http://www.amiami.jp

Deamon 666

Well-known member
Nodanoshi,
может и каюк. Сейчас они мне написали про то, что отправят на адрес, который будет указан в ПэйПал при оплате. Так что еще повоюю с ними немного.
 

Dartys Shnaken

Покемон
<font color=Red>Deamon 666</font>,
Я у них как-то просила разбить заказ на 2, и у одной из частей адрес сменить. Ответили:
We are unfortunately unable to separate the item and we cannot ship to that
address because it does not belong to you. Please be advised that customers
may not transfer their orders to other individuals, as clearly stated in our
FAQ.
----------
И да, у них реально такое правило есть:
I don't want my order anymore but someone else does. Can I give them my order?
A. Orders may not be transferred. Any attempts to do so may result in all orders being canceled and/or permanent account closure of all involved accounts.
 

Suzume

New member
we cannot ship to that address because it does not belong to you
А чтобы адрес принадлежал тебе, его нужно вводить до заказа, и тогда у Амиков никаких вопросов не возникает? Но я ведь тоже явно не живу по двум адресам. =D
А если просить их сменить на тот адрес, который уже внесён в список твоих адресов, тогда, интересно, сменят?
 

Deamon 666

Well-known member
Вообще, если ввести изначально другой адрес и когда с ПэйПала оплачиваешь указать тот же адрес, они ничего не увидят, ибо они не сличают адрес твой зарегистрированный из базы с тем, который указан в ПэйПале к счету. Сличают только адрес доставки в заказе и адрес палки. Я так понимаю, так как я уже года 2-3 так людям заказываю у них и нет никаких проблем. Я вот взял, скорректировал сейчас все свои заказы, на правильные клиентские адреса, чтобы так больше не попасть и думаю, что больше у них вопросов не возникнет. Надеюсь по крайней мере. Ну а проблемный заказ придется отправить сначала себе, к сожалению.
 

Dartys Shnaken

Покемон
Deamon 666,
Так если это у вас счёт на предоплату, то в чём проблема попросить его разморозить в обычное состояние? И нехай, что потом после релиза, а не предоплатой, зато на нужный адрес сразу?
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>,
С этого все и началось, я попросил это сделать их. Как-то пару месяцев назад, я также просил их снять "разморозку", чтобы адрес поменять, тогда сняли, я оплатил и все чики-пуки. В этот раз они пишут, напишите мол нам адрес мы изменим вручную сами, вот и поехало с этого все. Видимо менеджер подозрительный попался.
 

Infera

Пользователь
Что за прикол с ценами на амиках? Преордер делала по цене в 11700 йен, в истории заказов висит так же, но на странице фигурки цена подскочила до 12380 йен...это стандартная ситуация на амиках? Могут ли при релизе прислать счёт но уже с большей ценой?

 

mikki-malu

Well-known member
<font color=DarkRed>Infera</font>,
пересчитывать не будут, они иногда повышают цену, если предзаказы были закрыты и вдруг открываются снова. Но если успел заказать сразу, такая цена и останется, волноваться не очем.
 

Infera

Пользователь
mikki-malu, спасибо за ответ. Хорошо что они не поступают так подло, как мне хотелось на них думать)
 

spellbound1213

New member
<font color=DarkRed>Infera</font>,
со всеми товарами на амике так, при открытии предзаказов цена всегда ниже, чем ближе к релизу тем дороже.
 

xsize

New member
Ребят, подскажите, есть ли у амиков какие-то лимиты, после которых они просят платить заранее? Очень много заказов набегает на июль, сумма большая. Доводилось слышать, что могут денюжку попросить заранее, исходя даже не из цены одного конкретного товара, а из общей суммы за месяц.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
xsize, лимитов нет, но на заказ с отдельной фигуркой, ни с чем не объединенной, было дело, счет присылали заранее. Как я поняла, это они делали с целью экономии места на складе. Но, на сколько я помню, если у покупателя не было возможности оплатить такой счет заранее, репрессий никаких не было. Вот только я не помню, писала им или нет, чтобы счет аннулировали. Или просто можно объединить заказ с другими в этом месяце, они удалят счет.
 

xsize

New member
Возник очередной вопрос :) кто-нибудь брал в прошлом у амиков такаровских волейболистов парой (первый или второй релиз)? Они их салом вместе отправляют? Или только EMS? :bw: *интересуюсь в преддверии выхода Ойкавы и Сугавары*

***
вопрос отпал сам :) сегодня амики прислали счет на мальчиков. Да, они спокойно вместе влезают в салрег - 1990 JPY (ну, вдруг кому-то интересно).
 
Последнее редактирование:

Damir

New member
Завтра последний день оплаты товара. До какого времени надо оплатить? Или payment request действует до конца дня? Письмо от Амиков было отправлено 17 апреля в 10 утра.
Хочу максимум дотянуть, т.к. вроде курс йены по-тихоньку падает.
 

mikki-malu

Well-known member
Damir,
да хоть до ночи тяните, они не отменяют заказы точно по часам :)
 

izo

Active member
Damir,
Лучше не тянуть до вечера, завтра пятница, а к выходным курс повышается обычно.
 

Shark

New member
Сталкивался ли кто-нибудь с проблемой,когда фигурки не добавляются в watch list?
 

Лесной Лис

Well-known member
Shark,
Сталкивался, сначала вроде как добавилась, но потом исчезла. Для меня проблема была в "узнать когда появится в продаже". Решил проблему с подсказки Техномага, который послал меня сюда
 

spellbound1213

New member
Shark,
Есть такая особенность что когда распроданная фигурка появляется в разделе б/у, то она исчезает из watch list. а когда распродадут то снова появляется. так что может у вас именно такой случай.
 
Последнее редактирование:
Сверху