Московская выставка аниме фигурок «Большая полка»

Вы придёте на выставку аниме фигурок "Большая полка"?

  • Да, приду! ^_^

    Голосов: 61 33.0%
  • Нет, не приду. =_=

    Голосов: 14 7.6%
  • Хочу, но не могу придти. =_=

    Голосов: 23 12.4%
  • Нет, не приду, так как живу в другом городе. =_=

    Голосов: 87 47.0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    185
  • Опрос закрыт .

Tefnut

New member
Первая московская выставка аниме фигурок «Большая полка», организованная в бизнес-центре «Японский дом»!
Более 400 оригинальных аниме фигурок из Японии, розыгрыш призов, экскурсии по выставке, презентации.


Организаторы выставки, Секирин В.В. и Чепаева К.В., а также бизнес-центр «Японский дом», приглашают на Первую московскую выставку аниме фигурок «Большая полка», проведение которой состоится с 13-го по 14-ое октября 2012 года.

Выставка поддерживается

Бизнес-центром «Японский дом»

Аниме магазином «Дворец Аниме»

Порталом «MyAnimeShelf.com» (Anime Stuff Community)

Фестивалем японской современной культуры – J-FEST

Аниме магазином «Nodanoshi.Net»

Сообществом коллекционеров «Мои Фигурки»

Хотите увидеть оригинальные фигурки из Японии, интересуетесь аниме культурой? Желаете посмотреть на редкие экземпляры и познакомиться с коллекционерами? Научиться отличать оригинальные фигурки от подделок? Ну и, конечно, поучаствовать в розыгрыше призов? Эту уникальную возможность с удовольствием предоставляет Вам Первая московская выставка аниме фигурок «Большая полка»!

В рамках «Большой полки» состоятся презентации, благодаря которым Вы узнаете:
  • о коллекционировании и разновидностях аниме фигурок,
  • о японских компаниях, выпускающих аниме фигурки,
  • о различиях между оригинальными аниме фигурками и их подделками (бутлеги).
По выставке будут проводиться экскурсии, в которых сможет принять участие любой желающий. Вы сможете приобрести оригинальные аниме фигурки из Японии, познакомиться и купить украшения от магазинчика «Mika-Mika shop». Организаторы «Большой полки» и партнёры приготовили несколько интересных конкурсов и викторин.


Уважаемые друзья! Приглашаем Вас на Первую московскую выставку аниме фигурок «Большая полка» с 13-го по 14-ое октября 2012 года.​


Место проведения: г. Москва, Саввинская набережная, д. 15, станция метро «Киевская-кольцевая».

Время работы выставки

13 октября: с 11.30 до 21.00.
14 октября: с 11.30 до 19.00.

Стоимость входного билета: 200 руб.

Особенности посещения выставки: для прохода на территорию выставки в зоне турникетов сотрудникам охраны необходимо сказать кодовую фразу "Я на выставку!"

На выставке предусмотрена зона 18+, для её посещения необходимо предъявить паспорт!

Программа выставки

13 октября
11:30 – Открытие
13:00 – Презентация «История фигурок и компаний-производителей»
13:30 – Конкурс «История фигурок»
15:00 – Розыгрыш призов
16:30 – Презентация «Отличие бутлегов от оригинальных фигурок»
17:00 – Конкурс «Найди бутлег!»
18:00 – Лотерея
19:00 – Розыгрыш призов
20:00 – Закрытие

14 октября
11:30 – Открытие
13:00 – Презентация «История фигурок и компаний-производителей»
13:30 – Конкурс «История фигурок»
14:00 – Розыгрыш призов
15:30 – Презентация «Отличие бутлегов от оригинальных фигурок»
16:00 – Конкурс «Найди бутлег!»
17:00 – Лотерея
18:00 – Розыгрыш призов
Закрытие

Подробнее на портале «MyAnimeShelf.com»: http://ru.myanimeshelf.com/blog/Vallefor/485794


 

Вложения

Последнее редактирование:

antonina

New member
Не поленитесь прийти уважаемые коллекционеры!! =)))))))) Ибо это будет шикарное мероприятие - и всегда приятно посмотреть на фигурки, которых в коллекции нет =))))))
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
antonina, [OFF]золотые слова,но как нож в сердце :bh: телепорт бы не помешал :af:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

floradaria

New member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
[OFF] Да ладно тебе! На денек ради такого события можно выбраться*~* я вот тоже живу в Мухозасракинске, но выставку не пропущу![/OFF]
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
floradaria, Бор чуть поближе Омска. :)))
 

Hikari_Sunny

Active member
Аааа, как же я хочу прийти!!! Т___Т
Но в октябре уже будет рабочая суббота >_<
Чёрт-чёрт-чёрт-чёрт-чёрт!
 

floradaria

New member
<font color=#000066>Gwennan</font>,
Пхахах! Ну да:3 но я очень и очень заинтригована^~^ всеми мыслями уже тамXD
 

Чёпа

New member
Дорогие коллеги, к нам едут из Нижнево новгорода, Волгограда, так что если есть возможность - не поленитесь выкроить денечек =) И организаторам приятно, и вы получите удовольствие =)
 

Hikari_Sunny

Active member
floradaria,
Мне ещё ночь ехать до Москвы %) А потом обратно, перед рабочим понедельником Х_Х Я бы предпочла приехать на субботу, естественно. Посмотрим, что там будет, но ТАК хочется...
 

floradaria

New member
Чёпа,
Да я не одна! Еще и подружку тащу с собой:3 в общем приедут суровые коллекционеры из глубинкиXD
Hikari_Sunny,
А я наверное в субботу учебу пропущу =.= не сказать конечно что я очень огорчусь по этому поводу.
 

Hikari_Sunny

Active member
floradaria,
у меня не учёба, я учителем работаю. ХДДД
И, т.к. моя зарплата не позволяет мне устроить офигенную коллекцию у себя дома, я бы с утроенным удовольствием сходила на выставку %)
 
Последнее редактирование:

floradaria

New member
Hikari_Sunny,
Опа! Вот это да!XD простите сенсей, вы не так все поняли, на самом деле я просто обожаю учиться!!!
Да-да... 400 прекрасных фигурок! Все равно в живую смотреть не то что на фотках. Абсолютно другое восприятие:3
 

Hikari_Sunny

Active member
floradaria,
да лаааадно, не у вас же преподаю, а в школе ХДД

Конечно! Иначе мне бы хватало просто смотреть фотографии фигурок в интернетиках %)
 

floradaria

New member
Постойте, зона 18+... @.@ мне немножко не хватает до 18! И со мной будет совершеннолетний сопровождающий! Вы ведь пустите меня?!!:ak:
Hikari_Sunny,
Ну да все равно:) постарайтесь выбраться!
 

Чёпа

New member
floradaria,
По таким вопросам сложно что-либо конкретное сказать из-за закона, принятого 1.09, хоть он и бредов, но все же даже нам будет нелегко решится на данный поступок. А вообще лучше это все уже решать чисто на входе на саму выставку.
 

letalan

Member
собиралась, но как оказалось, буду работать именно в эти выходные октября, такая печаль, что и слов нет

...ммм... хотя если получится... 13, может приеду под закрытие)
 
Последнее редактирование:
Сверху