G.E.M. Series от Megahouse

Evrania

Альтеро-вестник:)
Значит МХ всерьез взялись за Маги!
Прям радует! Обязательно возьму Моржану и с нетерпением жду Алибабу.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Evrania
Эх... А я надеялась, что следующая фигурка будет Алибаба или же Синдбад. Очень хочу фигурку Синдбада.
А они взяли слепили Моржану. Но я ее все равно возьму. :ab:

Еще мне интересно посмотреть, как получаться мальчики из Дигимона. Я это аниме очень давно смотрела и не досмотрела. Но прототипы выглядят неплохо.)
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Sekai1986, я, собственно, тоже думала, что сделают или Алибабу, или Синбада. Но и Моржана меня радует. Алладина первым брать не хотела, рассчитывала его потом приобрести, если МХ расщедрится на другие фигурки по Маги. Надеюсь, на ВФ еще кого-нибудь покажут:)
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Evrania, у меня наоборот. Я так и так собиралась брать Аладдина, так как была уверена, что выпустят еще фигурки по Magi. Моя уверенность, меня не подвела. :bx:
Я вот тоже очень жду ВФ. :) Интересно, какие фигурки нам еще покажут. :ab:
 

Reny

Petit Princess
Вот увижу покрашенных Ала и Мор и решу, быть или не быть, а то пока с похожестью не очень понятно *любуется брелочками*
 

Inara

Kirito ❤️
Sekai1986,
о,Боже,МХ будут лепить Маги:bu:
Моя требует Джудала и Джафара:ah:
 

antonina

New member
Держу крестики что бы Дигимонмены получились суперскими *******
оба мальчика от них просто супер по непокрашенным версиям )))))

ну и ....... Джудала нужно *********
 

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=DarkOrchid>Инара</font>, а я *мечтательно* хочу Синдбада. :ah:

antonina, упс. А я и забыла добавить второго мальчика из Дигимона. Исправляюсь...
 

Dyor Eyon

New member
:ai: Не ожидала, хоть и ждала) Точнее не Куроко, а Аомине) Но мож и Аомине сделают...... *___*
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Shunraiki, бешено плюсую!
Я уже всякую надежду потеряла, а тут такой сюрпризище!!!!!
Да еще и Free! от самих Альтеров!
 

lesik

Благородный Извращенец
26 июля - День Массового Оргазма девушек-коллекционеров.
 

Мила

New member
Куроко - хорошо, но Харука от Альтаир - это полнейшее МИМИМИ *0*~♥ Теперь очень-очень нужен Рин в пару (на Макото, своего любимца, не надеюсь ^_^')!
 

Мила

New member
Evrania,
да я вообще всех пятерых хотела бы, но это вряд ли :) И с их скоростью выпуска может лучше и не надо XD
 

Kandid

Member
Shunraiki,
Мальчики по Free - это хорошо. От Альтеров - ...
Ну, значит еще не скоро будут. Оччень не скоро...
Но уже так хочется Рина и Макото!
Буду ждать и надеяться, что дождусь. В том числе надеяться, что Мегахаузы на Куроко не остановятся и сделают хотя бы еще пару колоритных персонажей.
Аомине Т_Т
 

Amenti

New member
Блин,я таак хочу Аомине!И Тайгу впридачу!Ну,думаю,Тайгушка будет вслед за Куроко.:bx:
Странные эти МХ и Альтер...Куробас уже второй сезон открывает скоро,а зачесались только сейчас...А ныряльщиков после 3й серии уже в планы забабахали!:bw:
Хотя от Макото я б не отказалась,хех)
Вообще,колоритный фест получился.Столько деньговытрясителей намечается)
 

Shunraiki

Active member
<font color=#800080>Dyor Eyon</font>,Kandid,
Что-то во мне говорит,что сделают обязон,причем не только его а всех няшек из кисеки но седай + кагами,касамацу,такао,хьюгy,теппея...чёт я разошлась XD
Evrania,
Главное чтоб не был эксклюзивом(хотя кого это останавливало xD),ибо Hobby Stock такое дело любит =_='
+∞ за Макото и Рея,особенно за Рей-тяна(его попень просто афигенна)
Мила,
Они наверняка еще год будут нас с пикчей динамить,через пол года будет прототип(обязон непокрашенный),еще через полгода откроют предзаказы и еще годик на переносыТьфу-тьфу-тьфу,нидайбог:pray:
 
Сверху