Shiki & Akira 1/8 (Togainu no Chi) от Kotobukiya

Earendil

눈‸눈
Весть в основном для девушек!

Котобкуя в честь юбилея решили порадовать нас новыми фигурками Шики и Акиры в размере 1/8! Пока неизвестно, будут ли они экслюзивами, но держим кулачки, чтобы не были.
Выход намечен на весну 2012 год.
Так же Котобукия закинула нам наживку в виде нескольких фотографий создания Акиры. Надеюсь, что хоть не покрашенных нам их покажут на завтрашнем Вонфесте.
 

Вложения

antonina

New member
Екорный бабай! да у него как сто пудово - задница оголена!!!!
я в моральном шоке О_О и приятном ожидании..... *_*
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
очень секси...акиру хочу точно)))насчет шики не знаю,больно мне его кожаный костюмчик напрягает...
 
Последнее редактирование:

Yu-chan

New member
Сегодня увидела на цуки, была в полном восторге. Давно хотела релиза мальчиков из Тогайну :3 Правда думала, что будет ресток старых фигурок, но котобукия решила нас порадовать новыми :ab:
 

Earendil

눈‸눈
antonina,
ну попас у него еще в трусы облачена будет, так что ничего "лишнего" мы не увидим. xD
 

Stranger

Кипяточек боевой
Прототипы
 

Вложения

Earendil

눈‸눈
О майн Год! Очешуеть! Они прекрасны! Безумно хочу их в коллекцию!
 

antonina

New member
вот блин - как пить дать - будут эксклюзивы... =_=" интересно, или котобукия нас пожалеет ....
 

Шики

New member
Очень классные *г*
И Акира нравится даже больше, чем Шики.
Ждем покраску :3
 

Earendil

눈‸눈
Котобукия сообщила, что Акира и Шики будут представлены взору мировой общественности на ближайшей выставке Chara-Hobby 2011, которая пройдет 27-28 августа! Правда не уточнили будут ли они покрашены или пока нет.
 

Earendil

눈‸눈
Покрашенных Акиру с Шики Котобукия выставит на Animate Girls’ Festival 2011, который пройдет 23-24 сентября. Ждем!
 

Шики

New member
Earendil, спасибо за прекрасную новость с утречка!

Очень надеюсь, что они не допустят никаких ляпов **
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
<font color=#20B2AA>Avantasy</font>,
А вот теперь меня нужно откачивать. Как дожить до пятницы *_*
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#20B2AA>Avantasy</font> сказал(а):
Ну если полежать в обмороке до пятницы, до время быстрее пройдет
[OFF]Ах, если бы это было возможно. Но отпуск кончился, снова беготня дом-работа-учеба-дом[/OFF]
 
Сверху