Коллекция Reisen

Reisen

New member
Привет. Вот моя пока что небольшая коллекция. Раз в месяц её пополняю :br:
(Мику волосы к верх тормашками сначало специально накрутил :bx: получилось довольно забавно)
 

Вложения

  • 53.2 КБ Просмотров: 203
  • 117.5 КБ Просмотров: 205
  • 48 КБ Просмотров: 192
  • 112.8 КБ Просмотров: 240
  • 98.8 КБ Просмотров: 212
  • 61.1 КБ Просмотров: 139
  • 58.9 КБ Просмотров: 142
  • 63.2 КБ Просмотров: 136
  • 53.9 КБ Просмотров: 135

antonina

New member
еще раз скажу - очень нравится фото Мику - хвосты классно смотрятся *_*_*_*
 

Reisen

New member
А кто эта великолепная красавица на 7.jpg? :bx:
Это Назуна. Моя любимая фигурка из моей коллекции. Фулл экшн, доспехи все снимаются, сменная юбка, тканевые рукава, 2 меча и 2 ножны. :bx:


Добавлено через 1 минуту
еще раз скажу - очень нравится фото Мику - хвосты классно смотрятся *_*_*_*
О приветик :bx: ТЫ и туть? Ещё раз спасибки за похвалу
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Reisen сказал(а):
Это Назуна. Моя любимая фигурка из моей коллекции. Фулл экшн, доспехи все снимаются, сменная юбка, тканевые рукава, 2 меча и 2 ножны.
можно ссылочку на MFC на эту фигурку? ) или полное имя персонажа? и мне эта фигурка понравилась)))
И антураж у Ваших фигурок :ay::ay::ay:
 

Reisen

New member
можно ссылочку на MFC на эту фигурку? ) или полное имя персонажа? и мне эта фигурка понравилась)))
И антураж у Ваших фигурок :ay::ay::ay:
Да конечно http://myfigurecollection.net/item/21376_original_character_nazuna_1_6_creative_action_figu
Полное имя как сама видишь Nazuna :bx:

Воспользуюсь случаем и пропиаюрю свой профайл, добавляйтесь в друзья. http://myfigurecollection.net/profile/-Reisen-
 

Reisen

New member
Пополнение ... Sanya V Litvyak и Mecha Musume Toranoana :bx::bx::bx:
 

Вложения

  • 169.8 КБ Просмотров: 134
  • 118.2 КБ Просмотров: 105
  • 108.9 КБ Просмотров: 106
  • 136.9 КБ Просмотров: 97
  • 108.9 КБ Просмотров: 109
  • 145.1 КБ Просмотров: 116
  • 130.2 КБ Просмотров: 139

ray tracer

Well-known member
Reisen, ого! Вижу активное использование икеевских "салфеток". =) Я у себя тоже их в качестве фона применил - как говорится, идеи носятся в воздухе. )))

Кстати, а что за няшки такие на фото 4.jpg и 9.jpg в первом посте? :3
 

Reisen

New member
Reisen, ого! Вижу активное использование икеевских "салфеток". =) Я у себя тоже их в качестве фона применил - как говорится, идеи носятся в воздухе. )))

Кстати, а что за няшки такие на фото 4.jpg и 9.jpg в первом посте? :3
Икеевские салфетки? :bx: Вроде брал не в икее и это жалюзи у меня такие :bx:
А няшка под номером 4 это Tsukasa из Lucky Star а под номером 9 это Minami оттуда же))
 

ray tracer

Well-known member
Вроде брал не в икее и это жалюзи у меня такие :bx:
o_O

Ну, в Икее есть такие типа "салфетки" из палочек. Я, например, себе такие купил. Они у меня как раз занимаются тем, что имитируют жалюзи в "кукольном уголке". Но я в магазине и другие подобные "салфетки" видел - там палочки связаны тёмными нитями с узорчиком таким. Вот мне твои жалюзи их напомнили. :ah:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Reisen, только сейчас заметила... (да как я вообще такое пропустила?!!!:bu:) За спиной Назуны на 9 фото вышитая картина! Какая прелесть:bx: Чья работа? Можно фоточку покрупнее?:bx:
 

Reisen

New member
Картину кину потом ^_^ Мне она тоже очень нравится.
А вышивала бывшая гражданская жена ^^"
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Reisen сказал(а):
Картину кину потом ^_^ Мне она тоже очень нравится.
А вышивала бывшая гражданская жена ^^"
Хороша вышивка *_* Фотку кидай обязательно :)
[OFF]сама вышиваю, и страшно люблю это дело) надо было б здесь в оффтопе темку японской вышивки создать, благо она очень популярна) да я подарила свою работу этой тематики ^^ Reisen, хочешь первым быть? :) [/OFF]
 

Reisen

New member
[OFF]Хочу ли быть первым? А почему бы и нет ^_^ А вышивки такие сам очень люблю... особенно в японском или китайском стиле когда что то вышито.[/OFF]
 

Reisen

New member
Вот новое пополнение и
обещанная вышивка для Jumora
Kou Hime очень миленькая фигурка, все доспехи снимаются и есть специальная подставочка для доспехов. Сменные руки, ноги. В доспехах больше мне она нравится поэтому фоткал в доспехах её. Щяс поднадоест её перегруженный вид и освобожу от доспехов ^_^
Литературная девочка наимилейший нендороид. Думаю теперь побольше нендов завести, но всё равно у меня немного холодное к ним отношение.
 

Вложения

  • 324.5 КБ Просмотров: 122
  • 269.6 КБ Просмотров: 103
  • 231.1 КБ Просмотров: 103
  • 309.8 КБ Просмотров: 93
  • 296.9 КБ Просмотров: 96
  • 333.9 КБ Просмотров: 107
  • 197 КБ Просмотров: 120
  • 357.1 КБ Просмотров: 111
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Прелесть какая :bx::bx::bx: мне все нравится: и пополнение, и фон на фотках, и вышивка :bx:

Reisen,
[OFF]спасибо за фотку вышивки отдельно :bx: этоо... а у тебя случайно, ну вот совершенно случайно, схемки от нее не сохранилось? :ab:[/OFF]
 

Reisen

New member
[OFF]Спасииибки. Нееее))) Чего чего а схемки у меня точно нету ^_^[/OFF]
 
Сверху