Фигурки...сколько готовы потратить?

Сколько готовы потратить на фигурку?

  • до 1000 руб. (гасяпоны форевер! XD)

    Голосов: 13 2.9%
  • 1000-3000 руб.

    Голосов: 156 34.6%
  • 3000-5000 руб.

    Голосов: 152 33.7%
  • 5000-8000 руб.

    Голосов: 54 12.0%
  • 8000-10000 руб.

    Голосов: 20 4.4%
  • свыше 10000 руб.

    Голосов: 56 12.4%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    451

harinezumi

New member
Итак, всё просто, отписываемся, кто сколько готов потратить на фигурку. Попутно пишем какая самая дорогая из купленных на данный момент.

P.S. Надеюсь, никто не против темки, интересно стало, как изменились денежные границы в связи с кризисом.

+ создаю опрос
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Ну я правда не фигурки, а модели покупаю, но все равно))) Если будет стоить того, потрачу на нее деньги, подкоплю, если дорогая, на данный момент самая дорогая модель(без доставки) это Astray Red Frame (PG) за 5377.36 р, но мы ограничены еще планкой в 10к, дальше лишние траты((( Так бы может заказал бы одну модель, когда-нибудь, цена которой 15к^_^ хотя по моим меркам это уже дорого оч будет за модель одну)))
 

Pir@te

Active member
Согласен с RUSWanderer'ом, если она того стоит то можно и 10к потратить. Причем как на модель так и на фигурку. И Это говорю я с зарплатой в 8к в месяц))
 

Foton

Active member
Если будет 1/4 с моим любимым персонажем и достойного качества - никаких денег не жалко! :aq:
 
  • Like
Реакции: Forg

Александр

Координатор
Я как и Вандерер собираю модели, пока самая дорогая в районе 2к. Для себя держу планку не более 4к за штуку, но подумываю и о ПГ за 6 :bx:
 
Последнее редактирование:

Musanka

Путник
А вот лично я любительница гасяпонов. Они такие маленькие, милые и аккуратные… ^_^
 

Nezakonnaja

Well-known member
Musanka,
ох...я тоже....теперь их уже довольно много))
считаю,что порой гасяпон бывает гораздо краше,чем большая фигурка по тому же персонажу)
 

SaemonK

Momoiro Kakarichou
Если что-то экстра-экстраординарное,то 8 отдать готов.
Обычно в пределах 3х.
 

Logan

New member
Самая дорогая фигурка на данный момент мне обошлась в 10000¥ это чуть больше 3к рублей, без учёта доставки.
Ну а вообщем если мне фигурка понравится то тут уж никаких денег жалко небудет, в разумных пределах конечно!
 

Artemiy

Member
В основном средняя цена - 4 тысячи. Самая дорогая - 5600 ре (с учётом конечной цены естественно). А так, в принципе, можно и 10 потратить, только если это действительно имеет смысл - ибо не цена определяет выбор фигурки, а её качество и схожесть с оригиналом )
 

harinezumi

New member
У меня пока что самая дорогая фигурка в районе 8000 руб. Это великолепные bookends по Наруто и Вольтрон. Скоро, вот, Муген ещё будет из этой категории.

Готова потратить на фигурку (если супер-пупер понравиться) достаточно много, но не более 10 000 руб. В основном, трачу не более 4000-5000 руб. Хотя, предпочитаю не дороже 3500 руб.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
получается где то до 4000 в основном,карин разве только будет дороже стоить,но не намного,больше пяти штук на статуэтки тратить уже как то не по мне))))хотя,если когда нибудь сделают фигурки любимых персов без вопросов могу потратить большую сумму на них...вот только такие фигурки врятли когда нибудь будут,так что пока safe))))))))))
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
ну как,я когда увидела карин на планете,хотела ее безумно,но цена в 6 штук была для меня чем то запредельным....сейчас заказывая ее с е2046 уложусь возможно в 4 штуки...потрачусь больше 5 только на то,от чего потеряю дар речи))))))))))
 

harinezumi

New member
ну как,я когда увидела карин на планете,хотела ее безумно,но цена в 6 штук была для меня чем то запредельным....сейчас заказывая ее с е2046 уложусь возможно в 4 штуки...потрачусь больше 5 только на то,от чего потеряю дар речи))))))))))
Вот хотелось бы мне иметь такую силу воли :ab: Вообще, надо уже как-то останавливаться...:af:
 

Rina-San

Active member
Вообще как мы все погрузились в общемировой кризис, я очень недовольна, что фигурки за 2500 стали стоимть 4-4500, это я про винилки покласснее, безобразие, считаю что они столько таки не стоят. Но все равно покупаю Т_Т
Самое дорогое... блин, я стараюсь расплатиться и забыть, но наверное я не перескакивала порог в 7-8000, причем такая дикая переплата у меня была не за мегасуперпупер, а просто за старенькие или редкие на Ибее. Но мне ТАК их хотелось, что для меня они и стали суперпупер...
Из преордеров у меня дорогие но еще не полученные три гатеринговки с е2046 - Райдер на мотике, СейлорКосмос и Гвендолин.
Вообще стараюсь не запоминать, сколько просадила... Стыдно десу... Понимаешь, что отвалил бешеные бвбки за никому не нужный кроме тебя кусок мультяшного винила или крашеной смолы, которые никогда к тебе не вернутся. Ведб вжисть это не продашь, не то что деньги вернуть.
Но фигурки-то стоят, нравятся, глаз радуют. Хотя и отнимают место, что тоже вызывает тревогу.

В общем, эти две правды существуют у меня как-то параллельно друг другу.
А деньги... ну просадил и забыл, в след ЗП новые будут... мне семеро по лавкам не кормить и учиться не надо...
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Поскольку тоже отношусь у клану мехаманьяков покупаю только модели)))
Проголосовал за планку 3-5к
Дороже..... куплю только если совсем сойду с ума от данной модели)))
 

Dark Phoenix

New member
Самый дорогой 1/144 - Дендробиум - стоит 4к+, с доставкой уйдет за 5к, поэтому голосовал за 5к+, т.к. Дендробиум в планах на будущее есть.
 
Сверху