Отзывы о Мемиури

Мемиури

New member
Доброго времени суток.
В связи с появлением продажного поста назрела необходимость и в теме с отзывами, а посему прошу оставлять здесь любые мнения обо мне, как о продавце или покупателе =)
 

letara-83

Active member
Приобретала фигурку Ширахоши. Очень приятная в общении девушка и отличный продавец. Посылка была отправлена очень быстро, добралась в полном порядке. Запакована русалочка была отлично, бронебойно! Рекомендую Мемиури!
 

Akane

New member
Меми-чан покупала у меня P.O.P Зоро. Всё было отлично: денежку перевела вовремя, на сообщения отвечает быстро) Плюс ко всему, это замечательный человек, с которым приятно общаться :D
Подводя итоги: от опыта работы и общения - сплошной позитив)
 

jpGift

New member
Справедливый, адекватный и очень приятный в общении человечек! Сделка проведена профессионально, деньги были переведены моментально! Не смотря на то, что я в этот раз сработал не лучшим образом, все вопросы были мгновенно решены! Правильные выводы сделаны! Спасибо! Буду рад дальнейшему сотрудничеству!
 

Snowlli

New member
Купила у Мемиури фигму Мадоки-богини. Дошла быстро, упакована хорошо, Я очень довольна фигуркой! Спасибо огромное!
Так что у Меми можно смело что-нибудь купить)))
 

Репка555

New member
Огромное спасибо за Rilakkuma витрину с вкусняшками и столик со стульями:) Все чудесное, маленькое и миленькое)
Отдельное спасибо за упаковку! Так аккуратно и каждую маленькую штучку ( а их там так много) не у каждого получится).
Мысль о покупке была быстрой и настолько же быстрым было прибытие маленькой радости!
Огромное спасибо! До сих пор с теплотой вспоминаю об этом продавце!
 

Kikoto

New member
Спасибо большое за мою первую комплитку:) Так давно мечтала об этой фигурке, и вот, благодаря Мемиури, мечта стала явью! Очень рада, очень люблю эту фигурку и очень благодарна!
 

Morgann

New member
Большое спасибо за котиков ДжиДжиков, продавец очень ответственный, внимательный, отправлено было сразу после оплаты, упаковано превосходно, фигурки оказались просто в превосходном состоянии. Было приятно с вами работать ^__^
 
Сверху