Петербургские аниме-магазины

Musanka

Путник
AnimePoint

1. пл. Стачек, д. 4 (ДК им. Горького) - вход через магазин "Нарва"
Ст. м.: Нарвская
Часы работы: Ежедневно с 12.00 до 20.00
Тел.: 8-901-314-26-03

2. ул. Коломенская, д. 2
Ст. м.: пл. Восстания, Маяковская, Достоевская, Владимирская
Часы работы: Ежедневно с 12.00 до 20.00
Тел.: 8-901-306-78-43

3. Невский пр. 32/34, вход со двора.
Ст. м.: Невский проспект, Гостиный двор
Часы работы: Ежедневно с 12.00 до 20.00
Тел.: 8-931-210-23-75

Интернет-магазин: http://animepoint-online.ru/index.php


Fast Anime Studio

Московский пр., д. 20.
Тел.: (812)490 24 64
Часы работы: Ежедневно с 11.00 до 20.00
(Нужно идти либо от метро сенная, либо от метро Технологический институт прямо по московскому проспекту, дом 20 находится между поликлиническим комплексом и кафе Берлога. Вам нужна арка с вывесками Тропоход и Интим-магазин, заходите в арку во второй двор, там на стенах большие анимешные вывески, рядом с ними дверь в магазин.)
Интернет-магазин: http://fast-anime.ru/shop/
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
везучие вы ,питерцы,мне бы под боком такой магазин как анимепоинт Т_Т там такие вещи бывают,которые уже нигде не найти за приемлимую цену...
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
например у них была мисузу из эйра 2005 года выпуска(http://www.hlj.com/product/KBYPP-58) за 1850 рублей,я такую на ибее найти не могу Т_Т,сама купила у них онду аку 2006 года выпуска за ту же цену)))плюс бывают фигурки в такой раскраске,которая не продавалась в инет магазинах,например черно розовая кану готик лоли....
да и сейчас у них цены на фигурки в основном до 3000 тысяч...кризис на них по ходу вообще не действует...в то время как во всех онлайн магазинах цены взлетели так, что только держись)))
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
к этой да,она часто бывает на ибее,купить ее не проблема,но она мне не нравится,я больше всего тяготею к варианту от Movic ,но его найти вообще нереально...
но в любом случае,даже если бы мисузу от котобукии и была на ибее,она мне бы обошлась полюбому в 3 с половиной кесаря,а тут 1850,я такую цену уже и забыла когда в последний раз видела...
 

Rina-San

Active member
А откуда у вас такая инфа по редким и дешевым фигуркам? Ездили в Питер ? Я на их сайте в разделе фигурок что-то не видела ничего интересного...
 

Venom

New member
Рина, сайт у них галименький честно говоря, лучше всего видеть в живую.

Кстати ща в анимепоинте есть 2-е фигурки по цикадам, завтра пойду (по 400 рублей) - красивые :ai:

а вот ща большие фигурки там не шибко :(, по известным аниме мало
 
Последнее редактирование:

NIKITA

New member
ну в пойнте щас тоже цены поднимут, хотя и наценка тоже у них бывает приличная, мне так повезло , я зашёл в фаст, а туда как раз завезли нендоройдов коны-тян в некомими и всего лишь за 1000р, такая же кона когда я увидел её в пойнте была уже почти за две штуки:ai:
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
А откуда у вас такая инфа по редким и дешевым фигуркам? Ездили в Питер ? Я на их сайте в разделе фигурок что-то не видела ничего интересного...
на сайте у них вообще мало чего интересного есть...хотя пара раров была))) а я да,была в питере + видела фотки вконтакте,там твоя аю с крылышками была и стоила что то около 2 тысяч =) или та фигурка от президент джапан со стеклянными глазами в шелках
всего за 2590....
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Главный минус анимепойнта - это то что торгует в основном поддельными фигурками (поэтому и цена бывает не особо дорогая).....ИМХО
 

Hayami

New member
Tsume1979, просто ради интеерса, а в каком именно АП были? Просто все что я брал у них тру-качества.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Tsume1979, просто ради интеерса, а в каком именно АП были? Просто все что я брал у них тру-качества.
В основном на Невском, но еще бывал на Нарвской.
P.s. Подделки тоже бывают хорошого качества! И например цена на гасяпоны у них часто ОЧЕНЬ завышенная.......по лету помню в два раза дороже некоторые были, чем у того же Надоноши (и не только у него)..........выходило даже выгоднее намного с инета заказывать. Конечно ты прав, встерчаются редкие уже фигурки......например вот сегодня Сугинто получил (фото выложил).........но это точно подделка!
 
Последнее редактирование:

Hayami

New member
Tsume1979, на невском, все может быть. т.е. я там был однажды и видел кучу рекастов кЕтайских. Сам переодически бывааю на Нарвской, hz, что там с госяпонами, большие фигурки в основном тру. Однажды была рекаст Рей, так она вполтора раза дешевле,е сли не больше,с тоила оригинала. Оригинал тоже был.
По большему счету к Нарвской никаких нареканий, тем более там очень вменяемый прерсонал.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Hayami, но там выбор фигурок маленький... Кстати, поставщик и хозяин у них один, так что по идеи все фигурки берутся из одного места.
И это отностиься ко всем анимепойнтам - у них часто даже не появляются нужные фигурки.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
А еще бесит что они ценики на фигуку лепят (на подставку обычно) и потом она не всегда нормально отдирается и приходиться отскабливать. ИМХО это очень не приятно. И еще фигурки все распакованны уже и нет кайфа от самоличного распаковывания.........может я конечно придираюсь, но такой я маньяк :bx:
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
ну,если фигурка редкая и раскупленная везде,но есть в анимепоинте,я думаю можно пережить наклейку на подставке))))кстати никто не знает их поставщиков?они по ходу с магазинами типа хлж или 1999 не то что не работают,они вообще мало про них знают О_о
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
ну,если фигурка редкая и раскупленная везде,но есть в анимепоинте,я думаю можно пережить наклейку на подставке))))кстати никто не знает их поставщиков?они по ходу с магазинами типа хлж или 1999 не то что не работают,они вообще мало про них знают О_о
Потому что редкая уже и везде раскупленая, пришлось брать поддельную Сугинто.
В том то и дело что они, насколько я понял, через Китай закупаются и отсюда как раз и подделки в основном. С японцами они вообще не дружат ИМХО.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
фигли, если подделки у них такого качества!за такую цену!то я готова брать подделки))))другое дело,что некоторые фигурки у них никогда не появятся,просто потому что такое очень трудно поддельно сделать,да и еще чтобы смотрелась как оригинальная...
 
Сверху