ZGMF-X42S Destiny Gundam SCP Ver.

yukiusagi

Nena Trinity
Сама модель известная, я решила в своем обзоре остановиться только на отличиях от обычной версии

Модель: ZGMF-X42S Destiny Gundam 30th anniversary ver. with special clear parts
Серия: MG Gundam Seed

В наборе 16 литников+ щит + отдельный литник из прозрачного пластика. Есть выбор - собирать обычную версию, или версию с клиар частями.


IMG_2755 by ルナゆい, on Flickr
Коробка отличается от стандартной коробки наличием специального логотипа. В остальном она такая же.

В комплекте с моделью есть подставка, только она слишком легкая и от этого бесполезная.(
Есть сухие декали (ура, обожаю такие, в детстве у меня была огромная книжка и такими декалями, только там картинки животных были...)
и наклейки.
Добрый предыдущий владелец положил мне лист с водными декалями для Extrim Blast Mode. Но я ими так и не воспользовалась.

Собирала модель долго, и при сборке были проблемы... Рейлган на спине не держится, да и с ногами проблемы. Они почему-то только в коленях сгибаются, а в бедренном шарнире просто странно болтаются. Проверила все, вроде правильно собрано, но...

Фото слабонервным лучше не смотреть, фон с Винни-Пухом ХД Просто нет возможности заснять на другом, все пространство занято Пухом((

IMG_2748 by ルナゆい, on Flickr

IMG_2749 by ルナゆい, on Flickr

IMG_2750 by ルナゆい, on Flickr

IMG_2751 by ルナゆい, on Flickr

И клиар части крупным планом

IMG_2752 by ルナゆい, on Flickr

IMG_2753 by ルナゆい, on Flickr

IMG_2754 by ルナゆい, on Flickr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху