Куплю ситадзики (особенно интересуют: олдскул, SciFi, CLAMP)

Ay_16r

[Albiore-V]
Решила продублировать сообщение и здесь.
Вдруг кто-то будет продавать ситадзики (ака shitajiki aka шитаджики) здесь? ))
Готова обсудить. ^__^

Чёткой привязки к конкретному тайтлу нет, скорее - общее направление: олдскул, научная фантастика, классические сёнэны и CLAMP.
Отаку-кинг уже смотрела на этот счёт, но там то, что мне было бы интересно, уже солдаут, остальное немного не совсем то. ^__^
Если не уверены, что такое ситадзики, есть ли они у вас среди стаффа, с чем их едят и зачем - читаем здесь.
На что похожа моя текущая коллекция, что есть, чего нет можно посмотреть посмотреть здесь на Полке, или список приобретённых ситадзиков на цуки тайтлы A-M тайтлы N-Z (список обновляю сама с учётом свежезаказанного, так что он относительно актуален в плане заказанного, ну, плюс-минус 10, в отличие от постов на Полке, где только половина, хотя и большая). Собственно и интересует что-то в том же духе.

Японские магазины мониторю сама, сейчас речь только о покупке с рук в РФ.

Цена: предлагайте свою, но купить за дорого не обещаю (то есть за 300-500 р. что-то вряд ли возьму, разве это мега-хотелка по Area88, LOGH, Oedo 808 или чему-то ещё).

ДОСТАВКА: Разумеется, оплата пересылки от Вас в Москву на мне, но попрошу выслать заказной бандеролью или заказным письмом в зависимости от массы содержимого (с трек-номером, но не посылкой).

СОСТОЯНИЕ: к мелким царапкам на поверхности я отношусь спокойно, но с дырками (от кнопок, например), сколами, расслоением, загибами и другими видами деформации плоскости ситадзика брать не буду почти наверняка.
Наличие "родного" упаковочного пакетика желательно, но не принципиально.

ОПЛАТА: у меня карта сбера, с которого могу сделать перевод на Вашу карту. Как вариант: отдать денежку лично в руки при передаче.
Наложенный платёж не рассматривается, это же мрак и отправителю, и получателю.



Что интересует: в принципе, собираю по теме космоса и научной фантастики с мехой, олдскульных сёненов и олдскула вообще (хотя есть исключения), а так же CLAMP (весь!), JoJo.

ЧТО ОСОБЕННО ИНТЕРЕСУЕТ:
ВСЯ вселенная Matsomoto Leiji (Galaxy Express 999, Captain Harlock, Queen Emeraldas, Uchuu senkan Yamato, Galaxy Ralways, ets.)
Area 88 (ладно, я не очень-то в это верю, но вдруг)
Arslan Senki (и старый, и новый)
CLAMP (все вселенные! Tokyo BABYLON, X, Cardcaptor Sakura, Code Geass, Tsubasa, XXXholic, ets.)
Cowboy Beebop
Detective Conan (у меня их уже штук 50, но это же Конан ^__^)
Dragon Ball
FMA
Fushigi Yuugi
Гандам-вселенные (много по Гандамам всплывает на суругае за 100-200 иен, я могу взять и там, но особо не тороплюсь, это чисто вопрос приоритетов)
Ghibli
Chrno Crusade
Go-Shogun
Haru wo Daiteita
Hokuto no Ken
Hunter x Hunter
Juuni Kokuki
JoJo (все части)
Legend of Galactic Heroes
Legend of Basara (которая сёдзё про Сарасу и Сюри!)
Monster (по манге Урасавы Наоки, не путать с покемонами - а вдруг внезапно что-то есть?)
Nitro+Chiral (BL, да)
Oedo 808 (а вдруг?)
Ruroni Kenshin
Saint Seiya
Samurai 7 (вдруг что-то выходило?)
Slam Dunk
Speed Grapher
Tales of Series (интересуют все тейлзо-игры, как материнские тайтлы, так и сборносолянковые!)
The Epic of Zektbach
Trigun
Ushio and Tora
Utena
Vampire hunter D
Versailles no Bara
Weiss Kreuz SIDE B (а вдруг они водятся в природе? только СайдБи, интересующие меня ситадзики остальным частям вайссо-вселенной я уже собрала)
Yu Yu Hakusho
Yu-Gi-Oh! (в первую очередь классика "Игры теней" и "Дуэльные монстры", но и остальное интересует)
Стилизация под Китай и разная "a'la китайщина" по играм / манге / аниме.

Тоже можно подумать, хотя шансов меньше, чем у вышеперечисленных тайтлов и направлений: современные тайтлы. По современному вообще мало интересует, если аниме выпущено в последние лет 5-10, оно почти наверняка мне мимо (но не всегда! Тот же Монстр и ФМА), разве что по графическим характеристикам интересна сама картинка, но в любом случае, готова выслушать любые предложения (кроме списка "не предлагать").
Серьёзно, я собираю разное. =)

ЧТО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ:
Однозначно не интересуют вне зависимости от красоты изображения: One Piece (пока я не лезу в эту бездну, да, я знаю, что по ванпису очень много крутых ситадзиков, но я подумаю о покупке, когда начну смотреть, иначе разорюсь уже сейчас XD), Naruto, Hakuoki, Aaaah Megami-sama, Evangelion, Slayers, Sakura Wars, Kuroshizushi, Suzumiya Haruhi, Lucky Star, Madoka, TOUHO, айдолы, поющие принцы, рандомные кавайные лоли и разномастные тян (исключение - красивая нестандартная для ситадзиков графика, если выглядит не как скриншот, а как набросок карандашный или что-то вроде), споконы (аниме про спорт, кроме упомянутого выше - особенно хайкью и куробасы хайпнутые не интересуют), хентай, юри.

Пример того, что не интересует в принципе даже как абстрактная картинка:

Если у вас есть ситадзики на продажу плюс-минус похожие на то, что я собираю - пишите в личку здесь, на полке, на цуки, вк, обсудим. ^__^
 
Последнее редактирование:
Сверху