Сериалы, которые успокаивают

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Вопрос, кто какие может назвать сериалы, которые по настоящему успокаивают, от которых проблемы как-то теряют свою остроту, и на душе становится спокойнее и светлее... :al:

просто, сейчас смотрю: Natsume Yuujinchou Zoku, и первый сезон то же такой же светлый, еще могу назвать
Kamichu
Мёд и Клевер

а какие еще есть? подобного плана...

напишите если знаете :bv:
 

Musanka

Путник
Лично для меня таким стало аниме Amatsuki. Голоса сейю ввергают в нирвану...
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
просто, сейчас смотрю: Natsume Yuujinchou Zoku, и первый сезон то же такой же светлый
о,люблю этот сериал)))так и знала, что о нем будет в темке когда прочитала название)))
на меня сейчас очень успокаивающе действует мунто твшка,прелесть просто:ah:
 

INRI

New member
которые по настоящему успокаивают, от которых проблемы как-то теряют свою остроту, и на душе становится спокойнее и светлее
SE Lain :bj:
Помню, посмотрела за раз на кассете со снегом лет в 14, потом вышла на улицу, а небо такое голубое, всё такое настоящее! И жить захотелось!
Всё, в общем, в сравнении познаётся.:ah:
 

Dark_W

New member
Может это покажется странным но для меня подобным сериалом помимо уже упомянутым является Haibane Renmei
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
я вспомнила!вот что меня успокаивало этой осенью: Antique )))это просто прелесть с необычной рисовкой,и не смотрите на жанр,пусть он не сбивает с толку:ah:
 

DJ_DiX

New member
Вобщем, никто из отписавшихся, не сошолся в едином мнении... XDXDXD)))))
 

Hagumi

New member
не знаю насчёт жанра, первая серия в него вписалась отлично v_v
больше пока не смотрела..
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
хех,да ладно,один гей(и то более менее реалистичный) на весь сериал)))ну и пару пафосных моментов...в основном жанр - чистая повседневность,про рисовку я молчу,я от нее просто по стулу растекалась,хотя надо немного привыкнуть)))
 

Hagumi

New member
мне рисовка понравилась, но создалось впечатление, что авторы экономят силы и особо себя не утруждают..
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
э,в смысле сюжета?так он такой неторопливый весь сериал,просто истории связанные с антик...конечно там нет ни экшена,ни мочилова,ни даже фансервиса...
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Придумал по средствам общения в чате:
Chi's Sweet Home
Как говорить, что говориться доктор прописал!
:bx:
 
Сверху