно вышли. Лишь бы он не разваливался на части от прикосновения.
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Кшатрия в МГ это несбыточные мечты - давно было понятно, а вот RE был единственным шансом для нее и для тех кто ее очень хотел, но в отличие от меня не купил кастрюшу :ae: собственно по этой причине я не очень расстроился от этой новости :ab:
 

Freedomer

Muv-Lover
Все бы хорошо, но у меня есть одна очень существенная претензия к РЕ/100 - кривоватые пропорции. Если в МГ что ни модель, то идеал или почти идеал, то в РЕ нормально выглядит (с моей точки зрения) только Dijeh (за исключением ужасной головы). Нет у меня никакого доверия создателям моделей из этой линейки, в общем (особенно после убого реализованного GP04G). Хреново, что так желаемый мной Джеган могут выпустить в виде РЕ/100, а не МГ. Конечно, в итоге он может получиться удачно, но не факт...

TSM сказал(а):
Какая Кшатрия в РЕ, совсем звезданулись. Её в МГ надо и то будет недостаточно.
Невозможно. Линейка РЕ - единственный шанс для Кшатрии выйти в сотом масштабе (от Бандая).
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Она бы с трудом выдерживала собственный вес, бандай проектировал и по прикидкам получается были нужны металлические детали, ну и вообще вышла бы большой и дорогой и якобы под этим предлогом бандай отказался от идеи.
 

TSM

Active member
Эти предположения, полтора года назад, высказывались,однако в пример привели киты сторонних производителей, где эти проблемы были решены без металла. После выхода Сазаби, аргумент про большой и дорогой тоже отпали. Поэтому и спрашиваю, возможно где-то есть более конкретизированная информация касательно возможности МГ Кшатрии.

PS Подозреваю что линейку 1/100 по Барбосу(Gundam Iron-Blooded Orphans) постигнет участь китов 1/100 из Gundam 00. НГ близкое к ХГ пару штук доведут до МГ через год/полтора. Жаль что МГ по 00 зациклилось на Эксии, надеюсь, что когда нибудь хотя бы основные юниты появятся в МГ.
 
Последнее редактирование:

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
TSM сказал(а):
хотя бы основные юниты появятся в МГ
Хочу МГ Забани и МГ Серави. ))

И кстати "сотки" НГ по бубликам не так уж плохи. Особенно те, которые сразу с диодами. Там даже наклейки не раздражают.
 
Сверху