ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

xsize

New member
Шизуо и Изая поближе. Изая, по-моему, вообще не отличается... У Шизуо по-прежнему вижу чуть более густую шевелюру, а вот губы уже не кажутся такими уж другими. И почему-то он мне очень Лелуша напоминает в этом непокрашенном виде...

riringo1423375001.jpeg
riringo1423375139.jpeg
 

Vaseline

Active member
А что со старыми было не так, чтобы их обновлять?
Цена в 6 800 иен, видимо.


Добавлено через 48 минут
Даже боюсь представить, сколько эта красота будет стоить:(((
14 040 иен: http://ru.myfigurecollection.net/item/276879
Предзаказы уже принимают.
 
Последнее редактирование:

cheeseerror

New member
Здравствуйте, пришла спросить вашего совета :ab: Я не увлекаюсь фигурками и никогда их не покупала, но тут случайно увидела нендороида Снейка из МГС, и сердце мое замерло. Любимый мужской игровой перс, а тут такая суровая милота вышла. И все бы ничего, но пока я изучала цены на сайтах, наткнулась на новую фигму Мотоко Кусанаги, и мое сердце замерло во второй раз xD Было бы круто хапнуть их обоих сразу и не париться, но денег у меня сейчас хватит лишь на кого-то одного. И вот я думаю, кого лучше взять сейчас, а кого через месяц, если есть шанс, что они еще будут в свободной продаже? :bw: И вообще, как быстро раскупаются такие фигурки, может они уже вот-вот закончатся, хоть и вышли в середине-конце января?
 

mikki-malu

Well-known member
cheeseerror,
я бы прямщас взяла фигму, потому что я их люблю за подвижность, а к нендам отношусь прохладно, они не такие играбельные :) А вот ответить на Ваши вопросы не смогу, не мои персонажи оба, надо подождать мнения знатоков. Хотя, Мотоко сейчас на вторичке пока за 4000 иен без доставки идет в основном, то есть не дешевле цены по предзаказам. Не думаю, что подешевеет, все-таки перс популярный же. Про ненда ничего вообще не знаю.
 

xsize

New member
О, все-таки о нем не окончательно забыли! Выглядит отлично, идея с дымом определенно удалась. Радует, что проект не свернули.

Kaneel1423443440.jpeg
moonlight1191423383260.jpeg
 

antonina

New member
немного от темы вондерфеста:
никто не заказывал в прошлом году мальчишек по Дигимонам?
никак не могу понять с кем идет розовая штуковина... просто сейчас еще сет из двоих ребят выходит и там тоже есть подобная дигимовина - может кто откроет тайну ***
 

Вложения

cheeseerror

New member
Anderson,
Спасибо за предупреждение :ap:, но я сомневаюсь, что статика меня заинтересует (если ток красивые хентайные сочные тетки, но их не так много по моему вкусу), к тому же я и так подсела на бжд уже^^
mikki-malu,
Я вот тоже предполагаю, что Мотоко популярнее. А на каких площадках можно глянуть продажи со вторички? Мандарайк какой-нибудь или банальный ибэй?
 

RyomaIchi

New member
Я вот тоже предполагаю, что Мотоко популярнее. А на каких площадках можно глянуть продажи со вторички? Мандарайк какой-нибудь или банальный ибэй?
мандарак ,пожалуй, лучше всего, но там берут +500 йен за заказ стоящий меньше 5000 йен.
на http://global.rakuten.com/en/store/auc-terraformer/
и amiami в pre-owned раздел тоже можно поискать.
на ebay продавцы-сказочники, там можно искать фигурки только чтоб поржать :bx:
 

cheeseerror

New member
RyomaIchi,
спасибо за советы, буду мониторить по необходимости.
Заказала все-таки ненда Снейка, уж очень я люблю этого персонажа. А с Мотоко попозже разберусь.
На фейсбуке появилась фотка будущих Биг Босса и Райдена, надо собрать их всех)) Еще бы Оцелота молодого в его красном берете, эх :ah:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[OFF]
cheeseerror сказал(а):
Заказала все-таки ненда Снейка, уж очень я люблю этого персонажа. А с Мотоко попозже разберусь.
На фейсбуке появилась фотка будущих Биг Босса и Райдена, надо собрать их всех)) Еще бы Оцелота молодого в его красном берете, эх
все ясно) добро пожаловать в клуб))))
и еще: бжд и фигурки просто замечательно уживаются по соседству :ab: То есть одно другому не помеха))[/OFF]
 

Smarter

Well-known member
в чем проблема сразу задать? и почему бы это не сделать в общей теме по фигуркам?

*Перенесено*
 
Последнее редактирование:

a12377777

Member
хотелось бы узнать такой момент: у всех такой типа клей между ног, или только на моем экземпляре

так обычно не видно, если присмотреться
и тем более когда уже знаешь )
 

Вложения

  • 33.7 КБ Просмотров: 43
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
a12377777, я бы сказала это краска слиплась, либо изначально была залита щель между ножками а со временем растянулась, такое бывает иногда, и это единичные случаи, вам просто не повезло с экземпляром..
 

a12377777

Member
a12377777, я бы сказала это краска слиплась, либо изначально была залита щель между ножками а со временем растянулась, такое бывает иногда, и это единичные случаи, вам просто не повезло с экземпляром..
интересно что владельцы Роксанны скажут
есть такие?
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
a12377777, судя по цуки, на форуме нет активных пользователей владеющих этой дамой) Если владеете языком, попробуйте этот же вопрос на странице фигурки задать.
 

a12377777

Member
a12377777, судя по цуки, на форуме нет активных пользователей владеющих этой дамой) Если владеете языком, попробуйте этот же вопрос на странице фигурки задать.
как только фотку залить?
если только ссылкой, но много хостов у них в черном списке почему то
 
Сверху