http://www.biginjap.com/ (Big in Japan)

Мила

New member
Я прибываю в тихом а*уе, если честно.
Они мне начислили два ваучера по 2 160¥. Использовать за раз можно только один, насколько я поняла. Они не офигели? х_Х Почему не одним на всю сумму? Чтоб их икота замучила.
 

mikki-malu

Well-known member
Фигасе, повод насторожиться, что за дебильная политика! К счастью, мой первый заказ вот только что отправили, но я теперь буду иметь в виду, интересно, это всем они ваучеры раздают или опять только россиянам? Какая проблема рефанд сделать, что за жадность...
 

Мила

New member
mikki-malu,
проблема возврата денег - срок возврата пейпала, ага.
Ваучеры, я думаю, они всем раздают в таком случае, если 60 дней уже истекли.
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Мила,
могла бы в позу встать и бабло стребовать. Не могут палкой (а они могут, палка наша бабки принимает теперь) - пусть хоть вестерн юнионом шлют... Офигели ребятки.
 

Мила

New member
На самом деле это моя первая проблема с Бигами, раньше всё было гладенько, да и эта проблема решилась, но ситуация всё равно странная, особенно меня подбешивает разбивка ваучера. %)


Добавлено через 59 секунд
<font color=black>CLAMP</font>,
не стала требовать, так как всё равно у них покупала, покупаю и наверняка ещё буду, пригодятся. Впрочем, я всё равно думаю, что они бы не вернули, упёрлись рогом в срок и всё.
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Мила, при чем тут вообще срок рефанда то? Это срок, в который они могут бесплатно для себя вернуть деньги. Они взяли твои бабки, вложили их во что то и благополучно не выполнили условия сделки. Уж пусть изволят комиссию пейпала заплатить. Хотя если один фиг ваучеры уйдут... Но я бы на твоём месте уже бы второй лист сочинения дописывал с гневным описанием того, чей тут косяк и кто за него платить будет.
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
<font color=black>CLAMP</font>,
при том, что машут они именно им. То есть там априори или возвращать так, или ваучеры. А дальше фиг знает, ругаться сильнее я не стала, и без того неделю их изводила гневными письмами по поводу молчания.


Добавлено через 9 минут
Да и ругаться с ними совсем как-то не хочется. У меня там висит ещё довольно много заказов, как своих, так и чужих. И конечно же все оплачены. Так что... :bx:
Было бы куда "веселее", если бы это оказался не мой личный заказ в таком положении, а чужой. х_х Вот тогда пришлось бы злиться и ругаться.


Добавлено через 29 секунд
mikki-malu,
[OFF] а я знаю, кто поехал. :3 Мне она же сегодня тоже, да.))[/OFF]
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Мила,

[OFF]ага, она самая :))) Потянулись месяцы томительного ожидания, я из жадности опять сал анрег взяла :))
[/OFF]
 

Reny

Petit Princess
Кто-нибудь имел дело с объединением заказов? У меня на ноябрь есть один (уже оплаченный, понятно дело), и ещё один я хочу оформить сейчас. По идее, второй заказ тоже придётся сразу оплатить, но тогда ведь получится переплата за доставку, если они одной посылкой поедут... Поделитесь опытом плиз Т__Т
 

Beyond

New member
Здравствуйте, возник такой вопрос..зарегистрировался впервые в этом магазине и не успел ко времени предзаказа. Будут ли продавать эту фигурку и набор,я так понял,он эксклюзивный, в дни релиза?
http://biginjap.com/pvc-figures/5181-another-misaki-mei-premium-figure.html
http://biginjap.com/pvc-figures/5082-nendoroid-petit-uta-no-prince-sama-maji-love-1000-box-of-8.html
 

Innskip

Damsel In Distress
Beyond,
Нет! =) С обычной возможно, если бы кто-то отказался лплачивать, но тут исключено, так как они все уже проплачены. (Это про эксклюзивы)

Что касается с Мисаки, то она обычная, всё воможно, короче её купи ть полюбому не проблема будет.
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Atis,
к фигурке бонусом идет салфетка тканевая. С ней просто дороже, чем без неё. Это обычная практика для лимиток сейчас.
 
  • Like
Реакции: Atis

Atis

New member
И что же это за салфетка такая что за нее 1000 йен требуют?:ai: Они чем то отличаются от салфеток для монитора?XD
И как можно у них узнать приблизительную или точную стоимость доставки?
 

CLAMP

Well-known member
Atis,
Узнать - никак. Фигурка еще только в планах. Про остальное - хз.
 
  • Like
Реакции: Atis

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Atis, если Вы на биге заказываете, у них же автоматом доставка считается. Положите товар в корзину- и увидите.
 

Мила

New member
А когда они получат фигурку на руки, могут попросить доплатить за доставку, ибо при оформлении она стоит примерно. :)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Мила сказал(а):
А когда они получат фигурку на руки, могут попросить доплатить за доставку, ибо при оформлении она стоит примерно. :)
да, это так. Но с меня еще ни разу не спросили доп. плату. Было там три проплаченных предзаказа после введения их обязаловки с предоплатой. Сейчас они получены или в пути. Но в любом случае, сумма не астрономическая должны быть вроде бы.
 

Innskip

Damsel In Distress
На самом деле это коврик для еды или обеденный коврик, короче если такой же как у Naoe Kanetsugu, то он здоровый коврик из прочной ткани, но не стоит 400р, реально накрутка для фанов, из-за рисунка, с другой стороны, чашки тоже не стоят 500р. у них, но раскупаются же из-за рисунка. PS ВОТ http://myfigurecollection.net/picture/535313&ref=item%3A96896


Добавлено через 3 минуты
А когда они получат фигурку на руки, могут попросить доплатить за доставку, ибо при оформлении она стоит примерно. :)
Могут, не помню сколько, но за Ноечку (выше по линку можно на неё посмотреть) нас всех просили доплатить за доставку 400 (или 800) йен, точно не помню, лень искать точнее, факт в том что могут. Так было и не раз, бывали случаи когда говорили нет САЛУ - доплачивайте до EMS. (По этому поводу была шумиха на фигурказ так как какая-то популярная фигурка была)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atis

Atis

New member
jumora т.е. они с меня и за доставку сразу снимут?
Доставку посмотрел на ebay в их магазине, правда там не указана какая.
 
Последнее редактирование:
Сверху